Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Лия

Re: Корчагин Василий Петрович, деревенский колдун

Сообщение Лия » 15 янв 2015, 11:21

Я тоже хочу поделиться отзывом и мнением об этом колдуне. Ему я благодарна и низкий поклон. После жестокого обмана со стороны Борисова, это просто бальзам. Я рассказала свою печальную историю. К моему удивлению Василий Петрович вошёл в моё положение, договорились по оплате, и потом и здоровье матери начало улучшаться, и материальное состояние начало выравниваться. Я смогла рассчитаться со всеми долгами. Верьте Василию Петровичу Корчагину. Не верьте то лжи, грязи, которую на него пишут на своих заказных сайтах и форумах тот же Борисов. Маг Корчагин честный и порядочный, он помогает людям.

Лия

Re: Маг Корчагин Василий Петрович из д.Киндяково

Сообщение Лия » 15 янв 2015, 13:11

Солнышко писал(а):Мне надоело ошибаться и тратить деньги на ветер. Это правда, что маг из Киндяково все может? Мужа хочу вернуть. Так тяжело мне. Помогите советом.

Солнышко, смело идите к Корчагину. Поможет и мужа вернуть, и силы духовные в вас появятся от общения с этим чудо-человеком! Могу сказать даже, бегите к нему) Напишите на почту для начала, а там на личный прием. Удачи! mag-korchagin@mail.ru

Сойка

Сообщение Сойка » 15 янв 2015, 14:32

Народ, делюсь отзывом! Чистейшая правда! )))))))))) Обращалась к колдуну - зовут Корчагин Василий Петрович. Волшебство творит просто!)))))))))))) У меня сложная ситуация очень была, помог мне за неделю!!! Клянусь! ))))))))))))))))Всем его рекомендую! Такого еще не видела!!!!!

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 15 янв 2015, 15:00

спасибо василию петровичу за то, что вернул мне мой бизнес, и заговорил на прибыль. Защита стоит, деньги идут. спасибо! чтобы без мага корчагина делал. понятия не имею! :) :) :) :) :) :) :) :)

Матвей

Сообщение Матвей » 15 янв 2015, 15:09

Он действительно настоящий маг. Сразу поймете. Я лично понял!

Шпион!

Сообщение Шпион! » 16 янв 2015, 11:00

Хочу оставить положительный отзыв об этом колдуне. Не верьте негативным отзывам, это из зависти пишут конкуренты-завистники, этот маг мне реально помог. У меня много было просьб, писать обо всем не буду, долго и не хочу своим личным делиться, но мы работали с ним долго, и результат меня впечатляет до сих пор.

Судья Дредд

Сообщение Судья Дредд » 16 янв 2015, 22:01

Хочу поблагодарить и порекомендовать всем, кто жестоко обманулся на магах, деревенского колдуна и целителя Корчагина Василия Петровича! Вот это я понимаю, маг! Помог мне, когда я совсем уже отчаялся. Я просто в восторге от того, что это за человек. И какие вещи он может творить. Ещё бы, есть дар, есть практика более 40 лет. Лучше поздно, чем никогда, но встретить такого мага на своем пути, в тяжёлый период своей жизни. Не слушайте грязную клевету на этого мага. Зависть, вот что движет этими так называемыми людьми.

Москвич

Сообщение Москвич » 20 янв 2015, 19:41

Помотался по всяким жуликам, поистратил деньги, но, как потом увидел, много кто хорошо отзывается о Корчагине, маге, что живёт в Красноярском крае, деревне Киндяково. Проблемы начались в жизни резко неожиданно, после переезда из одного города в другой. Не мог сам решить проблему с денежными вопросами, куда бы ни обращался. Ситуация довольно сложная (не буду вдаваться в подробности), но работали с магом Корчагиным полтора месяца. Помог, ситуация разрешилась. Я доволен. Буду обращаться к нему и впредь

Хрюндель:)

Сообщение Хрюндель:) » 26 янв 2015, 18:52

Пришёл, сделал диагностику. Василий Петрович помог, сделал все, что мне хотелось (здоровье и работа). Так что все клево, можете обращаться! :D :D :D :D :D :D

Шаман с бубном2

Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Шаман с бубном2 » 28 янв 2015, 05:09

Надо попробовать к нему обратиться, ежели правда все то что тут про него глаголют)
Как обратиться?

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»