Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
А.Борисов

Re: Борисов Алексей Борисович, белый маг

Сообщение А.Борисов » 19 дек 2015, 11:51

На всех вас, кто здесь про меня говно написал, наведу порчу. Сделаю обряд под новый год. Все еще приползете ко мне как прижмет!

Юля Б.

Сообщение Юля Б. » 19 дек 2015, 12:14

Правильно, Леша! А я тебе помогу в этом. Козлы неблагодарные. Даже если не получилось что-то, он же работал!

Коляня

Сообщение Коляня » 11 фев 2016, 15:55

:evil: жалко что тока сейчас эти отзывы все нашел а не до того как к борисову записался. :evil: я такого цирка в жисть не видал как у него на приеме :evil: гадал мне одни фразы общие никакой конкретики :evil: потом снимал с меня негатив ходит сопел вокруг меня носом хлюпал чета всякими штуками махал сказал все снял :evil: а по дороге от него в меня какойто недоделок вписался, дверь и крыло всмятку :evil: чето не нагадал он мне этой аварии и негатив снял вроде как а по итогу чето не снялось ничево :evil: шарлотан короче :evil: актеришка провенциальнова театра :evil: прибить бы гада :evil:

Зинаида

Сообщение Зинаида » 22 фев 2016, 18:42

Меня тут зансло к Борисову Алексею Борисовичу, о чем я пожалела безмерно. Объявление и отзывы про Борисова нашла в интернете, почитала и решилась обратится. А этот Борисов только деньги тянул, все откладывал сроки , а потом совсем перестал отвечать на звонки и почту. Я догадалась, что меня просто провели и обратилась к другому магу, проблему то решать надо было. Люди подсказали про Корчагина, я к нему поехала, он в деревне находиться. Я так рада, что мне про него сказали. Василий Петрович сразу меня покорил, произвел такое хорошее впечатление, что я ему доверилась. Это не то, что Борисов вытягивает деньги ни за что, каждый раз доплату за все требует. И морда наглая такая у Борисова этого и хитрая. А Василий Петрович сразу назвал сроки выполнения и твердую сумму. Заплатила я сразу, и больше ничего не доплачивала. То что он обещал исполнилось в срок. В общем, Василию Петровичу можно доверять на 100 процентов как он и обещает. А Борисова этого пройдоху обходите стороной.

Мариша

Сообщение Мариша » 05 апр 2016, 14:20

Ну не знаю, какой он белый маг. В объявлении, по которому я его нашла, было написано и магия Вуду и многое другое. А вобще, человек оказался очень неприятный - сразу видно хитрый, глаза бегают, когда говорит, взгляд отводит. Если бы я знала, что он такой, я бы и не пошла к нему никогда. В общем, когда я увидела, какой он неприятный, я просто попросила сделать просмотр диагностику моей проблемы, чтобы просто от него отделаться побыстрее. Он мне на картах гадал, и еще вокруг меня со свечкой ходил. В общем, сказал, что на мне сглаз, что ждут меня скоро проблемы с работой, а на моего любимого человека вроде глаз положила какая-то девушка. Сказал, что все можно исправить за 25 тысяч рублей. Я сказала, что подумаю, и побыстрее ушла. Я еще у него на приеме решила, что у такого мага ничего делать не буду. Тем более, что он по ходу сказал че попало, лишь бы деньги содрать с меня. Потому что уж не знаю, будут ли на самом деле у меня проблемы на работе, но пока ничего их не предвещает, а парня у меня нет. Так маг Борисов Алексей это и не маг вовсе, а аферист, и просто собирает деньги. Я ему 2 тысячи заплатила за прием. Кстати, он раза 3 мне звонил, интересовался, надумала ли я работу у него заказывать, вымогатель! Наверное, заколебал бы меня звонками своими, если бы я просто уже в грубой форме не сказала ему, что он нагадал мне неправильно и чтобы оставил меня в покое. Вот так, держитесь подальше от этого обманщика и вымогателя!

