Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
ПАЧУЛЬЯ

Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение ПАЧУЛЬЯ » 19 май 2018, 20:40

У нас в Красноярском крае давно все знают о том, что живет неподалёку от нашего города сильный маг, целитель, знахарь, и что он мужей в семьи возвращает, что от зависимостей уберегает, деньги в дом привлекает и т.д.

Не верила я во всё это! Думала - магии не существует! Да и к тому же магов я всегда боялась, если честно! А потом случилось так, что нужно мне было срочно продать земельный участок, деньги очень нужны были! А он не продавался никак...Ну думаю, обращусь я к хваленному Корчагину Василию! Попросила я его сильно, чтобы помог мне. Василий Петрович согласился. Через две недели земельный участок я продала, по очень выгодной цене! Спасибо Василий Петрович, дорогой! Мастер настоящий, очень уважаю Вас! Спасибо!

Примус

Сообщение Примус » 06 сен 2018, 15:13

Первый раз я обратился к деревенскому колдуну Корчагину, когда у меня возникли проблемы в бизнесе, хотел получить ясные и четкие ответы на интересующие меня вопросы. Приходили скверные мысли, что нужно вообще все бросить и начать все с нуля. Однако Василий Петрович помог мне найти ответы, расписал стратегию в дальнейшем. Честно говоря, относился слегка с недоверием, но все же решил попробовать, других вариантов у меня не было. Через несколько месяцев все наладилось и дела пошли в гору, все именно так, как он и говорил.В целом у меня сложилось о нем очень приятное впечатление, заряжает уверенностью в себе, а это тоже немаловажно!
Кому нужно вот его номер телефона 8-908-207-06-09

Евгения

Сообщение Евгения » 22 окт 2018, 19:35

Вдоволь находившись по разным городским "магам" Красноярска наконец плюнула на поголовье шарлатанов и поехала в деревню. Честно я уже отчаялась что мне кто то поможет, муж ушел к другой женщине и оставил меня с малолетним ребенком на руках. :( Красноярские городские маги только обещали и постоянно тянули деньги и время. :( Деревенский же помог быстро, без всяких промедлений и дополнительной платы. Визитом осталась довольна, посоветовала его своей коллеге по работе, у нее прием только завтра, думаю она тоже останется довольна, ведь Корчагин Василий Петрович действительно помогает. :) Кстати, муж вернулся и раскаялся, таких чудесных отношений у нас не было с молодости. :)

Диночка

Сообщение Диночка » 12 фев 2019, 15:08

Хочу поделиться своей радостью. Больше года назад решила обратиться к знаменитому экстрасенсу Корчагину Василию Петровичу. Я много слышала о нем, раньше, но последнее время кто то специально распространяет о нем негативные отзывы. На нескольких сайтах мой хороший отзыв удаляют модераторы. И на тех сайтах-форумах о нем только негатив. Сразу понятно, что это заказные сайты Троценко и Борисова, потому что про них там только хорошие отзывы и ни одного плохого. Это конкуренты так не чистоплотно себя ведут, но Бог с ними видимо по другому они не могут.
Никогда особых проблем у меня не было, хотелось в будущее заглянуть, как раз тогда перед выбором жизненным стояла. Скажу сразу, ничего особенного я не ожидала, да и денег потратила не так уж много. Пришла, он посмотрел на меня и начал рассказывать все про меня с ходу, кто я, чем озабочена, зачем пришла. Я обалдела! Потом рассказал о будущем и подсказал жизненный путь. Я последовала его советам и выбрала свою жизненную дорогу. Сказать, что в жизни круто все поменялась - ничего не сказать! Я очень осталась довольна, и прыгала от счастья, когда Василий Петрович предсказал мне будущее. Как знать, что было бы, не сходи я тогда к нему. Очень жаль, что времени нет и живет он далеко в деревне. Сложно мне добираться. Хотелось бы к нему еще раз попасть.

Ласточка

Сообщение Ласточка » 14 май 2019, 12:43

Добрый день.Было время когда я нуждалась в толковом маге,так как известно,это сложно в наше время.В интернете наткнулась на отзыв о том как Корчагин Василий Петрович помог женщине вернуть мужа. Рискнула и я обратится со своей проблемой к магу Корчагину. Он мне сразу все разложил по полочкам, рекомендации дал, обряды нужные провел. Стала я ждать результата. А долго ждать-то и не пришлось! Василий Петрович сделал так, что меньше чем через 10 дней проблема моя перестала существовать, за что я очень благодарна деревенскому магу-целителю! Вопрос он мой решил!

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»