Ведунья Аргунь отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Leon

Re: Ведунья Аргунь

Сообщение Leon » 26 мар 2016, 08:21

Спасибо форумчанам за отзывы про Аргунь. Они сэкономили время на поиск хорошего специалиста. Хочу выразить Аргунь свою благодарность за то что сохранила мою семью.

Илья 1

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Илья 1 » 12 апр 2016, 07:52

Хочу оставить свой отзыв о ведунье Аргунь, потому что она мне очень помогла. Год назад она избавила меня от зависимости, и сейчас я рекомендовал ей своего друга, правда с другой проблемой. Она просто волшебница. До нее три раза был на лечении, 2 раза кодировался и хватало мне этого самое большее на полгода. Сейчас у меня все классно, занимаюсь спортом, девушка у меня хорошая. Пишу только для того, чтобы знали - ведунья Аргунь честно помогает .

Мурад

Сообщение Мурад » 29 сен 2016, 14:04

Совсем недавно на этом форуме нашел отзывы о ведунье Аргунь. Раньше о ней не слышал, когда искал объявления о гадании. Вот поэтому как раз к ней и обратился, а не к распиаренным. Она и вправду классно мне погадала. Ей главное вопросы четко сформулировать. Тогда и ответы она дает четкие и понятные, без "воды". В общем, мне понравилось. Если нужна будет помощь, обращусь только к ней. Думаю, она и проблемы по магии решает так же хорошо, как гадает.

Люмсо

Сообщение Люмсо » 23 июн 2017, 00:46

Была у меня проблема, точнее у нас с мужем - не получалось забеременеть. И вроде все врачи хором говорили, что все хорошо. А детей все не было. Три года старались - нет результата.
Потом про Аргунь прослышали, да и соседка сказала, что к этой ведунье обращалась, и она ей помогла.
Вот и мы с мужем к Аргунь пошли. И как по заказу - после обряда Аргунь ровно через месяц я забеременела! Двойней!!
Это так круто, что словами не описать.
В общем, спасибо Аргунь за помощь!! Мы счастливы!!

Шарлиз

Сообщение Шарлиз » 03 окт 2017, 14:41

Аргунь помогла во всем: сняла проклятие, защиту на нашу семью поставила! Сынок и мама перестали болеть, муж вернулся. Живем счастливо! Все благодаря Аргунь! Спасибо Вам, Аргунечка, душа моя! Спасибо что спасли меня! Низкий Вам поклон! Пусть Ваш род процветает! Счастья да благ всех Вашему дому! Спасибо за всё!!! ;) ;) ;)

Сода

Сообщение Сода » 12 фев 2018, 14:05

После того, как меня нагрел один "маг", я обратилась к ведунье Аргунь. Она дала мне такую точную диагностику, что я сама даже не поверила. Настолько все правдиво, как будто просканировала меня, хоть и на расстоянии. После такой диагностики я уже не сомневалась в том, что у ней можно заказать и обряд, и защиту. Действие обряда я увидела на 4 день, а защита сразу начала действовать, теперь меня неприятности обходят стороной. Аргунь молодец! Еще и как человек мне помогла мудрыми советами. спасибо ей!!!

Ульянка

Сообщение Ульянка » 31 мар 2018, 13:43

Обращалась за гаданием.
Прекрасное гадание! Все подробно, четко, без всяких "не знаю", "непонятно", "этого не видно".
Браво! Спасибо Аргунь!

Чайка

Сообщение Чайка » 19 май 2018, 20:41

Отзывы об этой ведунье оказались исключительно правдивыми. Как результат: я уже полтора года встречаюсь с мужчиной своей мечты, а через 2 месяца у нас свадьба! Искреннее женское спасибо Вам, Аргунь.

Анжела

Сообщение Анжела » 06 сен 2018, 15:08

Смотрела о ведунье Аргунь в интернете - и решила к ней обратиться. Отзывы положительные.
Обратилась всего две недели назад, а изменения уже заметны! Жду полного результата и не сомневаюсь в нем!

Галя)

Сообщение Галя) » 31 окт 2018, 11:18

Мне Аргунь порчу снимала. Быстро и эффективно. Еще защиту на деток ставила. Очень хорошая женщина. Кстати, думаю к ней снова обратиться - обряд на удачу очень хочу. Надеюсь, есть такие. :)

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»