Антонина, маг отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Эльвира

Антонина, маг отзывы

Сообщение Эльвира » 02 фев 2015, 14:59

не знаю, кому как, а мне Антонина помогла. во-первых, все предельно точно по моей ситуации сказала. во-вторых, предложила оптимальный путь решения проблем - чтобы эффективно и суммы не астрономические. в-третьих, четко описала результат и гарантировала его.
мне понравилось с Антониной сотрудничать - результат есть, в полной мере, цена адекватная.
так что смело могу рекомендовать ее всем желающим. будете довольны ее работой.

Миха Грач

Антонина, маг

Сообщение Миха Грач » 04 фев 2015, 16:28

Слышал-прочитал, что маг антонина помогает на отлично. А как с ней можно связаться? Дайте кто-нибудь контакты??? Очень нужно!!! Заранее благодарен за помощь

Селина

Re: Антонина, маг

Сообщение Селина » 09 фев 2015, 12:48

Я вот тоже решила обратиться к Антонине. Мне лично тоже помогла, все сделала, что я попросила. Я можно сказать рискнула - после двух шарлатанов решила последнюю попытку сделать. И на третий раз повезло! Все сработало!

Селина

Сообщение Селина » 09 фев 2015, 13:58

А мне маг Антонина не помогла решить проблему. Может проблема сложная, а может маг так себе.

Мушкетер

Сообщение Мушкетер » 10 фев 2015, 06:12

Подскажите, а чем хороша маг Антонина? Что может?
У меня проблема, уже не знаю, к кому обратиться((((( Надежда тает с каждым днем(((

Абдулов Михаил

Сообщение Абдулов Михаил » 13 фев 2015, 16:39

Всем привет! В одно время у меня начались трудности в работе, руководство постоянно было мной недовольно,ничего не получалось, все из рук падало,не хотела ходить туда! Оказалось что коллега моя негативно на меня влияла,завидовала,гадости про меня говорила. Антонина с меня весь негатив сняла и на нее направила обратно, теперь я на повышении а коллегу мою уволили! Наказали ее за все зло!!Спасибо за все магу Антонине! :D

Санек

Сообщение Санек » 17 фев 2015, 11:46

Считаю ее шарлатанкой. Погадала плохо. После моих претензий просто отмахнулась от меня...

Глеб

Сообщение Глеб » 17 фев 2015, 15:50

Ушла жена к другому. Я скептик, но в безвыходной ситуации любой поверит или скорее будет надеяться на высшие силы. Узнал адрес мага Антонины, написал ей, она рассказала мне в чем причина. Все именно так. Я сначала подумал, что она просто угадала. Но потом, в разговоре с ней, я все больше начинал верить в ее способности. Согласился на проведение сразу двух обрядов. Результат, который она мне пообещала, произошел срок в срок как она и говорила. Теперь мой скептицизм распространяется на все что угодно и кого угодно, кроме мага Антонины. :)

Марианна

Сообщение Марианна » 21 фев 2015, 18:25

На волне отчаяния я доверилась Антонине. Не пожалела, ведь мне помогли все понять, и, что самое главное, осознать, что в жизни все непросто. И нужно действовать если хочешь лучше жить и иметь отношения. Как говорят, под чутким руководством и наставлениями мага я начала меняться. Я стала иначе относиться к мужу, он как-то тоже поменялся. Мы стали ближе, роднее. То, что называется гармонизация отношений, вернуло нам любовь. Как бы это торжественно не звучало, но это чистая правда все. Спасибо вам, Антонина! :lol:

Дашуня

Сообщение Дашуня » 22 фев 2015, 06:43

Не помогла Антонина! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»