Калугина Ирина (ведьма Вейда)

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Ольга

Калугина Ирина (ведьма Вейда)

Сообщение Ольга » 04 янв 2015, 14:47

Живу я Кемерово, там же и нашла мага, когда ситуация того потребовала. Живу я небогато, и лишних денег не бывает. Но тут так получилось, что кроме мага мою проблему решить никто не мог. Я пробовала сама во всем разобраться, но ничего не выходило.
Подкопила денег, обратилась к ведьме Вейде. Пела она сладко - я ей поверила. Отдала деньги, но результата так и не получила. Она все говорила ждать, но так ничего и не произошло. Со временем ведьма Вейда вообще перестала мне отвечать... Уже много времени с тех пор прошло, я уже жить не хочу...
Вот как таких бессовестных людей земля носит? Искренне надеюсь, что ей воздастся за все ее поступки!

DIOR

Re: Калугина Ирина (ведьма Вейда)

Сообщение DIOR » 08 янв 2015, 13:28

Не так давно моя ближайшая подруга обращалась к Калугиной Ирине (ведьме Вейда) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на крупную сумму дене, абсолютно ничем не помогли. При этом всю вину в отсутствии результата возложили на мою подругу,дабы она "не справилась с домашним заданием"...Нормально,да?При этом включили дурака,что сама клиентка очень сильно "все испортила и ухудшила"...До кучи предложили все поправить еще раз за очередную N-ую сумму...Конченые уроды!!!

Михалыч

Сообщение Михалыч » 09 янв 2015, 21:11

Достал ее телефон. Позвонил, расспросил, что да как. Напела аки соловей в райском саду, что все умеет и поможет. И сказала, что результаты прямо молниеносные. Я ей описал ситуацию. Она сказала, что поможет очень-очень быстро. Насколько я знаю, запущенные ситуации, они как запутанный клубок, нужно постоянно быть на связи и по существу. А тут... Чушь полная...

Дуб-колдун

Сообщение Дуб-колдун » 11 янв 2015, 07:00

Я соглашусь с предыдущими отзывами, что Калугина Ирина (она же ведьма вейда) действительно мошенница, я ей отправил деньги за приворот который она мне обещала в короткие сроки,но пошел уже четвертый месяц, приворота ни какого нет,когда начал ей звонить она просто занесла меня в черный список,стал ей писать она игнорила мои письма,вобщем не верьте ей она обманщица и шарлатанка,стал ей звонить с другого номера она стала мне угрожать!!!!!!

Maxim

Сообщение Maxim » 15 янв 2015, 15:11

Я хочу сообщить,что ведьма Вейда мошенница высшей марки,она обещала приворот в течении недели,но прошло больше двух месяцев эффекта нет,она взяла очень большую сумму денег. Не верьте этой женщине,она просто дерет деньги и обманывает людей!!!!!!!!!!!

Наоми

Сообщение Наоми » 16 янв 2015, 22:15

Калугина Ирина - никакая не маг, не колдунья. А самая обычная обманщица. Я пришла поделиться своей проблемой, с просьбой решить проблему с помощью магии (хотела заказать отворот от соперницы, приворот ко мне, и защиту поставить), но она решила свою проблему-пополнила свой кошелёк. Господь ей судья.

Джорджия

Сообщение Джорджия » 21 янв 2015, 20:30

Врунья, обманщица, аферистка. У меня беда в семье. А она посмеялась надо мной((( деньги взяла и ни помогла. Нет помощи никакой.

Пуговица Пушкина

Сообщение Пуговица Пушкина » 26 янв 2015, 19:03

Тоже не посоветовавшись ни с кем пошла наугад к ведьме Вейде. Лучше б я этого не делала, мошенница и шарлатанка. Наплела фигни. Больше не пойду, другим не советую. А недавно я узнала, что там целая банда магинь воротит... И все как одна шарлатанки. И народу кучу обобрали. Да и в народе говорят, что шарлатанка Вейда, и подружки ее из Кемерово шарлатанки...

Вано

Сообщение Вано » 28 янв 2015, 04:37

Калугина Ирина меня просто нае*ала. Ни хрена толкового не выдала. С*ка. Валите все от нее, ведьма как есть, но не в магическом смысле. :D :D :D

Свинтус

Сообщение Свинтус » 02 фев 2015, 08:53

Обращался. Только сочиняет, да деньги берет... Развод. Просила на какие-то левые обряды хуеву тучу денег. Коза. Ни копейки не дал ей.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»