Экстрасенс Геливанов Сергей (Сергей Гели) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Марина Владимировна

Re: Геливанов Сергей (Сергей Гели), экстрасенс, диагност

Сообщение Марина Владимировна » 22 фев 2015, 06:07

Геливанов Сергей (Сергей Гели), типа экстрасенс, типа диагност - ВОР, МОШЕННИК, КЛОУН, ПСИХ!!!!! обманул мою сестру, когда та обратилась к нему в полном отчаянии, она залезла в долги чтобы оплатить его "услуги", в результате только потеряла время и деньги. Она не смогла с ним связаться после перевода денег, телефон не отвечал, написала на почту - все та же тишина. Ищем таких же пострадавших людей и собираемся идти в полицию. :evil:

Ленуся С.

Сообщение Ленуся С. » 31 июл 2015, 12:57

шарлатан 100%. ничего не видит, несет чушь.
и вообще я вот что нашла про него:

http://magi-i-sharlatany.net/viewtopic.php?f=9&t=137

козел!

дема

Сообщение дема » 16 авг 2015, 12:21

не помог. никудышный экстрасенс.

Олюся

Сообщение Олюся » 15 ноя 2015, 09:32

да какой он экстрасенс? я справки про него наводила после того, как он мою подругу облапошил и денег с нее содрал. он никто вообще, где только не работал, куда только не пытался приткнуться. как говно в проруби болтается по жизни, ничего не умеет, ничего до конца не доводит. пытался несколько контор открывать, так они все прогорали (то геливанов денег задолжает, то не тех людей обманет). так и ходит терпилой всю жизнь. вот и в экстрасенсы подался - людей дурить не вагоны грузить. шарлатан короче геливанов.

Knoss

Сообщение Knoss » 24 фев 2016, 18:40

Прочитал в контакте что он диагност о...енный, да еще экстрасенс. Типа шрамы убирает, энергией накачивает и все такое. Ну что...... С диагностикой не угадал, пытался с помощью психологии вызнать у меня информацию чтобы мне ее и впарить. Я ему кое че наплел, он это же мне и выдал. Вобщем, активно но неумело пытается использовать нлп. Я кончно дал ему еще шанс попросил свести старючий шрам на лице. Взялся. Вот уже 7 месяцев как ничего не происходит. Короче как я понял из общения с ним в свои о....тельные силы верит только он сам. П....дабол короче.

Пал Палыч

Сообщение Пал Палыч » 15 апр 2016, 15:20

Говорит конечно временами !!! убедительно но полный шарлатан и мошенник. Я к нему по здоровью обращался. Одно бы дело не обещал и не сделал, так ведь наобещал кучу, все руками водил-махал говорил энергией со мной работал. Короче ноль толку. Я так понял что он выдает желаемое за действительное. Возомнил себя экстрасенсом а на деле - дырка от бублика! А может это просто психическое расстройство такое знаю таких.

Сява

Сообщение Сява » 05 июл 2017, 20:00

Это точно психическое расстройство. Геливанов мнит себя великим, потому что один раз в жизни угадал в лотерее 5 номеров из 6. Это вообще не достижение - не выйгрыш, да и к тому же однажды. А Гели на весь интернет орет, какой он офигенный ясновидящий. Это ли не психическое расстройство?
Сам я у него не был, а вот моя мать еще два года назад повелась на этого фанатика. Отдала ему деньги, желаемое не получила естественно.

Леся

Re: Экстрасенс Геливанов Сергей (Сергей Гели) отзывы

Сообщение Леся » 03 дек 2017, 19:57

Сергей Геливанов шарлатан и грубиян. Отдала деньги за диагностику, он ответил полную чушь. Я возмутилась, он меня послал. Вот такое короткое обращение к "экстрасенсу" Геливанову.

smartmen

Сообщение smartmen » 07 мар 2018, 15:00

Я тоже попался на этот разводон, просто потому что был в отчаянии. Заранее не почитал в инт ернете отзывы об этой поганой смердящей собаке, сергее гели. я деньги заплатил, запросил диагностику, то, что мне прислали, было похоже на записки сумасшедшего, а не на диагностику человека и его ситуации. я начал интересоваться, задавать вопросы, меня послали в пешее эротическое. я естественно начал возмущаться и требовать возврата денег, так как работы не получил стоящей. Меня вообще начали проклинать и угрожать расправой. Продолжать дальше общаться с тупоголовым типа диагностом не было смысла, я не стал связываться, себе дороже, но впредь буду знать. И вы теперь знайте, что это в первую очередь хам, вымогатель и шантажист. не ведитесь ни на какую рекламу

Сода

Сообщение Сода » 14 июн 2018, 17:20

Наглый, лживый, тупой аферист, называющий себя экстрасенсом, обещающим помочь всем вокруг. жулик как есть. этот сраный диагност наврал с три короба, пальцем в небо, даже самую мелочь не угадал. Я это поняла и перестала дальше писать о моей ситуации и просьбах помочь. Тупой развод, не пишите ему, не вздумайте!

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»