Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Игорь Черных

Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Игорь Черных » 25 янв 2018, 11:54

Нарвался на шарлатанов, денег выкинул помойку, но потом нашел мага Корчагина В.П. После "общения" с троценко и его шайкой боялся деньги уже высылать, но люди, которые сами к нему обращались, успокоили и подтвердили, что все, что он обещает, выполняет. В итоге я нашел новую работу, и по расстоянию от дома близко, и по деньгам хорошую. Теперь я поверил, что есть помимо хулиганья, вымогателей и честные порядочные люди с магическими способностями. Спасибо Вам, Василий Петрович! Береги Вас Бог! :) :) :)

Лёха-ха

Сообщение Лёха-ха » 07 мар 2018, 15:05

Когда я решил связаться с магическими силами, то меня беспокоил вопрос: где найти настоящего мага и самое главное как найти настоящего мага? Во-первых, я бы порекомендовал Вам узнать у друзей, кто знает настоящего мага. Также можно попробовать поискать список настоящих магов или белый список магов. Именно таким образом мне попался деревенский маг и знахарь Василий Петрович Корчагин, который помог устроить мне личную жизнь, когда я уже сам поставил на себе крест и думал, что проживу остаток своей жизни в одиночестве.
Он действительно настоящий маг, который знает своё искусство в идеале. К сожалению, на сегодняшний день настоящие маги – это большая редкость. Именно поэтому услуги Василия Петровича пользуются огромной популярностью и записывать к нему на прием необходимо заранее. Спасибо ему огромное за помощь!

ПАЧУЛЬЯ

Сообщение ПАЧУЛЬЯ » 19 май 2018, 20:40

У нас в Красноярском крае давно все знают о том, что живет неподалёку от нашего города сильный маг, целитель, знахарь, и что он мужей в семьи возвращает, что от зависимостей уберегает, деньги в дом привлекает и т.д.

Не верила я во всё это! Думала - магии не существует! Да и к тому же магов я всегда боялась, если честно! А потом случилось так, что нужно мне было срочно продать земельный участок, деньги очень нужны были! А он не продавался никак...Ну думаю, обращусь я к хваленному Корчагину Василию! Попросила я его сильно, чтобы помог мне. Василий Петрович согласился. Через две недели земельный участок я продала, по очень выгодной цене! Спасибо Василий Петрович, дорогой! Мастер настоящий, очень уважаю Вас! Спасибо!

Примус

Сообщение Примус » 06 сен 2018, 15:13

Первый раз я обратился к деревенскому колдуну Корчагину, когда у меня возникли проблемы в бизнесе, хотел получить ясные и четкие ответы на интересующие меня вопросы. Приходили скверные мысли, что нужно вообще все бросить и начать все с нуля. Однако Василий Петрович помог мне найти ответы, расписал стратегию в дальнейшем. Честно говоря, относился слегка с недоверием, но все же решил попробовать, других вариантов у меня не было. Через несколько месяцев все наладилось и дела пошли в гору, все именно так, как он и говорил.В целом у меня сложилось о нем очень приятное впечатление, заряжает уверенностью в себе, а это тоже немаловажно!
Кому нужно вот его номер телефона 8-908-207-06-09

Евгения

Сообщение Евгения » 22 окт 2018, 19:35

Вдоволь находившись по разным городским "магам" Красноярска наконец плюнула на поголовье шарлатанов и поехала в деревню. Честно я уже отчаялась что мне кто то поможет, муж ушел к другой женщине и оставил меня с малолетним ребенком на руках. :( Красноярские городские маги только обещали и постоянно тянули деньги и время. :( Деревенский же помог быстро, без всяких промедлений и дополнительной платы. Визитом осталась довольна, посоветовала его своей коллеге по работе, у нее прием только завтра, думаю она тоже останется довольна, ведь Корчагин Василий Петрович действительно помогает. :) Кстати, муж вернулся и раскаялся, таких чудесных отношений у нас не было с молодости. :)

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»