Всеволод Иванов, колдун отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Миленькая))

Всеволод Иванов, колдун отзывы

Сообщение Миленькая)) » 05 янв 2015, 16:57

Хочу написать о колдуне и просто добром человеке, Всеволоде Иванове. Сильно обожглась на ведунье Сулиме, можно сказать, обозлилась на всю магию. И отчаяние бесило так, что ну никак на месте усидеть не могла. Нужна была помощь. Влюбилась без памяти в молодого человека, но он только отвечал лишь дружелюбным вежливым отношением, а мне хотелось большего. Либо чтобы вообще от меня эту влюбленность отвели прочь. Всеволод Иванов сделал полную диагностику. Сказал, что не надо убирать с меня влюбленность, она мне послана естественно. А вот на молодого человека можно сделать приворот, белый, который поможет быть нам вместе и стать счастливыми. И это СБЫЛОСЬ!!!!! Девченки!!)) Если нужны обряды на любовь или привороты-это к Всеволоду Иванову!!! У него сильная энергия в таком деле)) Спасибо ему))

Королек

Re: Всеволод Иванов, колдун

Сообщение Королек » 08 янв 2015, 13:40

Сильно обжегся на лже-маге Николаеве И.Л.(сам я дурак оказался, что повелся на сильную рекламу) Но меня "спас" Всеволод Иванов! Провел со мной сеансы. Заказал три обряда у него, на здоровье, на личную жизнь, на удачу в делах, все работает, как швейцарские часы. Он изменил мою жизнь, мое восприятие. В Новый год вошел абсолютно новым человеком!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!

Кулек

Сообщение Кулек » 10 янв 2015, 07:41

обращался за помощью в делах по работе. колдун всеволод иванов. он работает с чем-то вроде бизнес-магии. советовал, какие меры следует предпринять, чтобы энергия положительная циркулировала верно. прок от этого имеется. по прошествию двух месяцев увеличился оборот компании примерно на 15%. :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Maxim

Сообщение Maxim » 15 янв 2015, 15:12

Тоже обращался по вопросам бизнеса. Иванов помочь не смог.

Воин света

Сообщение Воин света » 20 янв 2015, 13:23

Маг Всеволод Иванов реально хороший колдун. Мне помог! По бизнесу были вопросы и пожелания. Щас все просто идеально, как я и хотел.

КреветкА

Сообщение КреветкА » 26 янв 2015, 21:58

Заказывала возвращение, приворот. И Всеволод Иванов смог сделать заказанное. Реальный колдун! Обращайтесь к нему.

Леонид

Сообщение Леонид » 10 фев 2015, 12:44

От меня ушла любимая девушка, очень переживал, место себе не находил, были попытки самоубийства, но потом вспомнил, что есть приворот, и стал искать мастера способного мне помочь.Было это год назад.прошел много шарлатанов, которые только деньги брали а результата не было, моя знакомая посоветовала обратиться к колдуну Иванову Всеволоду, я написал письмо, через день пришел ответ, диагностика абсолютно верная, что меня поразило, я заказал работу, и каково же было моё удивление, когда моя любимая сама ушла от другого парня хотя жила у него, но единственный минус я теперь воспитываю и кормлю ребёнка её от другого парня.А так сейчас всё просто идеально.я делал пожизненный приворот.очень благодарен этому колдуну за помощь и что не обманул.Если у кого то действительно весомая проблема то советую только его.

Леонид

Всеволод Иванов, колдун

Сообщение Леонид » 10 фев 2015, 12:47

Говорю всем: Иванов шарлатан! Не хочу, чтобы добрые люди, у которых горе, дарили деньги кому попало.

Федор Лать

Сообщение Федор Лать » 17 фев 2015, 15:37

Огромная благодарность Всеволоду Иванову!
Он лучший!

Инна Ивановна

Сообщение Инна Ивановна » 21 фев 2015, 18:18

Всеволод Иванов большой профессионал, помог мне вернуть мужа, хотя когда обращалась к нему, уже ни на что и не надеялась. Но в процессе общения огонек надежды во мне затеплился, "этот колдун мне точно поможет вернуть любовь всей моей жизни", с каждым утром я просыпалась с верой в хорошее. И результат не заставил себя ждать. Муж вернулся, просил прощения, каялся. Я, конечно, простила его. Я шлю преогромную благодарность Всеволоду Иванову :D

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»