Сулима, ведунья

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Миленькая))

Сулима, ведунья

Сообщение Миленькая)) » 05 янв 2015, 16:47

Хочу предостеречь всех, особенно девушек! Если вам нужна помощь в каком-либо деле с помощью магии, ни в коем случае не обращайтесь к ведунье Сулиме!!!! Все ее привороты, отвороты, привязки обряды, денежная, любовная магия-это полный трындеж!!! Она поможет лишь опустошить ваш кошелек и исчезнуть. Вот в этом она мастер своего "дела". Сколько бы я ни писала на почту, ни звонила на телефон-безрезультатно. Не верьте ни одной букве, где написано про нее только хорошее. Змея она, только поет сладко да гладко. Готова была разочароваться уже, помощь очень сильно нужна была, а тут... Но потом мне посоветовали мага, хорошего, доброго, теперб я верю, что есть добро магическое.

Игорь Черных

Re: Сулима, ведунья

Сообщение Игорь Черных » 06 янв 2015, 12:22

обращался за помощью к ведунье Сулиме с просьбой помочь,чтоб не сократили на работе...в итоге сократили...ни за что отстегнул 15 тысяч...в итоге она мне заявила,что я сам лоханулся и послала меня на "уникальный" обряд к Григорию Троценко...тот тоже захотел нормальную денежку за восстановление на работе...я его послал далеко и надолго...
не ходите к этим извращенцам,выкините бабло на ветер... все ответы на мои вопросы -пурген.

НАТАЛИЯ

Сообщение НАТАЛИЯ » 09 янв 2015, 14:28

Я заказывала приворот у нее. Когда 8-ой день пошел, а результата не видно, как и намеков, мое доверие начало исчерпываться. И на мои письма перестала отвечать, даже не смотрит их, так как я отправляю письма с галочкой об их прочтении. Шарлатанка чертова. Бог ей судья.

Соколов

Сообщение Соколов » 09 янв 2015, 21:24

Написал Сулиме, заказал диагностику, спросил про приворот белый (в девушку любился, она мне тоже отвечала симпатией, но не больше), заплатил деньги. А она исчезла. Шарлатанка.

Авдотья Ивановна

Сообщение Авдотья Ивановна » 11 янв 2015, 07:21

рассказываю свою история обращения: написала Сулиме о своей проблеме, попросила выслать фотографию, чтобы глаза было видно. Пришел ответ, что на мне венец безбрачия, порча, и нужно срочно снимать, медлит нельзя, понятно, что за определенную сумму денег. Мне показалась странной такая спешка. Решила я с другого ящика тоже написать ей, проверить, отправила фото подруги, у которой с личной жизнью все в порядке и дети есть. Не поверите, пришел тот же самый текст!!! Все, это было решающим. Вот так она и дурит честных людей.

Шпион!

Сообщение Шпион! » 16 янв 2015, 10:52

Жена Троценко. Заодно вместе с ним. Жесть как пиарятся

Тоска Мира

Сообщение Тоска Мира » 20 янв 2015, 13:11

Ничего не знал, когда обращался к этой ведунье, Сулиме. Думал, человек в магии соображает, все знает, все умеет, А надо было мне сделать приворот любовный, защиту поставить после, и обряд заказал, и про будущее у нее хотел узнать. А узнал я только о себе, что лох(((( ну что теперь сделаешь.... Обидно потраченного времени. очень обидно, что она такая с*ка. (извините за мой французский)

Филипп

Сообщение Филипп » 24 янв 2015, 11:59

Развела на деньги. а говорила, что все умеет. Не ведитесь

Никифор

Сообщение Никифор » 26 янв 2015, 21:25

Одна из банды мошенников. Как я узнал уже потом, когда решил с ней работать. Поверил рекламе в интернете. Тварь она последняя, раз таким способом вымогает у людей деньги

Лерочка

Сообщение Лерочка » 28 янв 2015, 05:28

Остерегайтесь эту сучку. Деньги берет, потом пропадает. "Повезет"-еще и нахамит вам вслед.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»