Ясновидящая гадалка Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Vika

Re: Юлия, ясновидящая (Юлия Борисова)

Сообщение Vika » 29 апр 2016, 17:16

Короче, эта Юля - полный абзац! Работает только дистанционно, на личный прием не соглашается. Видно, что-то тут нечисто. Заказала гадание, она мне ответила полную чушь. Когда сказала ей, что все фигня, она написала, что нужно конкретнее ставить вопрос, вплоть до того а что меня ожидает в отношениях с парнем ..(имя). При этом я должна была ей еще и написать в общих чертах, что у меня есть собственно парень по имени..., у нас такие-то отношения, и я хочу знать что он по этому поводу думает. Ну не фигня ли? Где гадание? Где ясновидение? В общем, чистое угадывание с применением психологии. Короче, на дурака, который раскошелится ненадорого и поленится деньги возвращать, когда как и я всякую фигню получит за свои деньги. В общем, считаю, что всем собирающимся к ней обратиться нужно прежде читать отзывы Юлия Колдунья, отзывы Юлия Ясновидящая, Юлия Таро и делать соответствующие выводы.

Анюта

Сообщение Анюта » 22 май 2016, 18:01

Это ужас! Я про эту семейку почитала, что они все шарлатанят! И сам Борисов шарлатан, и его жена Юлия ясновидящая шарлатанка, и его сестра Людмила гадалка тоже шарлатанка, и его зять шарлатан. Да ведь и вправду семейный подряд у них, не один наколет, так другой!

Верочка

Сообщение Верочка » 31 май 2016, 11:20

СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА !!!
по ссылке http://magic-krsk.org/index.php?topic=397.10

Сергей Львович
Newbie
*
Просмотр профиля Личное сообщение (Оффлайн)

Re: Отзывы: ясновидящая Юлия
« Ответ #18 : Май 12, 2016, 05:14:10 pm »
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Юлии, дабы уберечь читателей от повторения моей ошибки. Я обманут, эта женщина оказалась, во-первых, некомпетентной. Я ей предварительно написал, выслал свои данные, фото и оплатил сеанс. То, что она мне потом написала, она взяла используя мои данные, из соц.сетей. Это я знаю точно, потому что у меня на страницах там намеренно искаженная информация обо мне. А она, что там вычитала и увидела, то мне и сказала в общих чертах. В общем, полная некомпетентность, а значит - шарлатанство. После «гадания» (читайте: изучение вашей личности через соц.сети) женщина пугает грядущими страшными бедами, и тут же предлагает провести обряды для их исправления (распространенная схема обмана у липовых гадалок и ясновидящих). А во-вторых, как оказалось, эта женщина гадалка ясновидящая Юлия работает под разными почтами, с разных сайтов и разных номеров телефонов, а значит, вводит людей в заблуждение путем явного обмана. Вот что после я нашел об этой женщине в интернете:
1. Настоящее имя этой женщины Юлия Борисова, гаданием и магией занимается примерно 3-4 года, пошла по стопам своего супруга, который шарлатанит магией в городе около 15 лет. Причем в ранних объявлениях дама себя именовала просто гадалкой, в более поздних — потомственной (рекламный ход) в седьмом поколении, а также в настоящее время на разных ресурсах презентует себя как гадалку, как колдунью, как ясновидящую, как экстрасенса. Причем документов, подтверждающих перечисленные способности, не имеет, как ИП с данным видом деятельности не зарегистрирована, т.е оказывает услуги незаконно.
2. она дает объявление как эксперт с чужой фотографией (это мне подтвердил человек, который ее знает лично) со ссылкой на свой профиль в соц. сетях. Аватар в соц.сети просто картинка, которую она использует и при подаче других объявлений. В соц. Сети она значится как Юлия Фролова, г. Калининград. Причем в объявлении эксперта пишет, что закончила Красноярский Университет по специальности «педагогика и психология». Да, Юлия действительно детский педагог-психолог, но НЕ гадалка, НЕ ясновидящая, НЕ колдунья и НЕ экстрасенс. Работает она от имени Юлии из Москвы и Юлии из Красноярска (два разных сайта, две электронные почты, 2 номера телефона)
3. На Москву и другие города Юлия Борисова подает объявления как Юлия таролог Москва, указывает другой сайт и телефон с контактом юлия колдунья, (телефон действительно зарегистрирован в Красноярском крае), адрес указан московский
4. А вот следующее рекламное объявление Юлия подает на Красноярск, сайт указывает московский, электронную почту и телефон другие, но телефон тоже зарегистрирован в Красноярском крае.
5. В следующем объявлении она дает ссылку на свой красноярский сайт , номер же телефона указывает как на московском сайте
6. На своем красноярском сайте Юлия дает еще один адрес электронной почты и новый телефон
7. А вот в объявлении в Клинцах Брянской области, где Юля подает объявление как экстрасенс, сайт эта мошенница при этом указывает красноярский, почту и телефон тоже как на красноярском сайте

