Гадалка Амина отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Арина Клинских

Re: Гадалка Амина

Сообщение Арина Клинских » 21 фев 2015, 14:51

У меня сбылось все, что сказала гадалка Амина! Я сразу и не поверила, что такое может быть. Но потом все же постепенно осознала, что все это правда. Я думаю, что отрицать то, что эти гадания, предсказания, имеют черту сбываться, просто бессмысленно. Скептики ведь сами могут проверить, насколько это действует – задать вопрос ей, написав. Так вот! :D

Авдеева Антонина

Сообщение Авдеева Антонина » 22 фев 2015, 05:53

Амина всем помогла и поможет, кто по-человечески ей пишет и делает то, что она вам говорит !Мне всю жизнь наладила в том году, а так уже думала руки наложить на себя!пишите нашей Аминочке и вам помогут!!! :) Она, оказывается, не только гадать может, вот.

Авдеева Антонина

Сообщение Авдеева Антонина » 22 фев 2015, 05:57

Я адрес ее давно знаю, теперь занесла в свою книжку записную. Чтобы не думать в трудный момент, куда писать. и не попасть в лапы шарлатанов- amina.tarrot@mail.ru..

Вики Виктория

Сообщение Вики Виктория » 16 авг 2015, 13:56

Всем привет!:)
Хочу посоветовать хорошую гадалку, Амину. Гадала на таро и рунах, с деталями, с ответами на все мои вопросы. Мне очень понравилось. Обращалась первый раз полтора года назад. Других не знаю, обращаюсь только к ней, пишу на почту всегда, Amina.Tarrot@mail.ru.

Лариса

Сообщение Лариса » 18 дек 2015, 17:12

Об Амине много сказано хороших слов. Я у нее заказывала ритуал на восстановление душевных сил. Просто решила спросить, сможет ли она мне помочь вернуть интерес к жизни. У меня началась какая-то неопределеннно-долгая депрессия, если можно так выразиться. Традиционную медицину использовала, по врачам ходила. Заставляла себя заниматься и спортом, и новые дела вроде бы интересные старалась находить, но как-то все это походило на спичку, вроде и вспыхнет, но скоро гаснет. Решила почитать, что могут писать об этом маги, знахари, гадалки. Может, что-то я в своей жизни упускаю и из-за этого у меня так все непонятно, карма может или просто какое-то испытание, но тогда для чего. Просто смысла не стал видеть в жизни, по инерции живу и все. Написала Амине, по ее просьбе, как смогла сформулировала внятные вопросы, чтобы она смогла определиться с гаданием. Услуга платная, но вовсе недорого. Пришел мне ответ. Поначалу я не совсем не поняла толкование и смысл написанного, но потом, правда, через силу, начала пробовать использовать эти рекомендации в жизни. Не спорю, было тяжело себя сдвигать с мертвой точки да и притом двигаться в совершенно противоположную сторону в своей жизни, похожем на болото болотное. Прошло чуть больше месяца, и это гадание, как теперь уже вижу, дало для меня свои плоды. Многое начало меняться в моей жизни. Говорить обо всех изменениях не буду, уж слишком круто стал изменяться моя жизнь. Но теперь я чувствую, что стала жить по-настоящему. Это можно сказать чудо какое-то. Наверно, я бы так и кисла в себе, если б не эта магическая помощь. Спасибо Вам, Амина, дай бог здоровья!

Яна Иргулевич

Сообщение Яна Иргулевич » 30 янв 2016, 14:53

Всем здравствуйте! Я у Амины заказывала услугу отворота. У другого мага пыталась тоже заказать отворот, но за нос водил и сумму большую требовал, да и писал много не по делу, я не рискнула, как-то все подозрительно выглядело. У Амины уточнила есть ли у нее такая услуга и стоимость, и сроки. Провели диагностику, дали рекомендации, все исполняла, как сказали и все срослось)) Работа эта не 1 дня, но я теперь счастлива, что меня теперь не тянет груз отношений не с моим человеком)

