Ведьма Глория отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Лев Александрович

Re: Ведьма Глория

Сообщение Лев Александрович » 22 фев 2015, 06:02

Хорошая ведьма и наставница. Мой отзыв о ведьме Глории исключительно положительный. Помогла пройти через жизненную трагедию, поддержала, не оставлял все то время, пока я был один. Настоящий специалист, профессиональный маг и просто хороший человек, которая всегда умела ;) успокоить и найти нужные слова. Благодарен как за результат, так и за все время его ожидания, которое меня изменило, сделало лучше и подготовило к тому, чтобы заслужить и не растерять возвращенное счастье. Спасибо. СПАСИБО!!!!!

Лев Александрович

Re: Ведьма Глория

Сообщение Лев Александрович » 22 фев 2015, 06:03

Ведьма Глория это действительно сильный маг!!!! Если бы не она.... Я хоть и верующий человек, но все же жизнь заставила обратиться к магии, но ведьма Глория - это белая магия, я считаю и вижу плоды ее деяний. Ставлю свечку в церкви за ее здоровье

11111

Re: Ведьма Глория отзывы

Сообщение 11111 » 22 май 2015, 08:37

Был опыт обращения к белой ведьме Глории. Замечательный опыт! Она молодец, все правильно обо мне рассказала, нашла причину проблемы и избавила меня от нее. Умница!

Президент

Сообщение Президент » 29 июн 2017, 19:02

Давно что-то о Глории никто не писал.
Прекрасная ведьма, хороша как ясновидящая, гадает отлично.
Я пришел с проблемой, а ушел с чувством легкости и уверенности в лучшем.
Через пару недель в жизни все стабилизировалось благодаря ритуалам Глории.
Отличный маг, рекомендую ее!

Ильин

Сообщение Ильин » 29 ноя 2017, 22:32

К ведьме Глории пошел, чтобы обратить на себя внимание желанной однокурсницы. Очень нравилась. Хотелось именно не приворожить, а чтобы сама во мне разглядела хорошего человека.
Все получилось. Не очень быстро, зато мягко!

Ксения

Сообщение Ксения » 20 фев 2018, 09:14

А я тоже обращалась к ведьме Глории, и прекрасно себя чувствую. :) Рассказывает все очень подробно,и доходчиво. :) С появление житейской проблемы писала. Гадает и помогает советами. :) Замечательная женщина. :)

Валерия Р

Сообщение Валерия Р » 18 мар 2018, 09:27

Хочу оставить отзыв о ведьме Глории. Глория помогла мне, когда я уже перестала верить во что-либо. К кому я только не обращался, но результат был нулевой. Когда я обратилась к Глории, сразу поняла, что этот человек действительно обладает Даром, т.к. все, что она сказала не вызывало сомнений, а другие сами просили меня описать ситуацию. Обратилась с просьбой вернуть мужа. Приворот был очень сильный, я такого даже не могла ожидать! Спасибо ведьме Глории за возвращенную веру и любовь. :) :) :)

Серена

Сообщение Серена » 06 сен 2018, 14:55

Очень впечатлила ведьма Глория. Описала все точно по делу. Оказала помощь, результат-впечатляет! Вызывает доверие!!!

Ржевский

Сообщение Ржевский » 31 окт 2018, 11:09

Обратился к ведьме Глории за обрядом. С женой поругались, она обиделась сильно. Понимаю, что сам виноват был, только вот она извинений не принимала...
Решил с магией попробовать подобраться к любимой. В том-то и дело, что и я ее люблю, и она меня, да только она если обидится, то все...
В общем, провела Глория обряд на примирение. Жена с вещами через три дня от мамы вернулась! А тут я - с ужином, цветами и прочим. :D
В общем, к Глории я еще раз сходил - за гармонизацией отношений. Теперь вообще очень редко с женой ругаемся. Глории спасибо! :D

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»