Шаман Якут отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Зверек-Хорек

Шаман Якут

Сообщение Зверек-Хорек » 10 фев 2015, 05:56

Мне очень помог шаман Якут, поэтому делюсь контактами для тех, кому требуется оперативная помощь)))
yakutshaman@yandex.ru

Алиса Бруновна

Re: Шаман Якут

Сообщение Алиса Бруновна » 17 фев 2015, 14:38

Мне очень помог шаман Якут. Мой парень ко мне вернулся, все было замечательно. Потом я попросила его, чтоб он сделала так, чтоб он захотел связать со мной всю свою жизнь узами брака. и спустя полгода нашего плотного общения, встречи он все-таки сделал мне предложение!!!!))))))))))))))))))) Попросила поставить защиту на наши отношения, на семью в целом. Шаман Якут - действительно кудесник!!! Он все может!!!! :P

Авдотья

Сообщение Авдотья » 19 фев 2015, 14:13

Куда я только не обращалась за помощью, вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла настоящего специалиста и профессионала, который мне реально помог. Я шаману Якуту бесконечно благодарна!
Кто нуждается в помощи, советую обращаться к шаману Якуту, он всё сделает и по настоящему поможет. :!: :!: :!:

Эльмира

Сообщение Эльмира » 22 фев 2015, 06:12

А шаман Якут делает ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ??? хочу вернуть и привязать к себе мужчину, с которым развела одна женщина. А я знаю, что этот мужчина мне судьбой предназначен, сердце не обманешь.
Может, кто телефон шамана подскажет?

Ирэна Сумалиевна

Сообщение Ирэна Сумалиевна » 22 фев 2015, 07:25

Здравствуйте форумчане. хочу оставить отзыв о шамане Якуте. я к нему обратилась прошлой весной, но вот так вышло что обратилась к другому магу который оказался просто машиной по выкачиванию денег. шарлатану я отдала около 50 000 рублей. да да вот такой я доверчивый человек. и вот прошло много уже времени а осадок все же остался. в сентября этого года я все же опять решилась обратиться к магии так как поняла для себя что все шарлатанами ну просто не могут быть. я вспомнила, что я уже давным-давно писала Якуту и скорее меня что то просто сбило и я не обратилась к нему. и вот обратилась за приворотом бывшего.
ну что могу сказать - настоящая магия все же есть и шаман якут мне доказал это!
2 недели и он со мной.
спасибо что все же есть еще честные люди и настоящие маги как ШАМАН ЯКУТ ;) ;) ;) ;)

Qarina

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение Qarina » 08 мар 2015, 10:02

По конкретным обрядам у магов непосредственно спрашивать нужно. Вы ему напишите и узнаете все - yakutshaman@yandex.ru. А телефона у него нет, он ведь глухонемой.

Qarina

Сообщение Qarina » 08 мар 2015, 10:06

Шаман Якут просто супер! Уже дважды к нему обращалась - все сделал, что просила. Цены у него на услуги адекватные, разумные, общение всегда по существу. Я предпочла работать по электронке, не ехать на личный прием в Аскиз. Скайпа у шамана нет, поскольку он не умеет говорить, с рождения немой. Всем рекомендую шамана Якута, он в самом деле одаренный человек!

Иван Д.

Сообщение Иван Д. » 02 авг 2015, 13:57

Тоже обращался, лично. Поначалу непривычно было общаться, а потом нормально, разобрались. :D Очень хороший человек шаман Якут, добрый, внимательный. И обряды у него эффективные. Рад, что попал именно к нему! :D

Ярик

Сообщение Ярик » 09 ноя 2015, 10:54

Согласен, Якут хороший мастер. Был у него на приеме, когда он еще в Красноярске у нас принимал. Насквозь просто видит, досконально. Он делал для меня два ритуала (или как там это шаманы называют) - на привлечение денег и на возврат любимой. Сейчас есть и первое, и второе. 8-) Так что в эффективности работы шамана Якута я уверен на сто процентов.

Мандаринка

Сообщение Мандаринка » 19 дек 2015, 12:27

Интересный такой человек. Мы с мужем к нему летом случайно попали, когда в Хакасию и Туву ездили. Он как будто мысли читает, вот немой человек а этого не замечаешь. Смоооооотрит так долго и внимательно, потом по своему что-то руками говорит (у него то ли сын это, то ли помощник переводит, мы постеснялись спрашивать). Но нашу проблему он нам очень точно назвал, мы даже опешили вначале. Потом сказал что может помочь, но позднее, там в какой-то лунный день нужно было обряд делать. Мы с мужем рискнули, заплатили (не сильно-то уж большие деньги). А ведь он видимо честно все сделал, потому что проблема-то наша разрешилась. Вот так-то. Молодец, честный человек, и берет недорого, хотя живет в весьма и весьма скромных условиях.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»