Шаман Самдан Лопсан отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Михаил Юрьевич

Шаман Самдан Лопсан отзывы

Сообщение Михаил Юрьевич » 02 фев 2015, 23:33

Здравствуйте, это уже не первый отзыв от моего имени о невероятно-неординарном человеке. Мы познакомились случайно в самолете по пути в Кызыл. Самдан - самый настоящий шаман, традиционный. Чудеса мне открылись не сразу. Спустя время, сопоставив факты понял сакральный смысл его слов.

Михаил Юрьевич

Re: Шаман Самдан Лопсан

Сообщение Михаил Юрьевич » 02 фев 2015, 23:41

Естественно, теперь он наш "семейный" доктор, советчик и просто друг. Рекомендую его всем, у кого совершенно непонятное что-либо происходит или есть серьезные проблемы. Почту он уже не скрывает samdanlopsan@yandex.ru общественную. Сам смеётся, что не утаить шила в мешке, разрешил в-общем поделиться. Если ответ сраазу не получите, подождите. Он сам часто занят сбором лекарственных трав и корней. Удачи всем достойным!

la Katalina

Сообщение la Katalina » 07 мар 2015, 22:31

Обращалась тоже к Самдану, но давно очень уже. Действительно хорош, мастер дела своего, как-то Духи слышат его. Могу рекомендовать, так как результат получила - какой хотела. Хороший маг, шаман точнее, без обмана. Ритуальные расходы оказались минимальные. Потому, что это настоящий Тувинский шаман, а у них всё по честному. Сам денег не берет, услуги бесплатно. Но от скромной благодарности не отказался!

Светлана В.

Сообщение Светлана В. » 01 апр 2015, 19:55

здравствуйте, моя сестра Вика обращалась к Лопсану. Чуть меньше года назад от нее уходил муж со скандалом, до этого два с половиной года жили хорошо. Интересно вот что: после шаманства начали сны странные сниться примерно дней 10. Потом перестали на неделю и снова начались. Дней десять каждую ночь подряд, и неожиданно он позвонил! Она не знала все это время где он вообще и с кем. Сразу мне позвонила, рассказала. На следующий день Дима приехал к ней, где они и жили с извинениями, подарками и поклялся, что такого больше никогда не повторится. Как потом выяснилось, ему сны с Викой снились тоже около 10 дней, потом перерыв и снова начались. Вот так он и не выдержал атаки сна! Сейчас на втором месяце, сияет. Бывает же!

Артём

Сообщение Артём » 11 апр 2015, 11:11

Я чуть больше месяца назад на этом форуме и нашел контакты шамана. Почему решил именно шамана попросить о помощи? Это древнейший способ повлиять на жизнь, народный. Сейчас пишу, чтобы подтвердить - действует ритуал шаманский, я с первого раза выйграл хорошую сумму денег. Мне было сказано только когда купить лотерею и во сколько времени. Сработало супер.

Юль4а

Сообщение Юль4а » 10 май 2015, 06:31

Заказывала индивидуальный ритуал (любовные дела) 15 марта. 8-го мая мечта сбылась. Теперь защиту на наш союз ставим. Бесплатно!

Юля Б.

Сообщение Юля Б. » 09 дек 2015, 17:42

Спасибо тем, кто не ленится написать отзыв. Благодаря вам я и нашла шамана Лопсана. Меня подкупило еще и то, что он не пиарится нигде, как некоторые, а просто работает. Работал со мной дистанционно - по скайпу. Этот человек он просто необыкновенный: чуткий, внимательный. А специалист просто классный. Всю мою ситуацию просмотрел и сам все сказал, в чем причина, как он может ее исправить и когда. Оплата за услуги вполне реальная, не заоблачная, причем договорились, что половина оплаты по результату. Причем я и не ожидала, что результат будет настолько быстрым. Такие люди действительно не нуждаются в рекламе. Пишу этот отзыв только потому, что сама обратилась к Лопсану по рекомендации форумчан, и хочу, чтобы нуждающиеся знали, что он настоящий спец.

Урсула

Сообщение Урсула » 13 фев 2016, 10:23

Получила от него помощь совершенно случайно. Осенью ездила с экспедицией по Хакасии и Туве, и сильно заболела, простыла. Местные посоветовали к нему. Благодаря его всяким мазилкам, а может, камланию, двусторонняя пневмония исчезла без следа всего за неделю. Перед отъездом решилась и попросилась на прием по личному (2 года в отношениях с мужчиной, вместе работаем, а как то отношения дальше не развиваются). Ну так вот, вернулись мы с экспедиции, и мой мужчина мне перед Новым годом сделал предложение, 27 февраля у нас свадьба. Самдан действительно умелый шаман, и кстати человек очень отзывчивый и понимающий. Кстати, за мое лечение ничего не взял, а вот за решение личной ситуации оплату взял очень даже умеренную.

Нина81

Сообщение Нина81 » 24 фев 2016, 14:11

Мне тоже Самдан помог, я к нему обращалась не так давно, почитала отзывы, и решила, что могу ему доверять, ну, еще никуда ехать не нужно, я ему просто свою ситуацию написала, и он взялся ее решить, и помог ведь, а больше всего мне понравилось что если возникают какие-то вопросы, он все объясняет, да еще напишет как лучше, да и вообще как будто все видит наперед, так что я пишу чтобы ему еще и еще раз благодарность свою высказать, вдруг он читает и ему будет приятно.

Королёва Оля

Сообщение Королёва Оля » 28 мар 2016, 18:24

Сколько же я долго ждала, форумов перечитала сто штук, никто не мог вернуть любимого человека. Самдан Шырапович за три недели взял и вернул. Всего три недели с его ритуала прошло! Супер.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»