Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
МудреZ

Re: Корчагин Василий Петрович, деревенский колдун

Сообщение МудреZ » 13 июл 2015, 10:46

в реале только хорошее люди говорят. всем помогает.

Шпион!

Сообщение Шпион! » 13 июл 2015, 10:49

ну вот вам и ответ)))

Колян

Сообщение Колян » 11 сен 2015, 09:58

Ездил на личный прием. Маг Корчагин Василий Петрович удивительный человек. Я как новенький от него ушел. Столько сил теперь и энергии во мне! Проблемы решены, сомнения развеяны, еще столько советов мудрых и рекомендаций получил! Не зря съездил!

колдун Тарас

Сообщение колдун Тарас » 16 ноя 2015, 09:46

да идите вы ко мне лучше, к тарасу добрычеву, чем к корчагину! я понимаю, что он самый сильный маг, но на всех на вас у него скорей всего времени не хватит! я колдун вуду офигенный, кошку недавно почти оживил! у меня сила есть магическая! так то!

Колян

Сообщение Колян » 16 ноя 2015, 09:49

Вот кто психов на форумы пускает??? :) В психушке еще по ходу забыли двери запереть. :D Админы, ну Тарас же шизик, забаньте!

Колян

Сообщение Колян » 16 ноя 2015, 09:50

колдун Тарас писал(а):кошку недавно почти оживил!

:D :D :D :D :D

Ты сделал мой день, колдун вуду :lol: :lol: :lol:

Смотритель
Администратор

Сообщение Смотритель » 16 ноя 2015, 09:59

Колян писал(а):Админы, ну Тарас же шизик, забаньте!

Мы крайне лояльны ко всем, уважаемый Колян, за такое не баним. ;)
Да и форум веселее становится. ;)

Лидия Сергеевна

Сообщение Лидия Сергеевна » 17 дек 2015, 15:25

Уважаемые форумчане. Спасибо, что оставляете отзывы. Без вас трудно было бы разобраться во всех этих мнениях в интернете. А доверять свою судьбу абы кому никогда не хочется. У меня сын на заработки уехал и пропал. В милицию обращалась, в сетях фото размещала. Когда беда, все средства хороши, все возможности используешь. Я к магам и гадалкам тоже писала и ездила, да все без толку. Спасибо вам, что я к Василию Петровичу за помощью обратилась, была я у него 12 декабря. Он по фото сделал диагностику, сказал, сын жив, но что-то с ним произошло, беда какая-то со здоровьем. Потом через три дня сообщил, что нужно узнавать по больницам в районе Нижнего Ингаша. Я сама туда поехала, и НАШЛА СЫНА в нижнеингашской ЦРБ. Я приехала туда 15 числа, он как раз в сознание только пришел. Какие-то мерзавцы узнали, что он деньги за работу получил и напали на него. Как он еще жив остался только! У него черепно-мозговая травма, и нога сломана, и избит места живого нету. Почти неделю он без сознания лежал. Документов при нем не было, все украли, потому и не сообщил никто ничего. Сейчас вот ухаживаю за ним, может через неделю разрешат домой перевезти, сами мы из Дивногорска. Спасибо Василию Петровичу. Я до него за гаданием и ясновидением к десятку магов в Дивногорске и Красноярске обращалась, никто кроме него мне ничего путного не сказал. Двое даже сказали, что нет его в живых. Вот так-то. Лучший Василий Петрович маг, лучший. А вся грязь - это зависть конкурентов. Бог им сядья, вражинам. А я теперь Василия Петровича всем советовать буду.

владик

Сообщение владик » 22 дек 2015, 09:58

Да он лучший тут маг, остальный фуфлогоны все. Бизнес у меня почти накрылся с ростом доллара. Совет нужен был, как поправить и куда лучше вложить маленько. Обошел их пять штук, ни одна падла не помогла, ниче путного не сказали, токо деньги взяли, кто больше, кто меньше. Пока к магу Корчагину не попал, думал, ни хрена уже не поможет. Вот налаживается токо сейчас все потихоньку. Короче, если к магу идти тут у нас, то только к нему. Реальный спец.

Dimon

Сообщение Dimon » 14 фев 2016, 16:30

Обратился к Василию Петровичу потому что такие отзывы о нем разные, уж и вроде пишут многим помог, а другие пишут что вот-вот посадят за мошенничество, и что порчу на него другие маги навели он там уже загибается, а я человек такой, пока сам мнение не составлю, никому не верю. Ну так вот, делиться тут личным не буду в кратце скажу за приворотом обращался. На расстоянии с человеком дела делать не хочу, записался на личный прием, да недешевый 10 тыс у него прием. Ни пожалел ни разу. Во первых он мне все объяснил про нашу ситуацию и почему так случилось, и сказал что не приворот мне надо делать а с нее присуху снять и привлечь ко мне. Человек толковый, знает много и показал мне такие штуки что я точно убедился что это настоящий маг и сила у него огого какая. Пока рано о результате говорить но девушка то с парнем которым встречалась расталась и мы с ней уже 2 раза встречались. Думаю да и Василий Петрович так говорит, что теперь все в моих руках. Вообще человек необыкновенно умный, после приема у него все по другому видишь, осмысляешь что ли. Так что точно знаю если понадобится еще какая помощь, точно только к нему на прием. Правду пишут те кто говорит что он самый тут сильный. Ну и про порчу на него полная фигня, что то не выглядит он порченым, здоровый цветущий мужик, причем ну очень умный, такой любую порчу выплюнет и разотрет.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»