Сулима, ведунья

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Ксения Герра

Re: Сулима, ведунья

Сообщение Ксения Герра » 01 фев 2015, 07:55

Обнаружила в инете её страничку.... Да и вообще о ней информацию.... И где были мои глаза, когда я к ней обращалась и думала, что мне помогут... Мошенница 100%

Богомол

Сообщение Богомол » 02 фев 2015, 18:20

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ведьме Сулиме с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей, абсолютно ничем не помогли. При этом всю вину в отсутствии результата возложили на мою подругу,дабы она "сама все испортила, не так все делала и потому получила по заслугам"...До кучи предложили все поправить еще раз за очередные 40 тысяч...Конченые уроды!!!

Крендель

Сообщение Крендель » 10 фев 2015, 05:22

ВЕДУНЬЯ СУЛИМА - ШАРЛАТАНКА. НЕ ВЕРЬТЕ хорошим отзывам,где естьв интернете это все вранье. Берет деньги, тянет время, потом пропадает, не отвечает. АФЕРИСТКА. НЕ ВЕРЬТЕ, ОБМАНЕТ!!! Вымогает деньги и врет. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЛЖИВУЮ ....

Раиса

Сообщение Раиса » 13 фев 2015, 16:45

подруга ходила к сулиме, хотела приворожить мужа. сулима не только шарлатанка, но и тварь редкостная в общении. развела подругу на значительные суммы денег, делала (а может все врала и ничего не делала) несколько обрядов. мы обе в шоке и злые.

Софья

Сообщение Софья » 17 фев 2015, 15:42

Обращалась к Сулиме прошлым летом. Были серьезные проблемы в жизни. Сулима сказала, что на мне лежит серьезная порча и ее надо снимать. Повела кучу разных ритуалов, заставила купит множество оберегов и всякой другой ерунды, но так ничего и не помогло, пока не обратилась к другому опытному магу.

Людмила

Сообщение Людмила » 22 фев 2015, 07:04

Попытаюсь Вас уберечь от мошенницы которая называет себя СУЛИМА. Я сглупила и попала под её хитрость...ну что же чего сделано..того сделано...Берёт она немалые деньги...Я ей перечислила за месяц общения около 100 тыс рублей....
Будьте пожалуйста бдительны и не допускайте таких ошибок как я.
Я ей искренне верила и ничего не видела ....
:( :( :(

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»