Гадалка Амина отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Заура

Гадалка Амина отзывы

Сообщение Заура » 04 янв 2015, 16:27

Хочу поделиться с форумчанами своей радостью. Моя жизнь наладилась. Помогла мне в этом гадалка Амина. История моя банальна: когда наладилась моя личная жизнь, начались проблемы с работой. Причем для меня самой было непонятно откуда и что взялось. Самоанализ ситуации мне помог мало, но помогла советом и гаданием Амина. Про нее я читала в интернете, случайно услышала отзыв на работе, что, мол, действительно, хорошая гадалка и предсказывает хорошо. Мне сделала она расклад Кельтский крест. Из которого мне открылись интересные вещи (например, то, что мне завидовала соседка, причем настолько сильно, что со здоровьем мне навредила своим негативом, и на работе это тоже отразилось). Я спросила Амину насчет обряд какой мне провести, чтобы не было вреда ни мне, ни моей семье, то она сделала мне защитный обряд. Действие от него до сих пор мощное, потому что самочувствие мое улучшилось, на работе все хорошо. а Соседка моя занялась переездом в другой город. Прямо как отодвинула меня от нее)) Я благодарна за помощь!)

lightgirl005

Re: Гадалка Амина

Сообщение lightgirl005 » 06 янв 2015, 18:10

Хочу сказать спасибо Амине за психологическую помощь, хоть я и не хотела сначала раскрываться. Но карты в ее руках рассказали всю правду о моей ситуации и дали верные советы, которые помогут мне не ошибиться в дальнейшем. Спасибо! Спасибо! Спасибо!! :D :D :D :D :D

НАТАЛИЯ

Сообщение НАТАЛИЯ » 09 янв 2015, 14:31

Я заказывала у Амины гадание по поводу трудовой деятельности (стоит ли менять или остаться на прежней работе, в какой сфере стоит себя попробовать). Сделала она расклад на Таро. Я рискнула действовать по рекомендациям, и не пожалела, все идет хорошо у меня. Стоит верить ей и ее гаданиям. Гадайте - amina.tarrot@mail.ru.

Ржевский

Сообщение Ржевский » 16 янв 2015, 11:04

Обращался с просьбой погадать на деловую сферу. Все верно.

Мефодий

Сообщение Мефодий » 20 янв 2015, 13:34

Писал на почту с просьбой о гадании; родственники начали чудить. Хотелось пообширнее узнать о семейно-родственной обстановке. Вопросы написал, как заранее она просила, на каждый получил ответ. Потом начал анализировать, смотреть ситуацию. Понял, что гадание верно. А с родственниками теперь буду знать как вести и что делать!!!! :!: :!: :!:

Никифор

Сообщение Никифор » 26 янв 2015, 21:26

Попросил погадать на рунах. Предсказание по рунам оказалось верным. Услуга платная, но по карману

Вано

Сообщение Вано » 28 янв 2015, 04:49

Заказал себе расклад, сразу написал, что подробней (много чего интересовало, но в одной сфере, по работе). Конкретика, четко все. Сошлось в итоге. Супер!

Белый русский

Сообщение Белый русский » 29 янв 2015, 17:41

Погадала она мне на рунах, сразу это указал. Все она классно рассказала, и я просил не торопиться сразу высылать. А то некоторые гадалки, потомственные высылали типа предсказания-не понял вообще ни хрена. А тут и карты какие и в каком положении выпали и что да как. Заценил! :) :) :)

Аккорд88

Сообщение Аккорд88 » 09 фев 2015, 16:32

Учитывая как много шарлатанов, хочу поделится своим опытом. Обращалась перед Новым годом к гадалке Амине. Чисто случайно наткнулась на положительный отзыв о ней и решила попробовать. Заказала расширенное гадание, хотя честно боялась, что выброшу деньги на ветер)) В общих чертах сказали правду. По поводу ближайших 5 лет судить пока сложно. :?: Если хотите получит ответ на волнующий вопрос, то сразу его задавайте. амина дает информацию оперативно и по делу, предлагает возможные варианты решения и отвечает на вопросы, если что-то не понятно. Помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны. Очень положительный человек и гадалка, не пытается развести на деньги, что очень редко в наше время!!! Работает через почту.

Аккорд88

Гадалка Амина

Сообщение Аккорд88 » 09 фев 2015, 16:35

Оставляю контакт гадалки-amina.tarrot@mail.ru.. всем страждущим

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»