Маг Федот отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Тина Ли

Маг Федот отзывы

Сообщение Тина Ли » 22 мар 2015, 18:05

очень понравилась его работа, поэтому решила отзыв набросать. :D
обратилась месяц назад, написала ему всего несколько предложений. он же столько обо мне всего рассказал! прямо видит насквозь!
я подумала и решилась на обряд. заказала. результат получила через 10 дней. всем довольна и в случае чего именно к магу федоту за помощью обращусь. :D

Федоркин Р.

Маг Федот

Сообщение Федоркин Р. » 25 мар 2015, 17:41

Он нормальный маг? Дурить не станет? Кто что слышал о нем?

Тина Ли

Re: Маг Федот

Сообщение Тина Ли » 01 апр 2015, 16:33

Да хороший маг, обращайтесь безбоязненно!
Удачи! :)

Дашулька

Сообщение Дашулька » 22 май 2015, 08:26

Тоже обращалась к магу Федоту. Работа полностью не устроила, все было сделано, что обещано, но не в нужные сроки. Поэтому помощь пришла немного, так сказать, поздно. А надо было раньше.

Антонова Д.

Сообщение Антонова Д. » 05 июл 2015, 09:39

Моя история похожа на другие, рассказанные на форуме. Муж долгое время мне изменял, как выяснилось потом (а выяснила это через одну общую знакомую), муж даже собирался уйти от меня к той женщине. У нас пятилетний ребенок, который папу просто обожает, развод как по мне - неприемлем. Обратилась к магу Федоту, хотела приворожить мужа и вернуть его в семью раз и навсегда, хотела чтобы наш ребенок рос в полной семье. Маг Федот сделал приворот и спустя несколько недель я заметила в муже перемены. Он стал уделять больше времени нам, занимается ребенком и не задерживается больше на "работе". Как я выяснила потом, с любовницей он порвал после недели обращения к магу Федоту. Огромное ему спасибо за сохранение нашей семьи.

дема

Сообщение дема » 16 авг 2015, 12:20

реально маг. мне помог. два раза к нему обращался. дело было серьезное и в первый и во второй раз. маг федот справился легко. всем советую именно его.

Пумба

Сообщение Пумба » 17 дек 2015, 14:50

Буду краток. Обращался к нему в октябре. Нигде не пиарится, мне его координаты коллега дала. Работу маг Федот сделал честно, правда результат был чуть позже чем он обещал. Важно одно. Моя проблема решена. Рекомендую.

Игорь Б.

Re: Маг Федор

Сообщение Игорь Б. » 16 фев 2016, 09:22

Не помог совершенно. Видимо только мне - столько отзывов положительных.

Демон

Re: Маг Харон

Сообщение Демон » 22 апр 2016, 17:33

Что за восторг? Мне например этот маг никак не помог. :evil:

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»