Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Kostas

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы

Сообщение Kostas » 05 янв 2015, 13:06

Троценко Григорий - шарлатан №1 в Новосибе! Не верьте этому человеку - он не обладает абсолютно никакими способностями! Тупо взял с меня деньги и потерялся. Сам живу в Новосибе, но выловить его не могу. Троценко шарлатан!

Дёма Черенков

Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы

Сообщение Дёма Черенков » 08 янв 2015, 17:35

Троценко-шарлатан.ШАРЛАТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обманул по-крупному, развел на деньги. Наглый тип, после перевода денег с ним больше не связаться. Имейте все ввиду.
Контакты шарлатан Троценко дает такие:
телефоны: 89130065790, 89139157124, 89658226133, 89231500583
сайт privorot-astrolog.ru
скайп angel-666-voodu

Alina

Re: Троценко Григорий Николаевич, маг

Сообщение Alina » 10 янв 2015, 12:23

Шарлатанище Троценко давно наебывает людей. Не ведитесь на его рекламу. Та еще тварь.

Ольга1

Сообщение Ольга1 » 15 янв 2015, 09:54

Я работала у Троценко с июня 2012 по август 2013. Вся троценковская «банда» состоит из самого Троценко, его жены Таньки, бывшей жены Людки, и бывшего зятя Лехи с женой Юлькой, Глава всей этой банды — Гриша Троц. Что касается работы, меня Троценко нанял , чтобы я писала отрицательные отзывы на других магов в интернете. В основном отзывы я писала на Корчагина и Николаева, писала отзывы и про Троценко и Борисова, но только уже положительные. Причиной моего увольнения стали домогательства со стороны Гришы, он часто ко мне приставал и даже пытался угрожать. Сбежала оттуда и слава богу, не знаю чем бы это все в итоге закончилось.
По работе я часто заполняла разные бумаги, фактически выполняла роль секретарши, поэтому я могу рассказать то, о чем ведутся споры в интернете.
Практически всю свою жизнь Гриша работал на заводах. Сначала он работал санитаром в больнице - подрабатывал по молодости, утки выносил. Потом работал слесарем и был уволен за пьянство. Потом работал на Кразе. Оттуда тоже вышибли. Потом просто получал пособие в центре занятости. Что касается его посетителей, то за все время всей работы я никого не видела, то есть личный прием он не ведет. Также знаю, что он подрабатывает сейчас сторожем на автостоянке. Сами понимаете, что ни о каких магических способностях речи не идет, Троценко годен только в сторожа. Не хочу больше скрывать эту информацию, тем более, что натерпелась я от этой семейки вдоволь.

Сойка

Сообщение Сойка » 15 янв 2015, 14:00

Ольга1, знать бы всю эту правду раньше выкинула бы все мысли об обращении к этому подонку. Но к сожалению,поздно узнать тоже нужно, хоть не быть в неведении. Но расскажу свою историю. Я обращалась к троценко давненько, хотела парня приворожить, вроде как встречались, но что-то как-то были вялотекущие отношения. Но как деньги отдала, так ни результата, ни весточки, когда пыталась узнать, когда ждать результата и ждать ли уже вообще когда времени прошло уже достаточно. Мне дали отворот-поворот, мол, там еще много работы, нужно доплатить. когда я сказала, что нет на данный момент возможности доплатить, мне предложили рассчитаться натурой. После чего от греха подальше не стала связываться

Ангел_Ария

Сообщение Ангел_Ария » 15 янв 2015, 14:47

Сразу скажу: НЕ ПИШИТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЛГУНУ И АФЕРИСТУ.
Нужно очень осторожно относиться к негативным отзывам о работе известных специалистов.Сейчас очень распространено,когда мелкие завистливые пакостники специально пишут гадости,оскорбляют известных и уважаемых магов из зависти.Пишут оскорбительного содержания отзывы,чтобы опорочить и навредить многим УВАЖАЕМЫМ специалистам. Сколько видел, читал о том, чтог завистливый конкурент от недостатка клиентов ,пытается опорочить очень сильных и именитых специалистов в области магии. Льет на всех подряд магов помои от своей слабости.А двигает такими людьми ЗАВИСТЬ ЧУЖОМУ УСПЕХУ. И вот , живя в этой постоянной скорби и зависти и поливая грязью всех и вся , эти недоучки превратили магию в балаган интриг и поклепов.По этому ,читая все эти отзывы, будьте предельно внимательны и бдительны.Не факт,что прочтя негативный отзыв о том или ином маге он окажется правдивым.

Фиона

Сообщение Фиона » 16 янв 2015, 14:29

Ой, ребята... Я уже и не верю, что есть реальные маги, одни шарлатаны кругом. Я с ноября жду результат . А его нет. Отдала Троценко два раза по 15 тыс за два обряда. Пишу, звоню, а он жди, мол, все будет. Уже руки опустились. Видимо, что надурил.

Охранник

Сообщение Охранник » 20 янв 2015, 13:59

Не проверил информацию об этом маге, Троценко Григории, когда беда нагрянула, откуда не ждали. Обманом нажился он на моей беде. Выманил больще 300 т.р. Сказал, что и порча не только на мне, о смерти грядущей говорил, убеждал делать непристойные вещи. Долго этот извращенец глумился надо мной, пока не прочитал о нем в интернете. Врун, лицемер, хам, извращенец. Мерзкая скотина, которой от вас нужны лишь деньги.

Лидер

Сообщение Лидер » 26 янв 2015, 18:26

Не маг, а фуфло отмороженное. Совсем не помог мне. Даже о помощи речь и не идёт. Пустозвон

Гомер

Сообщение Гомер » 27 янв 2015, 11:39

В магии не то, что не силен, вообще ноль. Так что не пишите, не звоните, не ведитесь на рекламу его и ему подобных

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»