Шаман Самдан Лопсан отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Mak$im&Ko

Re: Шаман Самдан Лопсан

Сообщение Mak$im&Ko » 29 мар 2016, 21:53

Да, реальный помощник Самдан Шыырапович, согласен на все 100%. Пожалуйста, может кто знает где можно достать метеориты в больших количествах? Очень нужно! Желательно в Иркутске или в области, но рассмотрю все варианты. Пишите мне на почту: Maxinvestirkutsk@yandex.ru

Пантера

Сообщение Пантера » 07 авг 2016, 07:38

Как же мне Самдан Лопсан помог. Первый раз такого человека встречаю. Мало ведь того, что мастер за работу берется, так он же с клиентом ОБЩАЕТСЯ! Это же редкость сейчас! С ним все обсудить можно, обо всем расспросить, он всегда на связи, во все вникает, да еще кучу советов дает по вопросам помимо решения проблемы. Я в восторге. Мало того, что этот мастер проблему мою решил, так я теперь с таким человеком все время хочу общаться. Он как старший друг, как наставник. Всем советую, обращайтесь к Самдану, не пожалеете!

Большое Спасибо

Сообщение Большое Спасибо » 10 авг 2017, 03:25

Вот это хорошо, что тут увидел эту темку два месяца назад, попробовал и к шаману обратиться и сработало. Или не на этом форуме, вообще много где регистрировался, изучал. Вообще три с половиной года примерно пытался с помощью магов, гадалок всяких отыскать нужную мне персонажку. Даже к волхвам обращался и к жрецам древнеславянским. В общем кому нужен результат, а не слова и обещания то именно к этому тувинцу. Он помог найти и советы дал качественные. Теперь общаемся с ним на разные темы. Как раньше не сообразил, буддисты же у нас в бурятии, туве и в калмыкии, надо было сразу, у них же без обмана так как карма и все такое... Благодарю этому форуму. Кажись тут и нашел про него. Или на другом, не помню точно. Или тут, а потом и на другом. Наверно на другом. Да не важно уже где, главное нашел.

Тарас

Re: Шаман Самдан Лопсан отзывы

Сообщение Тарас » 25 фев 2018, 17:20

Благодарность этому человеку. Прошли мигрени и еще нормализовалось кое-что секрет что.

Сергей Иванович

Сообщение Сергей Иванович » 25 июн 2018, 13:00

Согласен с вышеподписавшимися. Вообще я скептик был ко всем таким делам, но факты - вещь упрямая и неоспоримая. Обратился по совету тещи, слишком уж резко и неожиданно у нее бизнес попер в один момент. Долго сомневался, конечно, но это в прошлом. Мои просьбы реализовались в лучшем виде, за что благодарю и тещю и Самдана.

Большое Спасибо

Сообщение Большое Спасибо » 20 окт 2018, 07:23

Со времени моего знакомства с шаманом прошло уже много времени, вчера исполнилось третье желание, которое я заказывал исполнить. Если надо найти настоящего шамана, чтобы исполнить желание с помощью магии то лучше к нему обратиться.

Большое Спасибо

Сообщение Большое Спасибо » 20 окт 2018, 07:24

Вот его электронка: SAMDANLOPSAN@yandex.ru запишите себе.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»