Елена Баска, экстрасенс, астролог

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
саня 007

Елена Баска, экстрасенс, астролог

Сообщение саня 007 » 10 фев 2015, 17:16

Я как то по глупости обратился за помощью к магии. И первый опыт - нарвался на шарлатанку Елена Баска.

"ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ НАСТУПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ. Cамый дорогой вариант должен сработать уже прям через 7 дней, ну а самый дешевый растягивается по времени от месяца до полугода.
НО НА ЭТОМ ВСЕ ТАЛАНТЫ "ЭКСТРАСЕНСА" ПО ИМЕНИ ЕЛЕНА БАСКА И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Я поддался на эти рассказы о будущем счастье и в итоге выбрал самый дешевый вариант, растянутый во времени на 3 месяца.
Весь наш разговор длился не более 30 минут, ничего конкретного из моей жизни или чего еще она так не сказала, основной темой было , как оплатить и чего ждать.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! ЕЛЕНА БАСКА ШАРЛАТАНКА!

Димас

Re: Елена Баска, экстрасенс, астролог

Сообщение Димас » 11 фев 2015, 16:02

Не помогла Елена Баска. Заплатил за диагностику и один обряд. Диагностика была так себе, обряд вообще не помог. Зря время потерял и деньги потратил.

Ася Леевна

Сообщение Ася Леевна » 17 фев 2015, 14:57

Не доверяйте ей, она только обманывает и ничего не умеет!!! Обманула уже многих... Более 30 известных мне случаев обмана!

Николь

Сообщение Николь » 17 фев 2015, 16:04

Елена Баска - настоящая шарлатанка. Я обратилась с проблемой рассорить ушедшего мужа с соперницей. Она как опытный психолог перевернула мою проблему в другую сторону , пообещала сделать возврат мужа в течении 10 дней , рассказала сказку со счастливым концом за 50000 рублей , потом потребовала еще 50000 рублей , якобы на защиту. Я попросила оказать мне услуги на 50000рублей без защиты , она начала меня уговаривать .что без защиты ритуал не будет иметь силы . Я слишком поздно поняла , что меня развели , как лохушку. Звонила ей , но трубку она больше не брала. Деньги дело наживное , но зарабатывать их надо честным путем. А ей гореть в аду .Деньги , которые она берет обманным путем счастья ни ей , ни ее близким не принесут.Она в этом еще раскаиваться будет , но будет поздно.Не верьте ей , люди!

Qarina

Сообщение Qarina » 08 мар 2015, 10:03

меня очень похожая картина с Еленой Баска была судя по отзыву. Только я дурочка подписалась на этот непонятный ритуал на поправку бизнеса, ведь Баска на этом сайте так красиво пишет. Денег ей отдала, ничего не действует. Потом нашла отзывы о ней и все стало понятно))Потом пошла к Елене, сказала что хватит заниматься шарлатанством. На что мне ответили, что нужно провести еще один обряд и все будет хорошо))) Я послала всех в дальнее путешествие на 3 буквы. Денег конечно очень жалко!!!!

баклажан

Сообщение баклажан » 20 мар 2015, 16:20

Елена Баска из той же шарашкиной конторы кемеровской, что и Романова Ирина. Они вместе работают. Меня Романова на деньги кинула, еще и к Баске отправляла на прием. Шарлатанки!

Людмилка

Сообщение Людмилка » 12 май 2016, 13:21

Да это же одна из шабашки наших городских ведьм-мошенниц! Это такая халда, как торгашка прожженая деньги вымогает, только к ней попади. Они шайкой работают, как только их еще не посадили, просто люди связываться не хотят афишировать что к колдуньям ходили. У нас в Кемерово нету настоящих магов и ведьм, одни пройдохи! Эта одна из них, а Калугина у них главная!

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»