Марина Малышкина

Сообщение Марина Малышкина » 09 май 2016, 08:37

Привет всем-всем!!!
Мне Амина очень помогла. Я просила у ней помощи для своей мамы, у нее здоровье с каждым днем становилось все хуже и хуже. Мама моя в такие штуки не верит, бесполезно пытаться, а традиционная медицина только деньги горазда качать и больше никакого проку. Я написала амине, как обстоит вся ситуация, какие диагнозы ставят врачи, что мы сами делаем. И попросила помощи, диагностики, правильно то, что мы делаем, что делают врачи, и вообще диагнозы то хоть верные, уж слишком много врачебных ошибок...ненаказуемых к тому же... хотелось облегчить страдания. Амина приняла мою просьбу. Погадала по поводу здоровья, расклад большой, много карт задействовано, так и при физическое состояние, и про психологическое, все взаимосвязано. Много советов, на что следует обратить внимание, какие органы следует обследовать досконально, и много много рекомендаций. В итоге оказалось, что и лечили не то, и обследовали не то. Как обычно в нашей медицине, хотя и в платные клиники ходили, и по месту жительства (кругом одни наплевательства). С мамой по приемам опять начали ходить. Проходить обследования по рекомендациям карт (я ей не говорила ничего). Стало ей намного лучше. Даже по внешнему виду вижу, что у человека появилось снова, хоть и маленькое, но желание жить. Даже захотелось ей перемен, сделала себе новую стрижку)) обычно так не упросишь ни в какую. Вот такие дела! Вот хотите верьте, но Амина тот человек, та гадалка, к которой не страшно обратиться и получить 100% помощь.

Милена Фармер

Сообщение Милена Фармер » 30 июл 2016, 09:34

Обращалась к Амине несколько раз: диагностика на здоровье, гадание на любовь, отношения. Результат хороший. Оплата услуг приемлемая. рекомендую.

Кристиночка

Сообщение Кристиночка » 30 окт 2016, 07:47

Я к Амине обращалась уже трижды. В первый раз у меня были проблемы в отношениях с мужчинами. Я заказывала диагностику и обряд на привлечение любви в мою жизнь. Во второй раз, когда у меня появился молодой человек, мы стали встречаться и жить вместе и планировали узаконенное совместное будущее, неожиданно возникла моя первая любовь-парень, в которого я была влюблена в годы института, но тогда не сложилось, увела подружка. Нашел меня зачем-то в соцсетях и начал, как говорится, клинья подбивать. Я начала сомневаться в своих настоящих чувствах, настолько искусно он говорил. Разум говорил одно. Чтобы развеять сомнения, я заказала у Амины гадание на будущее со своим нынешним парнем и обряд, который помог бы убрать ненужного ухажера и вообще защитить наш союз. Гадание полностью развеяло сомнение, что мой выбор правильный, также была сделана защита на наши отношения. После этого бывший молодой человек перестал меня беспокоить, как будто и не появлялся в моей жизни. И в третий раз обращалась за диагностикой на здоровье. Мы планируем ребеночка, но что-то все никак пока не получается, у врачей обследовались, все нормально, начала немного отчаиваться. По диагностике у Амины выявилось много неожиданного, последовала рекомендациям. Но на это ушло, конечно, время, много терпения, но у нас все получилось:)))
Я искренне благодарна Амире. Спасибо ей за помощь людям.

Мария Филоновна

Сообщение Мария Филоновна » 12 мар 2017, 13:14

Ни разу не обращалась за помощью к магам, к гадалкам, но тут возникла ситуация, которую я уже ни как не могла разрешить. Дело в том, что вдруг ни с того, ни с сего начали портиться отношению с матерью (хотя у мня уже далеко не переходный возраст, а маме еще долго жить до того, как можно начинать чудить). Ни самостоятельный анализ, ни консультации психологов не давали никаких результатов. И вот решила заказать гадание. Прочитала много отзывов, многим написала, больше всех мне понравилась гадалка Амина (устроили условия работы и цена). Мне провели диагностику ситуации, выяснилось много неприятных вещей. Оказывается, на нашу семью навели порчу, и это сделала мамина соседка, из зависти, что наша семья дружная и крепкая уже много лет, а у самой, как говорится, ни ребенка, ни котенка (при встрече эта женщина была всегда мила и приветлива, не чувствовали никакой враждебности по отношению к нам). Амина сделала обряд на снятие порчи и поставила защиту от негативных влияний. После всего этого наш отношения не только восстановились, но и даже улучшились, за что огромная благодарность этой чудесной женщине Амине!

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»