Шаман Якут отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Мандаринка

Re: Шаман Якут

Сообщение Мандаринка » 19 дек 2015, 12:27

Интересный такой человек. Мы с мужем к нему летом случайно попали, когда в Хакасию и Туву ездили. Он как будто мысли читает, вот немой человек а этого не замечаешь. Смоооооотрит так долго и внимательно, потом по своему что-то руками говорит (у него то ли сын это, то ли помощник переводит, мы постеснялись спрашивать). Но нашу проблему он нам очень точно назвал, мы даже опешили вначале. Потом сказал что может помочь, но позднее, там в какой-то лунный день нужно было обряд делать. Мы с мужем рискнули, заплатили (не сильно-то уж большие деньги). А ведь он видимо честно все сделал, потому что проблема-то наша разрешилась. Вот так-то. Молодец, честный человек, и берет недорого, хотя живет в весьма и весьма скромных условиях.

ВИЙ

Сообщение ВИЙ » 22 фев 2016, 19:09

мне помог якут хороший чел :shock:

Васек

Сообщение Васек » 24 мар 2016, 10:18

Вот это крутой настоящий шаман, я написал ему чего мне надо, он ответил, что за один вопрос даже не возьметься ничего там не светит, а что взялся решать все сделал. Спец че и говорить.

Таша

Сообщение Таша » 20 апр 2016, 13:58

У нас много шаманов, но знакомые порекомендовали именно Якута. Я не видела, как он работает, лично не присутствовала, переписывалась с ним по электронной почте. И вы знаете, при минимуме моих усилий - максимум результата, я даже не ожидала. Это действительно настоящий шаман! :o

Гурьян

Сообщение Гурьян » 02 июл 2017, 21:46

К Якуту пошел целенаправленно, порекомендовали.
Проблемы были со здоровьем, врачи не помогали. Лекарства только убили иммунитет и половину внутренних органов испортили.
Якут рассказал, какие травы пить вместо лекарств и провел ритуал на исцеление. Лучше я себя почувствовал на следующий же день. А потом с каждым днем - лучше и лучше.
Теперь вот вообще сомневаюсь в надобности медицины. Разве что операции делать. Да и с этим у нас беда - то салфетку в человеке забудут, то заразу занесут...
В общем шаман Якут в плане здоровья - молодец.

Татьяна Викторовна

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение Татьяна Викторовна » 25 янв 2018, 12:01

Спасибо шаману Якуту за помощь, он исправил мою жизнь! Мудрейший человек, сильнейший шаман!

Елена

Сообщение Елена » 12 апр 2018, 21:33

Шаман Якут прекрасно помог справиться с моими трудностями и тяжелой ситуацией! Прекрасная работа! :) :) Доверилась ему полностью (хотя и был печальный опыт обращения к "магам" и прочим, намучилась просто сил нет), и не жалею! Рада, что обратилась именно к нему! :) :)

smartmen

Сообщение smartmen » 14 июн 2018, 17:24

Добрый день!Хочу порекомендовать шамана Якута. Пусть и другие здесь как я вижу тоже о ней хорошо отзываются, но и я добавлю свою лепту. Мне он помог! И помог в тяжелейшей ситуации.Обратитесь - не пожалеете - yakutshaman@yandex.ru.

Елка

Сообщение Елка » 07 сен 2018, 14:05

Хочу поделиться наболевшим. Долго искала специалиста, несколько раз нарывалась на шарлатанов. Встречала и сильных мастеров, которых не тянула по деньгам. Мне очень помог шаман Якут. Очень точно описал ситуацию, рассказал о наиболее вероятном развитии событий. Потом приходила к нему снимать порчу. Очень мне помог. Жизнь изменилась реально и в лучшую сторону.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»