Маги-шарлатаны в Кемерово. Там тоже весело. )))

Общайтесь на абсолютно любые темы, ограничений нет
NEON

Маги-шарлатаны в Кемерово. Там тоже весело. )))

Сообщение NEON » 04 фев 2015, 15:17

Вот че нашел, свежак!)))

http://маги-и-шарлатаны.рф/viewtopic.php?f=6&t=88

Привет, мои дорогие читатели! С вами снова я, Елена Лопатина. Сегодня расскажу вам о шайке шарлатанок из Кемерово.
Мне часто приходят жалобы на некую Елену Баску, астролога из Кемерово. Я решила поподробнее узнать об этой женщине. То, что я накопала — просто БОМБА!!! Люди, поделившиеся со мной своими историями, говорили просто шокирующие вещи!
В Кемерово, оказывается, шарлатанов полно. А точнее, шарлатанок. И Елена Баска — только верхушка айсберга.
Вот что мне удалось узнать о магах-шарлатанах Кемерово.
Шарлатанка №1. Баска Елена Юрьевна.
Шарлатанка №2. Калугина Ирина Анатольевна.
Шарлатанка №3. Романова Ирина Антоновна.
Шарлатанка №4. Большакова Жанна Борисовна.
Все эти шарлатанки входят в одну шайку. Также в шайке магов-шарлатанов числится Приходько Евгений Александрович, сынок одной из вышеперечисленных шарлатанок. Его работа — вести сайты этих мошенниц, писать о них хорошие отзывы и клепать гадости о других магах, которых шайка считает конкурентами. Также Приходько по совместительству является одним из модераторов форума-свалки antitm.info, где активно поливает говном всех магов, кроме вышеперечисленных шарлатанок. Кстати, сами эти мошенницы тоже активно участвуют в обсуждениях на antitm, словоблудят под разными именами: Вишенка, marusy123, Luckyxxl, Восьмой палантир, Евгешка,ДанКа, и т.д.
Теперь подробнее о членах шайки. Познакомились эти разводилы и разработали план — организуют магический салон, где будут косить бабки, ничего не делая. Видимо, им работать честно не хотелось — поэтому появилась шайка, нацеленная на общее дело — обворовать и обдурить людей, заработав таким образом как можно больше денег.
Работают по простой схеме — гоняют народ по кругу, отправляя их друг другу. Одна якобы приворот сделает, другая погадает, третья бизнес поправит, и так далее. Тех, кто отказывается платить за услуги или недоволен ими, шайка шантажирует угрожает обнародовать личную информацию клиентов. Поэтому все платят и молчат.
Часто члены шайки устраивают ведьминские «шабаши» - а на самом деле оргии, в которые вовлекают своих клиентов. Точнее, клиенток. Врут, что так надо для обрядов. А клиентов-мужчин они ненавидят в принципе, в оргии их не берут. Зато тупо разводят на бабки: берут с них деньги, услуг никаких не оказывая, после чего сразу сливают личную информацию о них в интернет на общий доступ.
Что касается магической помощи — как вы уже догадались, дорогие мои читатели, ее нет. Мужчин шайка разводит на деньги, женщин вовлекает в оргии. Магией тут некогда заниматься. Все, чем занимаются Ирина Калугина, Елена Баска, Жанна Большакова и Ирина Романова — обман, развод, шантаж, угрозы и аморальный кошмар.
Вот такие дела с магией в Кемерово! Буду и дальше следить за ситуацией! Всем лаффки!
С вами была журналистка Елена Лопатина.

hunter

Re: Маги-шарлатаны в Кемерово. Там тоже весело. )))

Сообщение hunter » 09 фев 2015, 12:39

Ни фига в Кемерове шарлатанья! И банда по ходу давно работает - я про некоторых из этих баб и раньше слышал.

саня 007

Сообщение саня 007 » 10 фев 2015, 17:18

Я как то по глупости обратился за помощью к магии. И первый опыт - нарвался на шарлатанку Елена Баска.

"ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ НАСТУПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ. Cамый дорогой вариант должен сработать уже прям через 7 дней, ну а самый дешевый растягивается по времени от месяца до полугода.
НО НА ЭТОМ ВСЕ ТАЛАНТЫ "ЭКСТРАСЕНСА" ПО ИМЕНИ ЕЛЕНА БАСКА И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Я поддался на эти рассказы о будущем счастье и в итоге выбрал самый дешевый вариант, растянутый во времени на 3 месяца.
Весь наш разговор длился не более 30 минут, ничего конкретного из моей жизни или чего еще она так не сказала, основной темой было , как оплатить и чего ждать.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! ЕЛЕНА БАСКА ШАРЛАТАНКА!

Дашуня

Сообщение Дашуня » 22 фев 2015, 06:45

да уж... сколько же доверчивых граждан на свете эти подонки обманывают...
действительно, весело не только в кемерово, но и в других городах, от родственницы тоже слышала...

Тимур

Сообщение Тимур » 08 мар 2015, 09:49

Если ВАМ не жаль своих кровно заработанных можете идти к Елене Баска и немножко развлечься , хотя за такие бабки слушать всякую бредятину стареющей женщины.....нужно ли,????

баклажан

Сообщение баклажан » 20 мар 2015, 16:21

Знаю-знаю, сам накололся. С Романовой Ириной дело имел. Шарлатанка, кинула на 30000 рублей!

Вернуться в «Зона свободного общения»