Светлана Викторова, экстрасенс

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
mirror

Светлана Викторова, экстрасенс

Сообщение mirror » 03 янв 2015, 20:20

Оставлю отзыв об этой тупой крысе. Безграмотная, наглая до денег сука Светлана Викторова, быдловатая, хамоватая. Пиарит сама себя на форумах от разных имен, на тех, кто начинает задавать вопросы, начинает брызгать слюной и говном из своей вонючей пасти, оскорблять.
Я повелась на рекламу. Эта тварь паршивая Викторова мне не помогла, только нахамила по скайну. Когда я решила оставить о ней негативный отзыв, эта шваль плешивая кинулась вякать на меня, что я мол от конкурентов.
Не верьте в общем этой овце. Она однодневка - я погуглила. Инфы о ней почти нет на форумах. Но наглая и злобная тварь, готовая бесконечно обманывать людей.

^к^ры^ша

Re: Светлана Викторова, экстрасенс

Сообщение ^к^ры^ша » 03 янв 2015, 23:27

даже и не слышала о такой. до чего же люди жадные до денег, что мало того, что готовы нажиться на чужой проблеме, да еще и нахамить и оскорбить. желаю всем осторожности, чтобы не попасть в подобную мышеловку

Евлампий

Сообщение Евлампий » 06 янв 2015, 13:38

Меня эта скотина тожн обобрала на приличную сумму. еще и всю вину на меня свалила, еще и ругается почище сапожника в подворотне. тьфу. мразь. жеский лохотрон, не ведитесь

Елена

Сообщение Елена » 09 янв 2015, 14:43

Вымогание денег, результата нет, людей обманывает, не советую к ней обращаться, обманула на крупную сумму денег.

Солнышко

Сообщение Солнышко » 09 янв 2015, 21:42

Я обращалась к Светлана Викторовой с просьбой вернуть мужа. Деньги потратила, и НИЧЕГО!!!! Чувствую себя ужасно. Это просто хамство, наглость, совсем совести не осталось.

Arsen_H

Сообщение Arsen_H » 11 янв 2015, 13:50

пошел на сеанс, ничего вразумительного не услышел

Елка

Сообщение Елка » 16 янв 2015, 11:33

Я писала Светлане. Пришел ответ. Огромное письмо и как следствие в моем случае надо делать приворот. Написала несколько вопросов. В ответ пришло опять тоже самое письмо что и в первый раз. Лохотрон полнейший.

Царёк

Сообщение Царёк » 20 янв 2015, 13:41

Ничего не могу сказать хорошего о типа экстрасенсе Светлане Викторовой. Развод. Да хамло порядочное. Где ж это видано, чтобы тетки, продающие на рынке семечки, как-то резко переквалифицироваться в экстрасенсы?? Я, конечно, сейчас утрирую, но хамить-то зачем, когда мне интересно знать вполне стандартные вещи. Когда произойдет со мной то или иное событие, которое она "увидела" и прочее. Зачем же так себя вести? Непорядочно!!!!

Бурундук_14

Сообщение Бурундук_14 » 25 янв 2015, 05:14

Редкого вида шарлатанка. Не знаю, что она там, видит, но точно не моё прошлое, настоящее, будущее. Разводон.

Сюзанна

Сообщение Сюзанна » 26 янв 2015, 21:53

До экстрасенса как до луны пешком. Фигню говорит, аж смешно

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»