Роза Михай, цыганка отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Настасья

Re: Роза Михай, цыганка

Сообщение Настасья » 21 фев 2015, 18:41

Меня оставил человек, без которого я дышать не могла. Мне было настолько плохо, что я даже не выходила из дома, через это я потеряла роботу. Все мои усилия вернуть любимого были напрасны. Я потеряла всякую надежду. Моя сестра не вынесла моих страданий и без моего согласия обратилась к цыганке Розе Михай, умоляла меня согласиться на ритуал. Я согласилась только для того чтобы она меня оставила в покои. Через неделю на улице ко мне подошел мой муж, я окаменела от неожиданности, с дрожью на губах он просил вернуть всё обратно. Сейчас мы снова живем вмести. Я невероятно рада, что судьба свела меня с Цыганкой Розой Михай! Спасительница моя, счастья, здоровья ей :!: :!: :!: ;)

Алевтина

Сообщение Алевтина » 22 фев 2015, 07:00

Хочу поблагодарить и отписаться здесь. потому что именно здесь мне посоветовали цыганку Розу Михай, которая помогла вернуть все как и было, мужа домой. А любовница попала в больницу, и ее видеть он не хочет.Своего мужа никому не отдам. 8-) Благодарю всех за совет, удачи вам и любви!! :roll:

Белый

Сообщение Белый » 11 сен 2015, 10:26

Роза Михай очень классно гадает. Несколько раз к ней обращался в спорных вопросах. Гадания помогали выбрать нужное направление действий.
Отправлял к Розе и свою коллегу. Той тоже очень понравилось гадание, она еще и обряд заказала. Роза Михай и с этим справилась без проблем. Так что ей можно доверять.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»