Марина Ришек, ясновидящая

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Natasha

Марина Ришек, ясновидящая

Сообщение Natasha » 09 фев 2015, 13:06

Коза редкая. Грубая, наглая, хитрая коза. При этом еще недалекая. Деньги Марина Ришек берет без зазрения совести, обещает помочь абсолютно во всем, чуть ли не рак лечит... Врет и не краснеет - без всякого сожаления берет у несчастных людей последнее, дают тыщу - и этим довольствуется. Также берет украшениями, телефонами и т.д... После этого Марина Ришек пропадает, на телефон и почту не отвечает. Если звонишь с другого номера - как только понимает, откуда ветер дует, Ришек бросает трубку.
Не попадитесь к ней - баба беспринципная и до денег жадная. Страшное сочетание для шарлатанки.

Парус белый

Re: Марина Ришек, ясновидящая

Сообщение Парус белый » 10 фев 2015, 16:50

Всем хэлоу!) Попался тоже на эту Марину Ришек, хотел заказать талисман для себя и своей девушки, но от услышанного волосы зашевелились. Во-первых, от цены (причём не только деньгами), но и какого-то бреда про непонятный мне чёрный приворот. Зачем мне это?? Я отказался вежливо, но вот проводили меня далеко не вежливо. Абсолютно никакой она не маг и не ясновидящая. Бред какой-то! :?

Абдулов Михаил

Сообщение Абдулов Михаил » 13 фев 2015, 16:31

Плохая ясновидящая Марина Ришек. Сомневаюсь что это ее настоящие фио. Шифруется наверное. Никакого результата не представила, а деньги исправно выкачивала. и не найдешь ее теперь. Не ведитесь на нее. Нехороший человек. :x

Lenusya

Сообщение Lenusya » 15 фев 2015, 17:04

Был негативный опыт общения с Мариной Ришек. Не советую к ней обращаться. Ей нужны только деньги - помогать она вам не будет, не умеет даже.

Никита Р

Сообщение Никита Р » 17 фев 2015, 15:46

был у этой женщины полгода назад. Хотел вернуть любимую девушку, которая ушла к другому в одночасье. Помощи не получил, а вот денег отдал достаточно. В общем, если Марина Ришек и маг, то очень плохой.(((((((((((((((((((

Галина

Сообщение Галина » 08 мар 2015, 09:06

марина ришек шарлатанка! ничем не помогла, только деньги взяла с меня!

ARIA

Сообщение ARIA » 22 мар 2015, 18:21

мне не помогла. ничего не делает за те деньги, что платишь. и вообще на развод и болтологию похоже...

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»