Шамиль, экстрасенс

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
апельсинка

Шамиль, экстрасенс

Сообщение апельсинка » 11 май 2015, 17:18

Хочу оставить отзыв о неком грубом хамоватом шарлатане с психическим расстройством, что сидит на почте shomil1950@gmail.com.
Сразу скажу - редкая мразь. Заказала у него диагностику моей проблемы. В ответ получила ответ из трех строчек - банальную туфту.
Спросила - а где же подробности? На что получила ответ - цитирую - "а ты коза че за свои копейки хотела? нормально забашляй - побольше напишу. или гуляй лесом". Я просто офигела. Ну на фиг такого блин экстрасенса...

баклажан

Re: Шамиль, экстрасенс

Сообщение баклажан » 11 май 2015, 17:23

хах)))) а вы что хотели от человека, который в адресе почты свое имя с ошибкой пишет??? shomil е-мое))))))))) зек наверно))) или малолетка со сперсотоксикозом)) раз лает))) или гормоны прут или в тюряге обижали))) вот и злой))))))
надо было вам его нах послать по почте)))))

Дашулька

Сообщение Дашулька » 22 май 2015, 08:28

Дакая же ситуация! Обратилась к экстрасенсу Шамилю, наткнулась на хамство и грубость! Такое чувство, что человек специально создал почту чтобы людям всяко хамить. Может, так амоутверждается. Естественно, помощи он мне не оказал. Обыкновенный шарлатан!

настоящий полковник

Сообщение настоящий полковник » 31 май 2015, 19:44

С меня вообще только деньги взял, потом не ответил. Я даже хамства не удостоился. :lol: :lol: :lol:

владимирович

Сообщение владимирович » 05 июл 2015, 08:36

мне тоже после перечисления денег не ответил.

Женёк

Сообщение Женёк » 25 авг 2015, 11:20

на этого я тоже напоролся... перевел деньги, ответа нет. уже три недели как молчит.

Эльза Гримм

Сообщение Эльза Гримм » 25 июн 2018, 12:53

Шамиль шарлатан. Не отвечает после перечисления денег.
Не доверяйте.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»