Мариша

Сообщение Мариша » 09 апр 2016, 10:24

Представляете, после того как я здесь оставила отзыв о маге Алексее Борисове, он мне позвонил совершенно с другого номера, не с того, что дает в рекламе. Обозвал меня всячески, и шантажировал тем, что на работу мне позвонит и скажет, что я какие-то обряды на своего начальника и коллег заказывала, что парню моему сообщит, что якобы я на него приворот делала и сексуальную привязку и, извините не...чку ему на других женщин. В общем, этот нахал собрал всякую чушь, все что его гадкое воображение ему подсказало. Это ЧУДОВИЩЕ !!! И скорее всего, хорошие отзывы о маге Алексее Борисове в интернете это только его пиар, а судя по тому сколько их расплодилось, там действительно целая банда строчит круглосуточно. Люди, не верьте! Алексей Борисов не маг, а просто мошенник и шантажист.

Наталья Степановна

Сообщение Наталья Степановна » 20 апр 2016, 04:56

ВНИМАНИЕ! ФОРУМЧАНЕ И ПРОСТО ЧИТАТЕЛИ ФОРУМА! Внимательно читайте отзывы прежде чем выбрать мага! Я в свое время не почитала отзывы маг Борисов Алексей Борисович, и за это поплатилась потерей денег и времени. Кроме того, теперь я уже точно знаю, что люди пишут правду о хамстве этого человека. Потому что когда спустя обещаные 2 месяца я не получила желаемого результата, начались всевозможные переваливания вины на меня, якобы я что-то не так делала, не выполнила его условия и пр. Это чистая ложь, просто этот человек не хотел признаться что у него ничего не получилось и соответственно не хотел возвращать деньги. Когда я попросила вернуть мне хотя бы часть моих затрат, начались увещевания в том, что все еще получится, что нужно подождать, а когда я стала настаивать, начались просто обыкновенные угрозы. Что с магом лучше не связываться, что мне может это навредить и т.д. Я даже не хочу передавать подробности. Бог с ним, пусть на эти деньги купит жене новую сумочку или сапожки, я не обеднею, но и у него с моих денег богатства не прибавится!

Светка

Сообщение Светка » 20 июл 2016, 09:33

Привет всем! Хочу сообщить невеселую новость: я пополнила число обманутых магом шарлатаном Борисовым Алексеем. Че не поверила отзывам, сама не знаю. Подумала, что это все конкуренция, а оказалось правда. Вобщем оказался маг Алексей Борисов лгун и шарлатан. Я к нему давно уже обратилась приворожить парня. Взялся, сказал, не вопрос. Ждала где то полгода, ничего не менялось, он мне все говорил, что нужно время и все получится. Потом у меня уже терпение кончилось и пошла к нему. Без предупреждения. Потому что когда напрашивалась на прием он отвечал, что все идет по плану и сейчас принять меня не может, занят сильно. Вот я и решила нагрянуть, в глаза так сказать заглянуть. В общем, пришла, а там нету его. Я у бабулек поспрашивала, а они говорят, так съехал он, а спрашивают его многие. Кстати, недовольные, как я. Я ему снова позвонила (хоть телефон не сменил), он мне говорит еще надо потерпеть и все будет. Я говорю или все же примите меня лично или деньги возвращайте. Он еле согласился и теперь оказалось в другом месте головы людям морочит. Пришла. Он говорит там сильный мастер работает, к другой его приворожили, а он все старается и работает. А я же вижу что юлит, он ситуацию то мою подзабыл, не помнит точно что мне нужно было сделать. В общем, шарлатан и лжемаг Алексей Борисов, только деньги с людей собирает и отмазывается, да места приема меняет, чтоб не искали и не надоедали. Вот так-то. Сволочь короче еще та, а я ведь дура ему почти сорок тыщ денег заплатила! В общем, возмущению моему нету предела! Пусть все знают этого пройдоху Борисова, что не маг он а шарлатанище!

