Ведьма Глория отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Михаил1979

Ведьма Глория отзывы

Сообщение Михаил1979 » 04 янв 2015, 15:23

Всем привет! У меня была проблема с девушкай, уходили, сходились. Я люблю ее, хочу с ней быть вижу женой своей. Но она мешкалась с решением. Мне помогла Глория ведьма. Не приворотом, но обряд провела на нашу любовь, чтобы были с ней вместе. Действие от обряда получилось!! Я теперь берегу свое щастье, с которым мне помогла Ведьма Глория. Спасибо. Обращайтесь к ней!

Мирослава

Re: Ведьма Глория отзывы

Сообщение Мирослава » 08 янв 2015, 17:44

Глория молодец! Я как обещала сама себе, если кто поможет, оставлю отзыв о работе. Искала долго того кто сможет помочь.Не буду писать негатив про тех кто меня обманул раз 10 за год.Поверила ведьме Глории найдя ее в поиске в интернете и для себя решив, что это последний раз, если тут не смогут помочь, то я больше не ищу ни магов, ни прочих.Чудо есть, люди, и нужно верить в это, ведьма Глория мне помогла..да помогла!Теперь я счастлива как 10 лет тому назад с своим мужем и сожалею глубоко, что ранее я была дура и потратила столько денег на шарлатанов что даже не буду указывать сумму, потому как вы скажите что я дура была.Да была дура эта ведьма мне доказала что есть люди кто помогают по настоящему! Глория, буду вас помнить всю свою жизнь добрым словом и детям и внукам буду рассказывать про ту, которая когда то помогла мне решить беду и боль!Я не буду рекламу делать ведьме Глории, но думайте сами кому вам оброщатся и за чем. Делайте выводы сами!
Если захотите к Глории, пишите ей - gloria.vedma@yandex.ru...

Царёк

Re: Ведьма Глория

Сообщение Царёк » 20 янв 2015, 13:46

Ведьма Глория отлично работает, без косяков. Обряд денежный заказывал. Есть Действо от него. Спасибо ей! И вообще она милая женщина.

Пармезанчик

Сообщение Пармезанчик » 25 янв 2015, 05:07

Ведьма Глория помогла, не обманула. Я не ошибся, что обратился к ней.

Лида

Сообщение Лида » 26 янв 2015, 19:29

Мне тоже очень-очень Глория помогла! Моего мужчину мадам одна приворожила... Я три месяца как в аду жила - он все к ней бегал, в открытую, а я меня ни во что не ставил. Я его люблю сильно и не готова была потерять. Обратилась к Глории. Она пообещала, что вернет мне Мишу.
Уж не знаю, какие она обряды проводила - но помогло! Миша мой вернулся ко мне, любовеицу бросил, слышать о ней не хочет. И денег Глория много не взяла! Спасибо ей!

Валерия

Сообщение Валерия » 27 янв 2015, 21:13

Обратилась к ведьме Глории. Бизнес портился, салон парикмахерский мой начал загибаться. Только когда попросила помощи у Глории, она помогла мне его поднять. Сейчас мой салон расширился и больше услуг предлагает, и база клиентская полнится. Просто супер!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Обращайтесь, поможет! :!: :!: :!: gloria.vedma@yandex.ru. :!: :!: :!:

Ксения Герра

Re: Ведьма Глория отзывы

Сообщение Ксения Герра » 01 фев 2015, 07:58

По сети люди посоветовали ведьму глорию, за что спасибо им отдельное. А ведьма Глория мне помогла наладить отношения с детьми. Просто спасу никакого не было. Понимаю, что возраст переходный у них и все такое. Но что-то совсем худо стало, никакие советы не помогали. А Глория помогла, не знаю как, но ситуация стала менее напряжённой. Спасибо ей. Я сама тоже стараюсь следовать её советам, помогает

Магнезия

Сообщение Магнезия » 09 фев 2015, 16:37

Раньше скептически относилась к магам, но от безвыходного положения решила обратиться к Глории, ведьме. Поставила защиту от соперницы, сделала приворот и всё подействовало! я в шоке..никогда не думала, что такое возможно. :o И что удивительно, цены вполне приемлемые, и общаться с ней приятно, отзывчивый человек. :lol:

Магнезия

Ведьма Глория

Сообщение Магнезия » 09 фев 2015, 16:40

Мне очень сильно помогла ведьма Глория. Спасибо ей простое человеческое!!! :D
Если кому нужно, вот ее почта: gloria.vedma@yandex.ru.

Петр Алексеевич

Сообщение Петр Алексеевич » 17 фев 2015, 14:30

Мне она помогла. На совпадение это никак списать не могу, она мне говорила очень точные вещи, которые и происходили в период работы. Спасибо ей! Рекомендую! ;)

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»