Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Колян

Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Колян » 11 сен 2015, 09:58

Ездил на личный прием. Маг Корчагин Василий Петрович удивительный человек. Я как новенький от него ушел. Столько сил теперь и энергии во мне! Проблемы решены, сомнения развеяны, еще столько советов мудрых и рекомендаций получил! Не зря съездил!

колдун Тарас

Сообщение колдун Тарас » 16 ноя 2015, 09:46

да идите вы ко мне лучше, к тарасу добрычеву, чем к корчагину! я понимаю, что он самый сильный маг, но на всех на вас у него скорей всего времени не хватит! я колдун вуду офигенный, кошку недавно почти оживил! у меня сила есть магическая! так то!

Колян

Сообщение Колян » 16 ноя 2015, 09:49

Вот кто психов на форумы пускает??? :) В психушке еще по ходу забыли двери запереть. :D Админы, ну Тарас же шизик, забаньте!

Колян

Сообщение Колян » 16 ноя 2015, 09:50

колдун Тарас писал(а):кошку недавно почти оживил!

:D :D :D :D :D

Ты сделал мой день, колдун вуду :lol: :lol: :lol:

Смотритель
Администратор

Сообщение Смотритель » 16 ноя 2015, 09:59

Колян писал(а):Админы, ну Тарас же шизик, забаньте!

Мы крайне лояльны ко всем, уважаемый Колян, за такое не баним. ;)
Да и форум веселее становится. ;)

Лидия Сергеевна

Сообщение Лидия Сергеевна » 17 дек 2015, 15:25

Уважаемые форумчане. Спасибо, что оставляете отзывы. Без вас трудно было бы разобраться во всех этих мнениях в интернете. А доверять свою судьбу абы кому никогда не хочется. У меня сын на заработки уехал и пропал. В милицию обращалась, в сетях фото размещала. Когда беда, все средства хороши, все возможности используешь. Я к магам и гадалкам тоже писала и ездила, да все без толку. Спасибо вам, что я к Василию Петровичу за помощью обратилась, была я у него 12 декабря. Он по фото сделал диагностику, сказал, сын жив, но что-то с ним произошло, беда какая-то со здоровьем. Потом через три дня сообщил, что нужно узнавать по больницам в районе Нижнего Ингаша. Я сама туда поехала, и НАШЛА СЫНА в нижнеингашской ЦРБ. Я приехала туда 15 числа, он как раз в сознание только пришел. Какие-то мерзавцы узнали, что он деньги за работу получил и напали на него. Как он еще жив остался только! У него черепно-мозговая травма, и нога сломана, и избит места живого нету. Почти неделю он без сознания лежал. Документов при нем не было, все украли, потому и не сообщил никто ничего. Сейчас вот ухаживаю за ним, может через неделю разрешат домой перевезти, сами мы из Дивногорска. Спасибо Василию Петровичу. Я до него за гаданием и ясновидением к десятку магов в Дивногорске и Красноярске обращалась, никто кроме него мне ничего путного не сказал. Двое даже сказали, что нет его в живых. Вот так-то. Лучший Василий Петрович маг, лучший. А вся грязь - это зависть конкурентов. Бог им сядья, вражинам. А я теперь Василия Петровича всем советовать буду.

владик

Сообщение владик » 22 дек 2015, 09:58

Да он лучший тут маг, остальный фуфлогоны все. Бизнес у меня почти накрылся с ростом доллара. Совет нужен был, как поправить и куда лучше вложить маленько. Обошел их пять штук, ни одна падла не помогла, ниче путного не сказали, токо деньги взяли, кто больше, кто меньше. Пока к магу Корчагину не попал, думал, ни хрена уже не поможет. Вот налаживается токо сейчас все потихоньку. Короче, если к магу идти тут у нас, то только к нему. Реальный спец.

Dimon

Сообщение Dimon » 14 фев 2016, 16:30

Обратился к Василию Петровичу потому что такие отзывы о нем разные, уж и вроде пишут многим помог, а другие пишут что вот-вот посадят за мошенничество, и что порчу на него другие маги навели он там уже загибается, а я человек такой, пока сам мнение не составлю, никому не верю. Ну так вот, делиться тут личным не буду в кратце скажу за приворотом обращался. На расстоянии с человеком дела делать не хочу, записался на личный прием, да недешевый 10 тыс у него прием. Ни пожалел ни разу. Во первых он мне все объяснил про нашу ситуацию и почему так случилось, и сказал что не приворот мне надо делать а с нее присуху снять и привлечь ко мне. Человек толковый, знает много и показал мне такие штуки что я точно убедился что это настоящий маг и сила у него огого какая. Пока рано о результате говорить но девушка то с парнем которым встречалась расталась и мы с ней уже 2 раза встречались. Думаю да и Василий Петрович так говорит, что теперь все в моих руках. Вообще человек необыкновенно умный, после приема у него все по другому видишь, осмысляешь что ли. Так что точно знаю если понадобится еще какая помощь, точно только к нему на прием. Правду пишут те кто говорит что он самый тут сильный. Ну и про порчу на него полная фигня, что то не выглядит он порченым, здоровый цветущий мужик, причем ну очень умный, такой любую порчу выплюнет и разотрет.

