Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Олька

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Олька » 03 янв 2015, 20:03

Люди, подскажите, как к Василию Петровичу на прием попасть? Слышала, он лучший в крае. Очень бы хотела к нему!

^к^ры^ша

Re: Маг Корчагин Василий Петрович из д.Киндяково

Сообщение ^к^ры^ша » 03 янв 2015, 23:24

Олька, Я могу подсказать, как можно это сделать. Я обращалась сначала письменно к нему, по электронке - mag-korchagin@mail.ru. Написала, что меня беспокоит. Сделала оплату. Получила диагностику по своей ситуации. Да, я в письме еще указала свои данные, чтобы диагностика была полнее, и данные для связи со мной. Работали с Василием Петровичем по скайпу, т.к. мне ехать было очень далеко и мне удобно было, а так предварительная запись для встречи существует. Да, могу лично подтвердить, что он действительно лучший, так что желаю вам удачи!

Пушистик

Re: Маг Корчагин Василий Петрович из д.Киндяково отзывы

Сообщение Пушистик » 05 янв 2015, 17:46

А если обратиться к нему с вопросами о здоровье? Поможет вылечить запущенные формы болезни??

спекулянт

Re: Корчагин Василий Петрович, деревенский колдун

Сообщение спекулянт » 06 янв 2015, 18:05

Пушистик, конечно, поможет! я обращался к нему по вопросам здоровья, помог. До сих в шоке от того, что снова здоров, как бык! :D

У меня начались проблемы со здоровьем, тяжко мне было. Грозила инвалидность. Ноги уже практически отнимались. Анализы-врачи-направления-лекартсва-лечения - всё без толку. Надоело все до чертиков. Срываться начал на всех, в том числе и на близких. Жена уже не выдерживала мое общество, но оставалась со мной. Потом пришла как-то с работы и говорит, собирайся, повезу тебя в одну деревню, я тебя на прием к одному человеку записала, время приема подошло, посмотрит тебя и скажет, что нам дальше делать надо. Без моего ведома и согласия, даже разозлился на нее немного. Но в моем положении уже только смириться и не вякать. Приехали мы в деревню Киндяково, встретили нас весьма приветливо. Оказалось, это местный целитель, Василий Петрович Корчагин. берется лечить за любые болячки, даже сложные. Меня посмотрел, поговорили мы с ним обо всем, дал он мне рекомендации, что делать, стал я под его наблюдением, месяца два мы с ним работали, когда нужно было, приезжали на осмотр, а когда и по тел звонил и отчитывался о своем самочувствии. Я до сих пор не могу понять, да и наверно не стоит, но то, что не удалось традиционной медицине, удалось сделать лишь этому чудесному знахарю. Я плакал, когда встал с утра легко с кровати, а мои ноги не гудят и не болят., хотя сперва и не понял, что боль ушла. Спасибо Вам, Василий Петрович! Вы доброе дело делаете!

Дёма Черенков

Сообщение Дёма Черенков » 08 янв 2015, 17:38

Реальный маг живет в деревне Киндяково. Он действительно настоящий маг. Сразу поймете. Я пришел со слабой надеждой, а ушел с верой в Чудеса! :D :D :D :D :D :D :D :D
P.S. как же задолбало всякое жулье, но магия все же существует :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Диночка

Сообщение Диночка » 09 янв 2015, 18:34

Немного поздновато, но все же хочу поделиться своей радостью. Больше года назад решила обратиться к знаменитому экстрасенсу Корчагину Василию Петровичу. Я много слышала о нем, раньше, но последнее время кто то специально распространяет о нем негативные отзывы. На нескольких сайтах мой хороший отзыв удаляют модераторы. И на тех сайтах-форумах о нем только негатив. Сразу понятно, что это заказные сайты Троценко и Борисова, потому что про них там только хорошие отзывы и ни одного плохого. Это конкуренты так не чистоплотно себя ведут, но Бог с ними видимо по другому они не могут с деревенским магом Корчагиным справиться. Вот и стараются как могут.
Никогда особых проблем у меня не было, хотелось в будущее заглянуть, как раз тогда перед выбором жизненным стояла. Скажу сразу, ничего особенного я не ожидала, да и денег потратила не так уж много. Пришла, он посмотрел на меня и начал рассказывать все про меня с ходу, кто я, чем озабочена, зачем пришла. Я обалдела! Потом рассказал о будущем и подсказал жизненный путь. Я последовала его советам и выбрала свою жизненную дорогу. Сказать, что в жизни круто все поменялась - ничего не сказать! Я очень осталась довольна, и прыгала от счастья, когда Василий Петрович предсказал мне будущее. Как знать, что было бы, не сходи я тогда к нему. Очень жаль, что времени нет и живет он далеко в деревне. Сложно мне добираться. Хотелось бы к нему еще раз попасть

Соколов

Сообщение Соколов » 09 янв 2015, 21:33

Очень пожалел, что сразу не обратился к Корчагину Василию Петровичу. Позвонил ему. Записался на прием. Попасть очень сложно к нему. Через две недели попал. Но за это время успел почитать в интернете отзывы о нем, как хорошие, как и плохие, как и совсем нечистоплотные - сразу стало ясно, что происки конкуренции, игра совсем нечестная, детсадовская, и такие помои льются, что боже мой. Где были написаны положительные отзывы, я написал в личку, мне люди ответили, ответили, на мои вопросы, что правда о чудесах, которые он вершит. Даже созвонился с людьми. Заверили, убедили. Ждал с нетерпением встречи с этим интересным человеком. Хотел бы рассказать ему о своей влюбленности, а он сразу мне это сказал, что, мол, любовь на сердце, да знает, что мне нужно, зачем пришел. Я аж оторопел. Выложил ему все, что было на сердце. Мы работали месяц с ним. Времени прошло достаточно. Мы стали встречаться с той девушкой. Я сделал потом ей предложение и она согласилась. Скоро свадьба!!! Еще заказал у Василия Петровича обряд на удачу в семейной жизни! Верю! Есть магия) Спасибо за восстановленную веру Василию Петровичу!
Всем рекомендую мага Корчагина! mag-korchagin@mail.ru!

Солнышко

Re: Маг Корчагин Василий Петрович из д.Киндяково

Сообщение Солнышко » 09 янв 2015, 21:44

Мне надоело ошибаться и тратить деньги на ветер. Это правда, что маг из Киндяково все может? Мужа хочу вернуть. Так тяжело мне. Помогите советом.

Поэт

Сообщение Поэт » 09 янв 2015, 21:51

Записался на прием к Корчагину В.П. Как пройдет всё, обязательно напишу отзыв. Ждите!

Катарина

Сообщение Катарина » 10 янв 2015, 07:32

Хотела поделиться своим впечатлением от посещения деревенского знахаря!
Я имела опыт общения с Василием Петровичем Корчагиным(маг, колдун, целитель, знахарь)! Ого! :D :D :D
Он помог мне вновь обрести себя, найти путь к гармоничной жизни. У нас было несколько сеансов.
Каждая встреча была незабываемой! :D :D :D
Вообще, я считаю, если у вас есть какие-то проблемы, и Вы не знаете, как с ними справиться, то можно сходить на такие сеансы! Советую не бояться и обратиться! Только обязательно, чтобы это были проверенные люди, с опытом! :D :D :D

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»