Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Интурист

Re: Корчагин Василий Петрович, деревенский колдун

Сообщение Интурист » 10 фев 2015, 05:44

Оставлю небольшой отзыв! ;) Объективно сильный маг - это деревенский колдун Корчагин Василий Петрович, мне вернул мужа!
Вот его почта - mag-korchagin@mail.ru.

Ребенок по жизни

Сообщение Ребенок по жизни » 10 фев 2015, 06:16

Ура-Ура-Ура! Хочу поделиться своей огромнейшей радостью и положительным отзывом!!!! Я обратилась к Василию Петровичу, чтобы мне мужа вернул. Мы были в процессе развода, я пыталась его удержать, образумить, хотя бы ради детей. В итоге мы развелись все равно((( Потом я пошла к Корчагину. И муж вернулся через две недели :D :D :D Говорит, оленем был, хочу снова видеть тебя своей женой :lol: Спасибо Василию Петровичу, я на седьмом небе от счастья!!!! 8-)

Друган

Сообщение Друган » 10 фев 2015, 16:27

Всем доброго вечера! Я раньше слышал, что есть люди, занимающиеся магией, но не придавал этому особо значения, пока у меня самого не стало ухудшаться здоровье. С каждым днём становилось все хуже и хуже. Пошёл к врачам на обследования, на всевозможные, не пожалел времени. Моё удивление, диагноз: С вами всё отлично, патологий нет! Как же так?? Отчего?? Моя мать по настоянию подруги обратилась к целителю Корчагину Василию Петровичу, чтобы он помог. Оказалось, что на мне была порча на смерть. И даже выяснил, кто наслал. Потом я проверил эту информацию, и она подтвердилась. Был в шоке. Но теперь этот человек не присутствует в моей жизни, мне поставили защиту. Маг снял порчу. Если бы не Василий Петрович, то не знаю, чем бы все закончилось. Я ему жизнью обязан. Спасибо Вам, Василий Петрович, если вы, возможно, прочитаете этот отзыв. Я Вас и при встрече благодарил, и теперь каждый день благодарю небо, что вы меня спасли. Огромное спасибо Вам:-)

Ася Леевна

Сообщение Ася Леевна » 17 фев 2015, 14:58

Заказала у мага Корчагина оберег. Отдало конечно не мало, но мне он помогает. Работает идеально!!! Теперь заказала оберег на здоровье для семьи. ;)

Валентина

Re: Маг Корчагин Василий Петрович из д.Киндяково

Сообщение Валентина » 21 фев 2015, 18:22

А маг Корчагин Василий Петрович изготавливает талисманы?

Артем

Сообщение Артем » 15 мар 2015, 19:56

Являюсь постоянным клиентом мага Корчагина. То сам по разным вопросам консультируюсь, то кого из родственников к Василию Петровичу отправлю. И всегда он нам помогает! Так что рекомендую - для этого мага нет границ, он силен по-настоящему. В любых вопросах!

hunter

Re: Маг Корчагин Василий Петрович из д.Киндяково

Сообщение hunter » 22 мар 2015, 17:59

Валентина писал(а):А маг Корчагин Василий Петрович изготавливает талисманы?

да спросите вы у него об этом! это ж просто!)))

Ася Петровна

Сообщение Ася Петровна » 04 июн 2015, 10:02

обратилась к магу Корчагину Василию Петровичу в сентябре прошлого года по поводу устранения соперницы, с которой мой муж видится каждый день на работе. дама была очень назойлива, постоянно писала смски мужу во внерабочее время, звала его прогуляться и прочее. муж не соглашался, конечно, но в разговоре лишний раз да упомянет ее, то скажет что она волосы укладывает лучше меня, то печенье вкуснее печет, то еще какую глупость. конечно, меня это очень обижало и я решила сделать отворот соперницы от мужа. Василий Петрович сразу взялся за работу, пообещал результат через две недели. спустя назначенный срок муж пришел домой и сказал что та дама неожиданно перестала обращать на него внимания, даже в его сторону смотреть перестала, хотя раньше проходу не давала. я была очень рада, тем более что ее ухаживания прекратились полностью, с тех пор она не проявляла ни малейшего интереса к мужу. да и у мужа хоть и небольшой интерес был, но тоже пропал.
спасибо магу Корчагину Василию Петровичу за помощь!

МудреZ

Сообщение МудреZ » 13 июл 2015, 10:33

чего то в инете о нем пачками негативные отзывы. странно...

Шпион!

Сообщение Шпион! » 13 июл 2015, 10:45

ну так это конкуренты Корчагина так бесятся. к ним люди не идут, вот они и принялись отзывы писать плохие. вы в реале что про Корчагина слышали, не в инете?

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»