Роза Михай, цыганка отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Виолетта

Роза Михай, цыганка отзывы

Сообщение Виолетта » 08 янв 2015, 12:16

У нас как-то принято не доверять цыганам. А я вот доверилась - и не зря! Очень мне помогла Роза Михай. И правду нагадала, и про прошлое все точно рассказала. Потом все сбываться началось, я уж удивилась. Даже не верилось сначала. Больше на волшебство необъяснимое похоже было.
Сейчас к Розе обращаюсь, когда в затруднениях нахожусь или когда не знаю, какой выбор сделать на перепутье. Всегда все правильно расскажет, поможет, нужный обряд проведет. Надежный человек!

Василина

Re: Роза Михай, цыганка

Сообщение Василина » 09 янв 2015, 17:38

После того, как меня обманула Галина Вербер, честно говоря, я вообще уже не верю во всякую там магию, но моя сестра лично обращалась к Розе Михай, как она сказала, очень хорошей и честной цыганке. То знаете она ей помогла с ее проблемой. С БОЛЬШИМ СКЕПТИЦИЗМОМ я написала ей, сказала, что и как и про обман мага-женщины написала. Она меня успокоила. Про меня все сразу рассказала. Уточнила даже, не беспокоят ли меня отношения с молодым человеком, мз-за которых я и искала помощь магическую. Вот теперь сижу и думаю, а может и стоит верить в магию! Но она мне помогла)))

Авдотья Ивановна

Сообщение Авдотья Ивановна » 11 янв 2015, 09:22

Расскажу свою историю обращения к цыганке Розе Михай. Вовремя успела свернуть с дороги от Сулимы. :) Цыганка же сразу рассказала суть моей проблемы, что делать мне, провела обряд. Результат проявился через полторы недели, чем я осталась очень довольна. :) но и ситуация моя не была слишком уж запущенной, да и сама я не успела ничего натворить, чтобы потом и косяки исправлять. Так что рекомендую. :)

Фиона

Сообщение Фиона » 16 янв 2015, 14:33

Я благодарна судьбе за встречу с цыганкой Розой Михай. Оставлю о ней отзыв.Спасибо господу,что свел меня с этим замечательным специалистом. Всем ее рекомендую. Моя проблема была очень сложной. Муж начал изменять и в конце концов ушел к молодой девченке. Я осталась одна с дочкой - инвалидом 1 группы. Я думала ,что любовница навела на мужа приворот. Не могла поверить,что нас с дочкой муж бросил по своей доброй воле. Думала - приворожили,заколдовали.Написала Розе,выслала ей фото. Она сделала просмотр - и говорит,нет на нем никакого приворота,правду обидно и больно слышать,но вас разлюбили. Решайте.говорит.сами,хотите ли его возвращать,или плюнете и начнете новую жизнь.
Я долго осознавала услышанное - потом пришла в себя и заказала ей приворот. Она меня сразу предупредила - если есть соперница,то быстрого приворота не будет.Сначала он должен ее разлюбить,затем бросить,а только потом вернуться ко мне. Я была согласна на все. Через 3 месяца с половиной мой муж вернулся домой. Стыдно ему было очень - говорит,сейчас прозрел,что же я натворил с нашей жизнью.Я простила и приняла. Сейчас говорит мне ,что любит и больше не предаст.
Так что,девочки,магия есть. И не отчаивайтесь в трудную минуту. Может и в вашей жизни найдется человек,который вам поможет,как мне помогла Роза Михай. Главное в такой момент знать ,что ты не одна,и есть тот ,кто поможет беду от вас отвести.

Охранник

Сообщение Охранник » 20 янв 2015, 14:07

Цыганка Роза Михай помогла мне, когда уже совсем невмоготу стало из-за черной полосы и постоянных денежных проблем. Да еще и шарлатан сколько выманил, а я доверился, дурак. Роза Михай сказала, что ситуация моя не столь плачевная, как описал мне её шарлатан да еще и запугивал, чем и выманил деньги, чтобы устранить порчу, защитить от порчи и прочее, и прочее. Работали мы с ней месяц, и за это время жизнь начала потихоньку налаживаться. Хорошая эта цыганка Роза Михай. И главное, порядочная. По цене мы договорились сразу, она вошла в мое положение, и достаточно удобным для меня способом я смог рассчитаться не только с ней, но и со всеми своими долгами.

Бурундук_14

Сообщение Бурундук_14 » 25 янв 2015, 16:40

Так получилось, что понадобился приворот. Заказал, на свой страх, и риск, у цыганки Розы Михай, слышал за нее хорошее, но доверия жулики-маги-шарлатаны отбили, но все же решился. Взяла копейки, и все получилось. Работа отличная!!!!!! :D :D :D :D :D

Гребешки

Сообщение Гребешки » 26 янв 2015, 22:05

Всем здрасьте! Обращалась к цыганке Розе Михай, так как видела много положительных отзывов о ней. Да и в реале люди отзываются хорошо. Заказала обряд привлечения денег. Цыганское волшебство проявило себя во всей красе. Отлично работает!

Есфирь

Сообщение Есфирь » 04 фев 2015, 17:15

Я пришла к цыганке Розе Михай за помощью. Хотела вернуть парня магическим путем. Она мне сначала рассказала про него, потом про меня, а потом спросила, действительно ли я хочу его вернуть. Я была настроена твердо, даже упрямо! ;) Ну очень его люблю и хочу быть с ним, дышать им, и чувствовать взаимность, хочу семью с ним. Роза предупредила, что будет у меня счастье с этим парнем, но придется пройти с ним некоторые моменты в жизни, так как есть кармическое воспитание, и если мы оба пройдем уроки кармы, мы будем вместе очень долго!!!!Она согласилась сделать для меня любовный приворот, я попросила приворот на удачу еще. В этом она мне тоже не отказала. Спустя два дня этот парень позвонил мне и пригласил на свидание, чтобы поговорить о том, о сем)))) А до этого наше общение было каким-то нейтральным, потом сошло на нет, тогда я не знала по каким причинам, но Роза Михай и здесь мне открыла завесу, рассказала что да как. Это прекрасная женщина! Не бойтесь цыганок, среди них есть порядочные и честные, и наделенные магической силой. И одна из них это Роза Михай! Всем девчулям ее рекомендую :)

Шадэ

Сообщение Шадэ » 17 фев 2015, 13:27

Ничего плохого про этого мага сказать не могу. Была у нескольких, которые, мягко говоря, кинули...Роза Михай мне проводила гадание, все что она говорила сбылось. Не знаю как насчет ритуалов, но гадание мне понравилось.

Никита Р

Сообщение Никита Р » 17 фев 2015, 15:47

Я счастлив, что встретил Розу Михай, хорошую цыганку, в своей жизни. Она помогла мне первый раз 7 месяцев назад, когда стоял вопрос о разводе с женой. Потом я обращался к ней по поводу сына, у него тогда трудности были, по молодости, по глупости. И вот сейчас недавно был у нее. Проблемы начались по работе. У меня свой бизнес. Продажи упали, дальше некуда. Она сделала мне талисман, который привлекает клиентов. Положил его у себя в бутике. Теперь очередь стоит. Я преувеличиваю немного, очереди нет конечно. Но действительно продажи выросли вдвое по сравнению с тем же периодом (имею ввиду предновогодние продажи) в прошлом и позапрошлом году. Выручка выросла ровно в 2 - 2,5 раза. Доволен, конечно. :D

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»