Geli

Сообщение Geli » 03 мар 2016, 03:30

Хочу написать здесь как профессионал. Я сам экстрасенс, и знаком лично или заочно со многими экстрасенсами, шаманами и магами, в том числе в Красноярском крае. Так вот, хочу действительно подтвердить, что в Красноярском крае самым продвинутым и сильным магом и целителем является Корчагин Василий Петрович, а все отрицательные отзывы о нем, в том числе написанные и якобы от моего имени, это полная ложь, клевета и черный пиар слабосильных и завистливых конкурентов.

Мясник

Сообщение Мясник » 30 мар 2016, 11:27

Я тут и на других всяких сайтах отзывы о магах Красноярска хорошо почитал. Вник так сказать немного прежде чем деньги свои расходовать и время терять. Стало понятно, что среди магов красноярских идет война уже давно, где маг Николаев, маг Борисов, маг Тарас ведут войну против мага Корчагина. Всяких порочащих и явно лживых отзывов на него кучу пишут. Такой он там отморозок типа хоть щас в тюрягу. Ну сразу видно что фуфло написано. Я так подумал, если уже давно войну ведут а вместе никак одолеть не могут, пойду ка я к магу Корчагину. Значит он сильнее них всех. Хоть погляжу на него. Ну для начала отправил данные на диагностику. Он мне ответил на следующий день. Ответ мне понравился, потому как подробности своей беды я не сообщал а он все описал как в воду глядел. Сказал что он думает надо дальше бы сделать, чтоб проблему решить. Мне все ж хотелось лично с ним поговорить вот я на прием и записался. Поехал в Киндюково. Думал там мужик деревня деревней, а оказался то умный какой чел. Он оказывается в деревню то лет 10 как всего и переехал. В общем после разговора с ним я уверился что и правда видать конкуренты на него окрысились от зависти что сильней их и умней. От него энергия аж физически прет. Он реально че может : температуру в руках разную делает причем и себе и на мне показал, провел руками вдоль тела моего и мои болячки мне сказал притом одну с позвоночником про которуя я не знал а грешил на работу сидячую. Больше всего мне понравилось что он мне сразу сказал что для меня может сделать за определенную сумму. Предложил не торопиться подумать может кто из других магов мне предложит сделать это дешевле или мне кто другой больше понравиться как специалист. Вобщем право выбора оставил мне. Я все же сказал что доверяю ему и пусть делает что считает нужным. Кроме того предложил мне здоровье поправить приехать еще несколько раз поправить позвоночник и энергией с моими другими болячками поработать. Ну я согласился здоровье это наше все. Правда тяжеловато это мне далось во первых после первых сеансов обострение началось сразу во всех проблемных местах, еще неделю пришлось корсет носить после работы с позвоночником. Тянуло мышцы, спасу не было дня три. Короче так все в кучу собралось что я про свою основную беду забыл с какой приехал к нему. Уж было подумывал что зря начал все это с поправкой здоровья, засомневался даже. А он еще мне в режиме еды и питья кой че сказал поменять. Короче неделю я думал что все ниче мне уже не надо. Хорошо что на сеансы ездил и на них он меня как то взбадривал настраивал, объяснят что это происходит и что будет потом. А и правда к концу недели сперва спина тянуть перестала, потом обострение прошло и как то энергии прибавилось что ли. А тут наконец стала решаться в мою пользу и проблема с которой я к Василию пришел. Я и написать то решил потому что сейчас все у меня хорошо. Разрешил мою проблему маг Корчагин. Да еще и здоровье поправил. Сильный он человек, и маг и целитель отменный. А что поганые отзывы про мага Корчагина все заполонили так это теперть точно знаю происки его врагов. Потому видать и злятся что он сильнее и умнее. Такого попробуй свали, да хоть вдестяром не выйдет. Пишу чтоб люди настоящую правду хоть знали. И это также моя благодарность Василию Петровичу.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»