Таролог Судариков Алексей отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Лёлька

Таролог Судариков Алексей отзывы

Сообщение Лёлька » 31 май 2015, 20:05

Шарлатан, подмастерье еще одного шарлатана - Борисова Алексея. Когда этот Судариков мне помочь не смог, отправил к Борисову. Я не верю, что шарлатан может к реальному магу отправить - к своему же корефану шарлатану и отправил. Банда короче. К Борисову я ессесно не пошла. Тому красномордому засранцу я точно деньги дарить не собираюсь... :D

LED

Re: Судариков Алексей, ясновидящий

Сообщение LED » 26 июн 2015, 15:01

i u ehtogo ya byl. soska tupaya, niche ne sharit. glazki begayut, hernyu kakuyu-to trepal...

Борис Борисович

Сообщение Борис Борисович » 13 июл 2015, 11:26

Обращался. Он проводил для меня обряд. Результата до сих пор нет. На мои предъявы что-то мямлит, типа магия не всегда работает... Я говорю, ты ж обещал, верни тогда деньги. А он типа - нет ваших денег уже, и вообще я не возвращаю ничего. Херов ясновидящий.

Ритка

Сообщение Ритка » 31 мар 2016, 10:16

Обращалась к нему через ВКонтакте, он там себя как умелого таролога представляет. Он мне на картах расклад делал на ситуацию, сказал что через месяц ожидает меня раставание с парнем моим. Потом сказал что можно помочь сделать гармонизацию востановление отношений, что он может потому что ученик мага Борисова. А я про этого Борисова слышала много от подруг которые у него были что он только деньги тянет, по году как буд то работает пока люди сами не устанут к нему ходить. В общем что он обманщик и шарлотан. А значит если Судариков этот его ученик он такой же. Не стала я ничего делать пусть думаю будет как будет. Ну не знаю как это гадание но пока мы с парнем вместе а прошло уже 3 месяца как я гадала.

Леха

Сообщение Леха » 11 июн 2016, 10:26

Я решил расклад сделать, записался на прием, а там чмо какое то сидит, дал ему шанс погадать мне, так он такую лажу нес. Хотел ему рожу набить да плюнул, че об чмо руки марать. Короче шарлатан Судариков Алексей этот, говно а не ясновидещий.

Президент

Сообщение Президент » 29 июн 2017, 19:04

Обращался за гаданием. Только время потерял.
Человек в магии ничего не понимает.
Дурит людей.

маг Борисов

Re: Таролог Судариков Алексей отзывы

Сообщение маг Борисов » 25 янв 2018, 12:06

Этот засранец мне денег должен. И гадать он не умеет. Это маг Николаев шарлатан научил Сударикова, как деньги по легкому обманом делать.

BIG MAN

Сообщение BIG MAN » 25 июн 2018, 13:03

ага, на мне порчу на смерть увидел. сказал, что я откинусь через пару недель, если он обряд не проведет. я забил, ушел. и живой до сих пор! раньше где-то читал, что это самый распространенный прием магов-шарлатанов - напугать посильней, чтоб быстрее деньги дали. но со мной не проканало. я на нескольких уже шарлатанов натыкался, так что знаю теперь, ученый.
судариков вот точно шарлатан.

Vikki

Сообщение Vikki » 07 сен 2018, 14:17

Таролог Судариков Алексей шарлатан!!! После оплаты не гадает, вообще не отвечает!
Еще он оказывается и клеветник. Над ним суд был!!!
http://magi-krasnoyarsk.club/index.php/ ... sudarikova

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»