Юсуп, колдун

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
zluchka

Юсуп, колдун

Сообщение zluchka » 31 май 2015, 19:55

Ох, я злая какая! Меня этот колдун Юсуп на деньги кинул! Перевела ему за обряд, он испарился скотина! Чтоб ему пусто было! Не обращайтесь к этому персонажу - обдурит!!!

BIG MAN

Re: Юсуп, колдун

Сообщение BIG MAN » 20 июн 2015, 11:56

та же фигня! меня он тоже киданул на деньги. он вообще существует? кроме как по электронке никак не связаться было, на личный прием он никак не соглашался. потом я понял, почему. он пропадает после перевода денег. ни ответа ни привета.

LED

Сообщение LED » 26 июн 2015, 15:03

ehtot voobshche ne sushchestvuet. ehto borisov-sharlatan sebe pridumal eshche imya.
tut est' ob ehtom:

Мошенник Борисов Алексей и его жена гадалка Юлия, прячутся от обманутых людей. Никогда никому не помогают – у них нет такой цели. Все деньги клиентов пропивают. Устраивают оргии и поэтому за такой образ жизни - постоянно под присмотром участкового и полиции. Шарлатанят и втягивают всех родственников в свою банду. Заносят в черные списки всех, кому должны вернуть деньги. В случаях, когда их настойчиво хотят увидеть, они вызывает свою банду-охрану!!! Борисов освоил интернет и теперь шарлатанит по всей сети под разными именами, наживаясь на чужом горе!!!
Список шарлатанов вымогателей и шантажистов. От этих ублюдков вы никогда не дождетесь помощи и своих денег. Обратившись к этим отморозкам Вы сразу попадетесь на крючок шантажа и вывмогательства!!!
Они не оказывают никакой помощи, некоторых из этой банды Вы никогда не увидите, в лучшем случае с Вами поговорят по телефону и только для того, чтобы Вы отправили им деньги!!!
Предводитель банды Борисов Алексей
Экстрасенс Шамиль – выдуманный персонаж
Ясновидящая Юлия - жена Борисова
Колдун Юсуп - выдуманный персонаж
Таролог Ольга Поливода - выдуманный персонаж
Марина Ришек
Алексей Судариков - юный "друг" семьи Борисовых
Колдун Птолемей - выдуманный персонаж
Ведунья Ольга Покровская - выдуманный персонаж
Ясновидящая Марфа - выдуманный персонаж
Ведунья Сулима - выдуманный персонаж Татьяны Троценко
Колдун Олег Чуруксаев
Ведунья Людмила Субботина - выдуманный персонаж
Парапсихолог Марина Сугробова - выдуманный персонаж
Ведунья Галия Харрисова - выдуманный персонаж
Маг Андресанда - выдуманный персонаж

Банда сутками строчит отзывы о магах в разных городах России, поливают грязью конкурентов - настоящих магов, этим расчищая себе дорогу!!! У них есть несколько сайтов и форумов !!!
Все кто попался на их крючок пишите мне, я расскажу Вам как вернуть потраченные деньгии избежать шантажа!!!

Сам Борисов Алексей Борисович гордо заявляет, что имеет «безупречный опыт работы более 25 лет». Сейчас красноярскому лже-магу 35 лет. Путем нехитрых вычислений получается, что Борисов владеет магией и принимает клиентов с 5 лет!!! Если бы это действительно было правдой, то о нем бы заговорили люди гораздо раньше, чем в 2013-2014 годах, когда положительные отзывы на Борисова полезли, как грибы после дождя. Как сами видите, лже-целитель Борисов Алексей дурит народ даже касаемо своего реального стажа работы.

Лжец и аферист Борисов Алексей – Иуда балабол, слова только на ветер пускает!

Smirnoff

Сообщение Smirnoff » 20 июл 2015, 15:47

ой, да в курсе все уже! неужто кому то разжевать еще надо про борисова и его фейки???

Женёк

Сообщение Женёк » 25 авг 2015, 11:20

мне надо было разжевать ((( я напоролся ((( деньги перевел, ответа не получил. ((( пропал юсуп после оплаты услуг...

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»