Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Ласточка

Re: Корчагин Василий Петрович, деревенский колдун

Сообщение Ласточка » 26 янв 2015, 22:16

Добрый день.Было время когда я нуждалась в толковом маге,так как известно,это сложно в наше время.В интернете наткнулась на отзыв о том как Корчагин Василий Петрович помог женщине вернуть мужа. Рискнула и я обратится со своей проблемой к магу Корчагину. Он мне сразу все разложил по полочкам, рекомендации дал, обряды нужные провел. Стала я ждать результата. А долго ждать-то и не пришлось! Василий Петрович сделал так, что меньше чем через 10 дней проблема моя перестала существовать, за что я очень благодарна деревенскому магу-целителю! Вопрос он мой решил!

Шаман с бубном2

Re: Маг Корчагин Василий Петрович из д.Киндяково

Сообщение Шаман с бубном2 » 28 янв 2015, 05:09

Надо попробовать к нему обратиться, ежели правда все то что тут про него глаголют)
Как обратиться?

Маша без медведя

Сообщение Маша без медведя » 29 янв 2015, 07:36

Обращалась к деревенском колдуну Василию Петровичу. Нисколько не жалею. Все теперь в моей жизни наладилось!
Шаман, пишите для начала на почту - mag-korchagin@mail.ru, или звоните по телефону - 8 908 207 06 09.
Расскажу, как у меня все было. Судьба меня сначала занесла к некому Борисову Алексею Борисовичу, о чем я очень пожалела. Объявление Борисова нашла в интернете, почитала отзывы об Алексее Борисовиче, вот и обратилась. Борисов деньги только тянул, сроки все откладывал, в конце вообще перестал мне отвечать на звонки и почту. Поняла, что меня просто развели и решила обратиться к другому магу, проблему свою я все же хотела решить. В общем нашла объявление мага Корчагина Василия Петровича и обратилась к нему. И тут я НЕ ПОЖАЛЕЛА! Сразу же, с первых минут общения,Василий Петрович произвел хорошее впечатление. Это не то, что борисовское вытягивание денег, просто за каждый свой вопрос я ему доплачивала. Василий Петрович Корчагин оговорил сразу четкие сроки выполнения и четкую сумму. Сумму заплатила сразу, доплат больше не было. То что он обещал исполнилось точно в сроки. В общем, оставляю положительный отзыв на мага Корчагина Василия Петровича, этому магу можно довериться на 100%!

Валентинка

Сообщение Валентинка » 01 фев 2015, 08:04

Чтобы я делала, если бы вовремя не посоветовали этого расчудесного мага?? :) :) Хотя я уже не считала никого магами и колдунами, разочаровалась сильно. А он поставил мою дочь на ноги, когда надежда уже таяла на глазах. Сильно она настрадалась, вот и решила я последнее средство испробовать. Хоть бы облегчения, думала я, принесёт, но он сотворил чудо, дочь моя из инвалидной коляски встала и все лучше ей. :)
господи, храни таких людей, как Василий Петрович! :)
Не сомневайтесь в колдуне Василии Петровиче Корчагине. Стольких людей вылечил (лично знаю тех людей, которым он помог выздороветь, когда медицина просто тупо пичкает лекарствами и ничего), стольким помог найти свои вторые половинки и воссоединить сердца... Стольких клеветнмков и завистников у него из-за того, что он может делать то, чего другим даже и не снилось. Я обратилась, не жалею

Свинтус

Сообщение Свинтус » 02 фев 2015, 08:54

Обращался, помог мастерски, цена оправданная, мне придраться не кчему

Синицына Ира

Сообщение Синицына Ира » 02 фев 2015, 16:52

обратилась к магу Василию Петровичу. по денежному вопросу. на жулье погорела, а долги висят(((( Маг Корчагин подсказал, что и как, ну и сам там у себя поколдовал. Не скажу, что произошло, но материальное состояние начало улучшаться))) и теперь выкарабкиваюсь из долгов)))))

Оле-Лукойе

Сообщение Оле-Лукойе » 04 фев 2015, 14:51

Истинная правда! Так получилось, что близкий друг, практически родственник, серьезно подставил в совместном бизнесе. И свалил в неизвестном направлении. ну да бог ему судья! Оказался я в долгах, как барышня в шелках. Горевать некогда, надо срочно выпутываться. Пыхтел-пыхтел, всякую помощь использовал, чтобы выкрутиться, в том числе и магическую. От Василия Петровича Корчагина, уже известного всем (может, только совсем ленивым неизвестно), мага, колдуна знатного. Думал, с ума сойду, но обошлось с его помощью по знаковым (знаки мне были, но у меня еще и интуиция на них, практически в этом не ошибаюсь) дорожкам пойти, вывернуться))) Вуаля! Сейчас я свободный от банков и долгов человечище!!!!!!!)))))

Поэт

Сообщение Поэт » 05 фев 2015, 11:25

Всем привет!:) Как и обещал, отписываюсь о своём обращении и походе к Василию Петровичу. У меня не одна, а несколько проблем были, они же ещё и переплетались между собой. У нас с женой совместный бизнес, а время сейчас не спокойное, у родственников проблемы начались с работой в увольнение, сокращения,... Чисто из дружеских добрых побуждений двоих родственников мы устроили к себе. Вот тут-то и начала проявляться вся сущность родственной связи. Были бы левые люди, прогнал бы сразу, но ведь родственники жены.... Ссоры с ней, с родственниками, почти развод, бизнес начал кряхтеть-полный набор, с которым я пришёл к магу к Корчагину. Он выслушал, сказал, что делать, сам применил свои магические таланты (не знаю, что и как), но это сработало. Выпутал он мне этот клубок. Теперь спокойно живу))))))))
Обращайтесь к магу Корчагину смело!
http://www.mag-korchagin.ru.

Горшок

Сообщение Горшок » 09 фев 2015, 16:48

Последние 2 года у меня в семье были большие проблемы : Дедушка заболел раком, у брата проблемы с сердцем, а у меня внезапно появился артрит.
Мы с мамой все никак не могли понять, почему и за что нам такое наказание?
И решили мы обратиться к профессионалу - Корчагину Василию Петровичу, отзывы мы нашли на просторах интернета.
При первой же встрече стало ясно, на нас навели множество порчей из-за квартиры, которую мы долго пытались отсудить у тетки.
Он оказался совершенно прав, мы неоднократно находили на лестничной клетке рассыпанную соль, иголки под нашим ковриком и т.п
Василий Петрович очистил нас и поставил защиту на квартиру, результат мы заметили спустя 2 месяца, даже аура стала приятнее. :o :) Это чудесный человек очень нам помог!!!

Калима

Сообщение Калима » 09 фев 2015, 16:53

Моей родственнице помог маг Корчагин. Когда его нам посоветовали, мы сомневались, верить ли в магию вообще, но ради интереса обратились. :roll: Проблема у неё была такая, в семье начали все болеть, в квартире завяли все цветы, даже любимый кот подруги умер по непонятной причине. Люди они не суеверные, но недолго помучавшись обратились по совету к магу Корчагину. На сеанс попали не сразу, сказали по телефону не одни они такие, записываетесь на приме и ожидайте. Короче, какие сеансы он проводил толком не рассказывала. Но проблемы от семьи ушли. Я к нему тоже обращалась, по семейным обстоятельствам, помог. Просто чудеса, но они есть :D

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»