Шаман Якут отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
ленивец))

Шаман Якут отзывы

Сообщение ленивец)) » 05 янв 2015, 13:41

вот я чтоб свою проблему решить ваще ни хрена делать не хотел. честно)))) а потому к магу обротился)))))) не особо результата ожидал т.к. ваще ни в че не верю))))) а результат появился. кстати быстро! а потом и мне захотелось шевелится чтоб результат поддерживать. потому что девушка которая блогодаря шаману якуту обротила на меня внимания - требовала заботы, цветов и шиколадок)))))) пришлось переставать быть ленивцем и старатся работать над сабой.
так что шаман якут мне ни только с девушкой помог но и в общем то меня изменил! )))))

Дуб-колдун

Re: Шаман Якут

Сообщение Дуб-колдун » 11 янв 2015, 07:03

По рекомендации друга я обратился к шаману Якуту. Он произвел на меня достаточно приятное впечатление, чувствовалось, что его точно не назовешь шарлатаном. Консультации давал четко и грамотно. Разбирался шаман Якут с моей ситуацией достаточно долго - около 2 месяцев (полный завал был), и знаете, дела начали налаживаться, расплатился с долгами, отношения с девушкой налаживаются.
Помогал мне шаман дистанционно, общались по почте - yakutshaman@yandex.ru.

Феечка

Сообщение Феечка » 19 янв 2015, 11:31

Всем привет. :D Тоже вот захотелось оставить отзыв. Жизнь вроде и ничего так у меня, но вот уже 8 лет как одна. К разным людям обращалась, чтобы выяснить, почему так в любви не везет. Так никто ничего толком и не объяснил, да и помочь с проблемой никто не смог.
Когда шамана Якута посоветовали, я даже серьезно не отнеслась к этому. Подумала, снова деньги выкину в никуда, а как была одна, так одна и останусь. Но потом что-то екнуло - подумала, попробую обратиться к магии в последний раз. Не получится - плюну на все. :D
Так вот и попала к шаману Якуту. Мне его вообще многие советовали - говорили, что настоящий шаман, точно поможет. Что да как он делал, я не знаю - не вникала в подробности. Самое главное - через месяц я встретила мужчину, про которого сразу поняла - это мое. Смогу с ним всю жизнь прожить, никого мне больше не надо! Сейчас мы вместе и у нас все просто замечательно. :D
Хотела шамана Якута поблагодарить за такое содействие. Действительно настоящий шаман! Спасибо! :)

Серафима000

Сообщение Серафима000 » 24 янв 2015, 05:19

Обманулась на маге Борисове, но помог шаман якут, случайно о нем услышала, в разговоре с соседками, подумала, обращусь уже последний раз а там буду решать проблему семейную как-нибудь сама. Шаман якут работает очень хорошо, я это поняла, когда в моей семье начали происходить перемены от негатива к позитиву (отец после 20 лет совместной жизни с мамой загулял, запил, резко переменился к ней). В общем, первая перемена была, что отец извинился за своё поведение, устроил ей романтический вечер, оставил общение с непонятными людьми, с которыми каждый вечер устраивал забеги в пивные бары, - просто жуть какая-то. Все это начало происходить в течение двух недель. Спасибо шаману якуту за помощь, за понимание. Думаю, буду обращаться к нему дальше, если что опять начнёт происходить непонятное мне.

Красавишна

Сообщение Красавишна » 26 янв 2015, 21:32

Побежала к шаману Якуту, по совету подруги, когда стала замечать, что с мужем твориться неладное, стал в буквальном смысле хиреть на глазах. Лечение лекарствами не становилось легче. А тут оказалось, что сглаз, причем сильный. Причем и от самой ближайшей родственницы. Всегда она завистливая была. Начал шаман якут работать со мной. Решали мы проблему две недели (еще вовремя обратилась, так бы хуже стало). Порчу сняли, защиту поставили. Все отлично. Я спокойна и довольна. Вот так.
Делюсь кому нужно - yakutshaman@yandex.ru.

Котик

Сообщение Котик » 28 янв 2015, 05:18

Написал шаману Якуту чтобы подшаманил насчет работы (образование, опыт большой, но связи больше ценятся), вот хотел чтобы сподмагичили мне :D :D :D И нашел, и прошел собеседование, и взяли. Ура!!!

Любка

Сообщение Любка » 29 янв 2015, 07:42

Шаман Якут действительно крут! Действительно отлично шаманит)))

Антихрист

Сообщение Антихрист » 01 фев 2015, 12:01

Соглашусь с предыдущими отзывами-все предельно честно, по цене для меня недорого, срок и результат-адекватно!)

Муха-Цокотуха

Сообщение Муха-Цокотуха » 02 фев 2015, 17:19

Попались мне на глаза в интернете отзывы про хорошего шамана якута. а в моей жизни все вроде гладко, да что-то не то. спросил у шаман в письме, что не так со мной, что радости нет. сделали диагностику. выводы я сделал, увидел, чего мне не хватает жизни, каких красок. Апатия прошла, вкус к жизни вернулся. Главное, вовремя увидеть знак)))

Виктор

Сообщение Виктор » 04 фев 2015, 15:06

Шаман мне здорово рассказал про прошлое, и как оно повлияло и повлияет на будущее, и ситуации некоторые увидел, я аж обомлел, когда читал про все это. Откуда он это узнал????? (про мое прошлое, сам некоторые факты никому не говорил) а тут - нате. И как в воду глядел. Обряды, которые у Якута заказал, тоже все сработали! Прямо чудеса! Есть ли что-нибудь, чего он не может, интересно? :) Спасибо Якуту шаману - прекрасная работа!
Думаю сейчас еще раз к нему обратиться - кое-что еще в жизни надо подправить, подкорректировать. :) И я уже стопудово уверен в положительном и быстром результате! :)

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»