Шаман Якут отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Зверек-Хорек

Re: Шаман Якут

Сообщение Зверек-Хорек » 10 фев 2015, 05:54

Очень мне помог шаман Якут. Остальные все шарлатаны :twisted: . Он сразу дал ответ на все интересующие меня проблемы. Во-первых на мне была порча, он ее снял и плюс ко всему сделал обряд на удачу. Он мне очень помог, сейчас все хорошо и в семье и на работе. :lol:

Зверек-Хорек

Шаман Якут

Сообщение Зверек-Хорек » 10 фев 2015, 05:56

Мне очень помог шаман Якут, поэтому делюсь контактами для тех, кому требуется оперативная помощь)))
yakutshaman@yandex.ru

Алиса Бруновна

Сообщение Алиса Бруновна » 17 фев 2015, 14:38

Мне очень помог шаман Якут. Мой парень ко мне вернулся, все было замечательно. Потом я попросила его, чтоб он сделала так, чтоб он захотел связать со мной всю свою жизнь узами брака. и спустя полгода нашего плотного общения, встречи он все-таки сделал мне предложение!!!!))))))))))))))))))) Попросила поставить защиту на наши отношения, на семью в целом. Шаман Якут - действительно кудесник!!! Он все может!!!! :P

Авдотья

Сообщение Авдотья » 19 фев 2015, 14:13

Куда я только не обращалась за помощью, вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла настоящего специалиста и профессионала, который мне реально помог. Я шаману Якуту бесконечно благодарна!
Кто нуждается в помощи, советую обращаться к шаману Якуту, он всё сделает и по настоящему поможет. :!: :!: :!:

Эльмира

Сообщение Эльмира » 22 фев 2015, 06:12

А шаман Якут делает ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ??? хочу вернуть и привязать к себе мужчину, с которым развела одна женщина. А я знаю, что этот мужчина мне судьбой предназначен, сердце не обманешь.
Может, кто телефон шамана подскажет?

Ирэна Сумалиевна

Сообщение Ирэна Сумалиевна » 22 фев 2015, 07:25

Здравствуйте форумчане. хочу оставить отзыв о шамане Якуте. я к нему обратилась прошлой весной, но вот так вышло что обратилась к другому магу который оказался просто машиной по выкачиванию денег. шарлатану я отдала около 50 000 рублей. да да вот такой я доверчивый человек. и вот прошло много уже времени а осадок все же остался. в сентября этого года я все же опять решилась обратиться к магии так как поняла для себя что все шарлатанами ну просто не могут быть. я вспомнила, что я уже давным-давно писала Якуту и скорее меня что то просто сбило и я не обратилась к нему. и вот обратилась за приворотом бывшего.
ну что могу сказать - настоящая магия все же есть и шаман якут мне доказал это!
2 недели и он со мной.
спасибо что все же есть еще честные люди и настоящие маги как ШАМАН ЯКУТ ;) ;) ;) ;)

Qarina

Сообщение Qarina » 08 мар 2015, 10:02

По конкретным обрядам у магов непосредственно спрашивать нужно. Вы ему напишите и узнаете все - yakutshaman@yandex.ru. А телефона у него нет, он ведь глухонемой.

Qarina

Сообщение Qarina » 08 мар 2015, 10:06

Шаман Якут просто супер! Уже дважды к нему обращалась - все сделал, что просила. Цены у него на услуги адекватные, разумные, общение всегда по существу. Я предпочла работать по электронке, не ехать на личный прием в Аскиз. Скайпа у шамана нет, поскольку он не умеет говорить, с рождения немой. Всем рекомендую шамана Якута, он в самом деле одаренный человек!

Иван Д.

Сообщение Иван Д. » 02 авг 2015, 13:57

Тоже обращался, лично. Поначалу непривычно было общаться, а потом нормально, разобрались. :D Очень хороший человек шаман Якут, добрый, внимательный. И обряды у него эффективные. Рад, что попал именно к нему! :D

Ярик

Сообщение Ярик » 09 ноя 2015, 10:54

Согласен, Якут хороший мастер. Был у него на приеме, когда он еще в Красноярске у нас принимал. Насквозь просто видит, досконально. Он делал для меня два ритуала (или как там это шаманы называют) - на привлечение денег и на возврат любимой. Сейчас есть и первое, и второе. 8-) Так что в эффективности работы шамана Якута я уверен на сто процентов.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»