Шаман Якут отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
ВИЙ

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение ВИЙ » 22 фев 2016, 19:09

мне помог якут хороший чел :shock:

Васек

Re: Шаман Якут

Сообщение Васек » 24 мар 2016, 10:18

Вот это крутой настоящий шаман, я написал ему чего мне надо, он ответил, что за один вопрос даже не возьметься ничего там не светит, а что взялся решать все сделал. Спец че и говорить.

Таша

Сообщение Таша » 20 апр 2016, 13:58

У нас много шаманов, но знакомые порекомендовали именно Якута. Я не видела, как он работает, лично не присутствовала, переписывалась с ним по электронной почте. И вы знаете, при минимуме моих усилий - максимум результата, я даже не ожидала. Это действительно настоящий шаман! :o

Гурьян

Сообщение Гурьян » 02 июл 2017, 21:46

К Якуту пошел целенаправленно, порекомендовали.
Проблемы были со здоровьем, врачи не помогали. Лекарства только убили иммунитет и половину внутренних органов испортили.
Якут рассказал, какие травы пить вместо лекарств и провел ритуал на исцеление. Лучше я себя почувствовал на следующий же день. А потом с каждым днем - лучше и лучше.
Теперь вот вообще сомневаюсь в надобности медицины. Разве что операции делать. Да и с этим у нас беда - то салфетку в человеке забудут, то заразу занесут...
В общем шаман Якут в плане здоровья - молодец.

Татьяна Викторовна

Сообщение Татьяна Викторовна » 25 янв 2018, 12:01

Спасибо шаману Якуту за помощь, он исправил мою жизнь! Мудрейший человек, сильнейший шаман!

Елена

Сообщение Елена » 12 апр 2018, 21:33

Шаман Якут прекрасно помог справиться с моими трудностями и тяжелой ситуацией! Прекрасная работа! :) :) Доверилась ему полностью (хотя и был печальный опыт обращения к "магам" и прочим, намучилась просто сил нет), и не жалею! Рада, что обратилась именно к нему! :) :)

smartmen

Сообщение smartmen » 14 июн 2018, 17:24

Добрый день!Хочу порекомендовать шамана Якута. Пусть и другие здесь как я вижу тоже о ней хорошо отзываются, но и я добавлю свою лепту. Мне он помог! И помог в тяжелейшей ситуации.Обратитесь - не пожалеете - yakutshaman@yandex.ru.

Елка

Сообщение Елка » 07 сен 2018, 14:05

Хочу поделиться наболевшим. Долго искала специалиста, несколько раз нарывалась на шарлатанов. Встречала и сильных мастеров, которых не тянула по деньгам. Мне очень помог шаман Якут. Очень точно описал ситуацию, рассказал о наиболее вероятном развитии событий. Потом приходила к нему снимать порчу. Очень мне помог. Жизнь изменилась реально и в лучшую сторону.

Феечка

Сообщение Феечка » 18 ноя 2018, 15:31

Всем привет. :D Тоже вот захотелось оставить отзыв. Жизнь вроде и ничего так у меня, но вот уже 8 лет как одна. К разным людям обращалась, чтобы выяснить, почему так в любви не везет. Так никто ничего толком и не объяснил, да и помочь с проблемой никто не смог.
Когда шамана Якута посоветовали, я даже серьезно не отнеслась к этому. Подумала, снова деньги выкину в никуда, а как была одна, так одна и останусь. Но потом что-то екнуло - подумала, попробую обратиться к магии в последний раз. Не получится - плюну на все. :D
Так вот и попала к шаману Якуту. Мне его вообще многие советовали - говорили, что настоящий шаман, точно поможет. Что да как он делал, я не знаю - не вникала в подробности. Самое главное - через месяц я встретила мужчину, про которого сразу поняла - это мое. Смогу с ним всю жизнь прожить, никого мне больше не надо! Сейчас мы вместе и у нас все просто замечательно. :D
Хотела шамана Якута поблагодарить за такое содействие. Действительно настоящий шаман! Спасибо! :)

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»