Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Сваровская

Re: Троценко Григорий Николаевич, маг

Сообщение Сваровская » 01 фев 2015, 07:50

Вижу, что народ раскрывает правду о нем, а он продолжает в той же манере, ничего не останавливает дурака. Народ, бдите, не попадайтесь!!! А ведь доверчивых и не сведущих ещё сколько осталось.....

Синицына Ира

Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы

Сообщение Синицына Ира » 02 фев 2015, 16:47

На собственной шкуре убедилась какой это хам гад и мерзкий тип. попросила сделать мне диагностику, а когда прислал, то записки сумасшедшего прямо. когда я об этом сказала и попросила вернуть уплаченую сумму, меня в грубой форме послали. Как найти не знаю, потому что по почте отправляла заказ и вообще

Интурист

Сообщение Интурист » 10 фев 2015, 05:38

Обращалась к Троценко ГН, деньги получил и перестал выходить на связь. Результат нулевой.

Федор Лать

Сообщение Федор Лать » 17 фев 2015, 15:34

Аферюга и шарлатан Троценко кинул меня в общей сложности на 68.000 рублей. Он отнял у меня последнюю надежду! Обратился к нему с просьбой вернуть жену. Он сказал что приворот стоит 30000 рублей я перевел, через день он написал что на ней стоит защита и нужно еще 38000 рублей чтобы снять. Я перевел а он просто перестал мне отвечать! В тюрьме его место!Снова и снова!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Валентина

Сообщение Валентина » 21 фев 2015, 18:21

маг троценко обещает многое, а делать ничего не может или совсем ничего не делает, а только деньги берет. хорошо устроился, мне бы так

Верочка

Сообщение Верочка » 17 май 2016, 12:19

Попала к нему на прием, думала настоящий маг, а он! Что за ересь он несет на приеме! Мало того, сказал, что нужно мне сделать чистку, деньги отдала сразу, он меня усадил, включил музыку, сказал закрыть глаза и расслабиться, он будет делать ритуал. Сначала чем-то гремел вокруг меня, какую то ересь нес на тарабарском языке, потом стало тихо. Ну я сижу 5 минут, 10, уже устала, никакого движения вокруг себя не ощущаю. Приоткрыла глаза, а я в комнате одна. Ну думаю, может так надо, посидела еще минут 5, потом любопытство заставило выглянуть из комнаты, а он в кухне чай сидит пьет и со своей бабой беседует. Я просто офигела. Развод короче все, шопито какое-то, представление. Причем пока со мной беседовал вначале, всякую чушь говорил, одно у него противоречило другому. Я такому магу не поверила, хорошо отделалась малыми деньгами за прием и "чистку". Он меня просто вынуждал еще какой то ретуал провести, запугивал что все ужасно будет если его не сделать, я кое как отвертелась, сказала приду завтра когда денег найду и сбежала оттуда. Не попадитесь, маг Григорий Троценко шарлатан!

Сашок

Сообщение Сашок » 17 ноя 2016, 13:27

Я маг, пока еще можно сказать начинающий. Опыта работы 5 лет. Прошел соответствующие курсы, практикуюсь у действующих магов. Тут попалась информация о том, что Троценко Григорий ведет обучение по магии ВУДУ. Связался с ним, из разговора понял, что групп нет никаких, он мне предложил индивидуальное практическое обучение по скайпу, цена около 100 тысяч рублей. С первого занятия-общения я усомнился во владении магом Троценко магией ВУДУ, все же опыт кое-какой есть. Сомнения усугубились при следующем общении, когда этот маг стал какую-то отсебятину нести, не имеющую никакого отношения к ВУДУ. Просто я перелопатил кучу литературы, и в основе каждой магии есть определенные каноны, которых так называемый маг Троценко оказывается НЕ ЗНАЕТ. А отсебятину выдает за какие-то тайные знания. Я попросил его-таки показать мне документы об обучении, и тогда он вообще наплел с три короба о каких-то племенах где как бы обучался. В общем, как практик могу сказать: никаких канонов магии ВУДУ Григорий Троценко не знает, магией ВУДУ не владеет, записанные им "Обряды ВУДУ", выложенные в ютуб, никакого отношения к африканской магии ВУДУ не имеют, Троценко Григорий шарлатан в магии. Убеждение мое подтверждено тем, что на практике этот Григорий Троценко свои магические возможности доказать мне также не смог. Единственно, что меня утешает - это договоренность об оплате за обучение частями, до каждого занятия, поэтому мои затраты составили 10 тысяч рублей, подаренных шарлатану Троценко. Хорошо, что мне такой, с позволения сказать "учитель" попался только один раз, обычно на моем пути мне встречаются только настоящие мастера и учителя. Видимо, все же от шарлатанов в магии никто не застрахован, я же вероятно отработал свою карму, нарвавшись на этого афериста Троценко.
Мое обращение не только и не столько к тем, кто ищет себе учителей, а больше к тем, кто нуждается в помощи мага и обращается к Григорию Троценко за помощью. Это не маг, и не мастер. Не обращайтесь к нему, он ничем вам не поможет, может только устроить балаган. Григорий Троценко шарлатан и позорит магическое сообщество. Позор шарлатану Троценко.

Зверь

Сообщение Зверь » 08 июл 2017, 18:30

Шарлатана Троценко - факт известный.
Я когда к нему обращался - думал что к другому магу из битвы экстрасенсов обратился. Троценко всегда себя за других магов выдает. Так вот меня и наколол.
Деньги не вернуть.

Федор

Сообщение Федор » 04 фев 2018, 13:29

Шарлатан Григорий Троценко обманул кучу людей в Красноярске. в том числе и меня. Троценко - тварь без совести и чести. Если бы мог его найти - выдернул бы руки и вставил в жопу. Но эта крыса прячется от меня, на связь не выходит, ссытся по темным углам.
Всем, кто встретит его, плюньте от меня в его тупое хайло!
Эта гнида обула меня, а потом еще угрожала, что фотки мои по инету распространит и звездой порнухи меня сделает. Дебил твою мать. Народ, распространите эту инфу по всему миру! Это подзаборная крыса Троценко должна стать звездой рунета!

Маша-маша

Сообщение Маша-маша » 24 апр 2018, 17:40

Про Троценко и Борисова. Обращалась к обоим.

Обращалась к шарлатану Борисову год назад. Выманил немалую сумму, частями, незаметно: то на одно надо добавить, то за другое доплатить. И все время, когда я спрашивала, где результат, он просил очередную небольшую сумму, и отвечал, что вот-вот, уж после этого раза точно будет результат... Так продолжалось три месяца. Потом я сказала, что заплатила достаточно и потребовала результат. Борисов перестал мне отвечать.
После него обратилась к Троценко Григорию. Тот вообще просто взял деньги за обряд и затих. Звонки, сообщения - никакой реакции. Позвонила ему с другого номера - когда узнал, сбросил и занес в черный список.
Такие вот "маги" Троценко и Борисов.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»