Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Светлана Александровна отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Анна1989

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Светлана Александровна отзывы

Сообщение Анна1989 » 11 фев 2019, 13:41

Оставляю отзыв об этой женщине, чтобы все, кто надумает обратиться к ней, знали, что "ясновидящая и экстрасенс" Светлана Александровна - это обман и чистой воды мошенничество. На ее сайте http://gadalka-krasnojarsk.ru/ ни точного адреса нету, ни фото. Я с ней связалась через ее почту magia-krasno@mail.ru, хотела записаться на прием. Начались всякие отмазки, что болеют типа,грипп, что давай поработаем без личного приема, это также все эффективно, чего мол по морозу мотаться. У меня собака пропала, мне нужна срочно была помощь ясновидящего и экстрасенса, я и согласилась. Так она мне ничего и не увидела как ясновидящая, и как экстрасенс тоже. Все, что наговорила, впоследствии не подтвердилось. Она сказала, что собаку мою украли, и что она может обряд провести за 5 тысяч, чтобы эти люди одумались и мне ее вернули, я и на это согласилась. А на самом деле оказалось, что мою Ладку сбила машина, и нашла ее моя соседка-собачница. Вот так липовые экстрасенсы и ясновидящие наживаются на наших бедах. Так что эта Светлана Александровна Иванова (фамилия-то явно тоже липовая) мошенница. Сохраните свои деньги, не обращайтесь к ней! Кстати, вот ее телефон 8 913 046 00 55

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»