Калугина Ирина (ведьма Вейда)

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Богомол

Re: Калугина Ирина (ведьма Вейда)

Сообщение Богомол » 02 фев 2015, 17:29

Абсолютная бестолочь. Еще и пыталась навязать мне купить талисман, ритуал от смерти....Бееее... Давай мне угрожать - типа я умру через неделю. Причем реально пыталась запугать, глаза круглые делала, придуривалась, что видение ей было... Овечка блин. Я с нее ржал как надо... :lol: :lol: :lol:
В общем как-то грубо работает, нежнее надо что ли. Так своими круглыми зенками всех клиентов распугает. Да это даже и к лучшему - меньше обманутых этой овцой будет... :lol: :lol: :lol:

Есфирь

Сообщение Есфирь » 04 фев 2015, 15:44

Обманщица! Обманщица! Обманщица! И так нелегко сейчас живется, с кризисами, а она только дернула как липку. Ни заговоров, ни диагностики толковой не выдала, зачем так делать???

Мушкетер

Сообщение Мушкетер » 10 фев 2015, 06:11

Доброго времени суток! Недавно мне пришлось обратиться за помощью к ведьме Вейде. Нет бы отзывы сначала почитать, пошла к ней.... Это шарлатанка!!! Тайна покрытая мраком, элементарно сбивается в ответах, на многие вовсе не отвечает, только требует очередную оплату на материалы для проведения ритуала. Результатов НОЛЬ!!! Мало того что результатов ноль, она ещё и просит ее рекламировать...Не доверяйтесь ей! С уважением, М.К. (имя не хочу писать) :x

Андрейкин Андрей

Сообщение Андрейкин Андрей » 17 фев 2015, 14:40

Абсолютно согласен со всеми негативными отзывами оКалугиной!!!! чистой воды шарлатанка !!!!!. Тоже недавно был у нее на приеме по поводу личной жизни , неожиданно ушла жена после долгой совместной жизни,, хотел узнать причину ее ухода и возможности вернуть обратно, так как люблю до сих пор. Калугина так и не сказала мне реальную причину ее ухода, так как наверное просто и не смогла ничего конкретного увидеть там по своим типа каналам, которых по большому счету и нет у нее, как я понимаю. Но зато сразу сориентировалась и гордо заявила, что вернуть ее не составит для нее никакого труда...Ага...Можно мне тогда сразу весь прайс ее услуг, чтобы повыбирать способ возвращения......... ну-ну :twisted:

Дарья Юрьевна

Сообщение Дарья Юрьевна » 22 фев 2015, 06:21

Обратилась к Калугиной, результата нет до сих пор. Порылась в интернете, нашла много чего интересного. Промышляет этим делом давно, дурит много людей. А потом еще и в черный список заносит, если в ей звоните или пишете.... Кинула меня на 30 000 тыс рублей...Буду обращаться в полицию, писать заявление. А что еще делать? Она тварь и шкура

Людмилка

Сообщение Людмилка » 12 май 2016, 13:19

Да это же одна из шабашки наших городских ведьм-мошенниц! Это такая халда, как торгашка прожженая деньги вымогает, только к ней попади. Они шайкой работают, как только их еще не посадили, просто люди связываться не хотят афишировать что к колдуньям ходили. У нас в Кемерово нету настоящих магов и ведьм, одни пройдохи! А эта Калугина одна из них и у них главная!

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»