NATA

Сообщение NATA » 23 сен 2016, 23:26

Хочу оставить свой отзыв по обращению к магу Борисову Алексею Борисовичу. У меня любовь, но мой избранник женат, и в браке несчастлив. Они постоянно ругаются, но она никак отпустить его от себя не хочет, а он страдает. Я обратилась за помощью к магу Алексею Борисову, потому что не вижу греха в том, что хочу как бы «увести человека из семьи», дети там уже взрослые, а он только мучается. Алексей Борисович Борисов обещал помочь гарантированно. Заплатила я ему в общей сложности 58 тысяч рублей за то, чтобы навести порчу на жену моего избранника, за сексуальную привязку ко мне, ну и потом еще через некоторое время за усиление этой самой привязки (потому что ну не менялось ровным счетом ничего в наших отношениях). Я доверилась этому магу, душу ему изливала, спрашивала как и что идет, на все получала краткие ответы с расплывчатыми обещаниями, мол, все будет, и никакой конкретики. Результата я ждала четыре месяца, уже устала и отчаялась. Я стала задавать вопросы магу Алексею Борисову, почему же нет результата, ведь деньги-то уплачены, и результат мне был обещан. И в ответ я получила от мага Борисова предложение выслать еще денег на обряд усиления порчи! Тут вот наконец я и поняла, что это просто обман, афера! Я конечно больше денег этому Борисову отправлять не стала, просто обратилась за помощью к другому магу. Я вижу, тут о нем много настоящих отзывов, а не тех, что попались мне на глаза при поиске мага. Я же даже не задумалась тогда, почему на тех форумах, где я нашла о нем отличные отзывы, эти отзывы хорошие только про него, про других только плохо или ничего. И попыталась там оставить свой вот этот отзыв. Только у меня ничего не вышло, не подтверждается там регистрация и все тут! А на тех, где подтверждается, мой отзыв почему-то не публикуется. И тут дошло до меня наконец, что эти форумы липовые все, во славу мага Алексея Борисова сделаны!
Вот теперь я вся в задумках: у меня сохранились все данные о переводах денег и вся переписка с магом Борисовым. Может у кого-то, кто здесь пишет, тоже остались данные о переводах и переписка. Давайте сделаем общее хорошее дело: подадим заявление в полицию по факту мошенничества мага Алексея Борисова, и одновременно в суд по возврату денег. Я думаю, нас таких немало наберется. Я даже берусь все вместе оформить, в том числе образцы завлений сделать. Напишите мне в личку, кто готов ко мне присоединиться, я отправлю свой телефон и адрес почты. Не удастся привлечь этого мошенника к ответственности, так хоть по суду деньги вернем!

lololo

Сообщение lololo » 03 ноя 2016, 14:24

В 2013 году в Интернете появился маг Борисов Алексей Борисович, он очень быстро понял, что можно создавать клонов – несуществующих в реальности людей, под никами которых пишет его семейка (жена Юля, сестра Люда и т. д.) и начал оказывать услуги магического характера. Наплодил с десяток гадалок, шаманов, ведуний и т.д., а может и больше, и начал их продвигать в Интернете. Рекламная кампания была проста – размещение объявлений о магической помощи на различных, бесплатных досках объявлений, написание положительных отзывов о себя и о своих клонах, сначала на бесплатных форумах, а потом уже начал создавать сайты. Его очень раздражали более известные конкуренты, как он считал, и им была объявлена Интернет-война, заключавшаяся опять же в написании отзывов, но уже отрицательных, под видом якобы обращавшихся клиентов, никаких конкретных фактов, квитанций об оплате, переписок или еще чего-нибудь, естественно, не приводится.
Я, обманутый клиент лже магом Борисовым, пытался разными способами образумить человека, но его психика травмирована, поэтому пришлось подавать заявление в полицию. Правоохранительные органы установили, что семейство Борисовых занимается распространением клеветы на магов конкурентов.
И сейчас, когда у Алекесея Борисова и его семейства с законом не все гладко, он пишет жалобы, подает заявления в суды, но получается плохо. На подобные выходки находящегося в агонии мага шарлатана Борисова не следует обращать внимания, ведь никогда от него ничего кроме матерных оскорблений, угроз, шантажа, ночных звонков с сопением в трубку не исходило.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»