Как видим, женщина имеет как минимум 2 сайта, 2 номера телефона, 3 электронные почты и нередко путается в них при подаче рекламы.
Кстати, уже есть достоверные сведения, что на доске объявлений, принадлежащей супругам Борисовым, красуются преимущественно их объявления во все города, конкурентов они туда не пускают. В подтверждение своих слов выложу в ближайшее время скриншот автоматического подтверждения о подаче объявления, письмо отправлено от имени администратора доски с почты Алексея Борисова. Объявление, поданное на доску, было удалено с нее в течение часа.
И еще прошу обратить внимание: Юлия во всех ее ипостасях нигде не публикует свое фото, чтобы нельзя было понять, что все эти (а возможно, и многие другие) сайты принадлежат ей. Ну, или стесняется женщина, как знать.
Со страницы этого независимого форума обращаюсь в вам, колдунья экстрасенс гадалка ясновидящая шарлатанка Юлия:
Вы шарлатанка, потому что занимаетесь тем, чего не умеете, осуществляете свою деятельность незаконно, скрываете свою личность, прячась за разными сайтами, почтами и телефонами и НЕ ВЕДЕТЕ ЛИЧНОГО ПРИЕМА !

Для подтверждения всего написанного могу предоставить все скриншоты, если форумчане этого пожелают.

С уважением, сергей Львович Р.

Верочка

Сообщение Верочка » 01 авг 2016, 10:09

Хотела к ясновидящей Юлии попасть на прием. Как ни пыталась договориться, все у нее времени нету, только по почте и телефону готова сеанс ясновидения провести. Короче, личного приема эта Юлия не ведет! Видать боится чего-то, лицо светить не хочет. Я на такой прием не согласилась. Потому что скорее всего за именем ясновидящая Юлия скрывается какой нибудь мошенник. Будьте осторожны!

СОВА

Сообщение СОВА » 02 июл 2017, 22:14

Все начиналось с каких-то мелочей. Мужчины стали подходить на улице и грубить и говорить гадости.Начались конфликты с незнакомыми людьми,обманы с их стороны даже по мелочи,отношения с парнем испортились сильно,начали портится вещи,умирать животные вокруг,за месяц где-то умерло месколько рыбок,хотя уход и все подобное было как раньше,умерли кошки и собака совершенно молодые.Проблемы со здоровьем серьезные.Мигрени ужасные,бессонница,даже сильные препараты не помогают.
Обратилась к Юлии.
Так она не то что не помогла - только хуже сделала. Теперь вся рассыпаюсь, как будто помру скоро.
Не верьте Юлии, не надейтесь на ее помощь. Пожалеете.

Шурочка

Re: Ясновидящая гадалка Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение Шурочка » 06 ноя 2017, 21:32

Хотела просто погадать, честное слово!
Обратилась к Юлии, так она мне таких кошмаров нагадала! И болезнь смертельную, и ненависть родных, и вечный неупокой после смерти.. Причем непонятно с чего бы это все. И мухи за свою жизнь не обидела.
Ясновидящая Юлия предложила все это снять с меня. Я сказала, что мне надо посоветоваться с сестрой. А Юлия говорит - никому не рассказывай и вообще быстрее плати за обряды, а то поздно будет, уже через месяц мол помрешь.
Я ее не послушала - сестре все рассказала. А она говорит - развод это на деньги просто, никакой смертельной болезни не будет и прочее.
Я сестре своей больше верю, чем странной гадалке этой Юлии. Позвонила и сказала, что не буду никаких обрядов заказывать. Так эта Юлия Борисова так рассвирепела, кричать начала, что я пожалею, что умру и все такое. Аж не по себе стало. Потом она еще с неделю письма на емейл писала мне. Смертью все пугала.
Как и следовало ожидать, никакой болезни так и не заработала я, и жива спустя 4 месяца после этой истории.
А вообще не понимаю, как таких людей, как колдунья Юлия Борисова, земля носит.

Золушка

Сообщение Золушка » 12 фев 2018, 14:03

Я, когда решила парня приворожить,обратилась к Алексею Борисовичу, заплатила деньги, но мне он не помог! После оплаты начал прятаться, как крыса. Гадина!

Лизок

Сообщение Лизок » 24 апр 2018, 17:44

Шарлатанка гадалка Юлия Борисова отзывы
Взяла с меня деньги на 2 обряда - результата нет. Шарлатанка не отвечает на звонки, прячется.

Лада

Сообщение Лада » 06 сен 2018, 15:00

Юлия ясновидящая шарлатанка 100%. Какую-то ерунду несет все время, общими фразами ни о чем, за что только деньги отдала. Так ничего нового и не узнала. Она просто то, что я о себе написала, другими словами мне пересказала, плюс пару домыслов... Шарлатанка, точно!
НЕ ПОПАДИТЕСЬ !!!

Тина Ли

Сообщение Тина Ли » 22 окт 2018, 19:29

мне тоже когда типа диагностику эта ни-фига-не-видящая делала, тоже запугивала всякой фигней и к борисову алексею отправляла (это тот тип, о котором все в инете пишут, что он шарлатан). я нашла инфу, что у них семейный шарлатанский бизнес.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»