Экстрасенс Геливанов Сергей (Сергей Гели) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
NEON

Экстрасенс Геливанов Сергей (Сергей Гели) отзывы

Сообщение NEON » 04 янв 2015, 14:40

ну что хочу сказать. никакой геливанов не экстрасенс. и диагност из него тоже не получился. я фотки отправил, даты рождени, оплатил. он такой херни насочинял. болезни какие-то у меня нашел, каких в помине нет. жену мне придумал, детей. короче чисто пальцем в небо. п"здабол этот геливанов. не обращайтесь.

Искандер

Re: Геливанов Сергей (Сергей Гели), экстрасенс, диагност

Сообщение Искандер » 11 янв 2015, 13:32

Не помог. От меня жена уходила дело шло к разводу. Деньги ему заплатил чем дальше тем хуже. Я начал интересоваться почему ничего не действует кроме требования еще платить и хамства ничево не услышал.Понял тогда что лохотрон

Ржевский

Сообщение Ржевский » 16 янв 2015, 11:03

Тоже погорел на нем.Времени и денег обворовал. Тупой чушка.

Мефодий

Сообщение Мефодий » 20 янв 2015, 13:31

Мошенник и аферист чистой воды. Когда я это понял, уже было потрачено моих кровных нормально. Да и потом чушь начал откровенную нести, что я де сам виноват, все не так делаю, не так думаю, и прочее. Из обещаного мне ничего не свершилось-не сбылось. Шлите его куда подальше. Да и на форуме его анти-тм не тусуйтесь. Нечего ему поднимать паскуде этой "популярность" по просмотрам.

Пармезанчик

Сообщение Пармезанчик » 25 янв 2015, 05:05

Сергей Гели-мудак и пустозвон. Трепло и ни какого черта не экстрасенс. А диагност ваще липовый. Брешет все. Создалось такое чуство что он сам верит что он экстрасенс и диагност. Че то с головой похоже неладно. Или там мания какая. Вобщем ниче не видит и делать не может. Но ДУМАЕТ что может. Делайте выводы.

Князь

Сообщение Князь » 26 янв 2015, 21:40

Вымогатель денег, не соизволивший выучить даже матчасть по магии. Не экстрасенс, не диагност. В общем, хреновый из него специалист. А проще сказать, никакой!

Белый русский

Сообщение Белый русский » 29 янв 2015, 17:33

Ничего он не умеет, кроме заливать со старта в уши. Лохотрон. И не ведитесь.

Игорь

Сообщение Игорь » 04 фев 2015, 16:40

Я, когда решил обратиться к диагносту Сергею Геливанову, не знал всей подноготной его. Что называется, спустил много денег, а "воз и ныне там...". Я хотел узнать у него про свое будущее, конкретно что ожидает меня с девушкой, которая очень мне симпатизирует, хотел с помощью магии выяснить, она ли та самая (знаю, сейчас скажете, это сердцем надо чувствовать, но сколько раз и сердце обманывалось). Ну вот и решил... Сдуру, как вижу. Мне рассказали исключительно негатив, а чтобы избавить меня от этого негатива и все было у нас с этой девушкой замечательно, будьте добры, доплатите-с и будем вам "все включено". По прошествии времени, общение с Гели стало меня раздражать-просто потому что он болтун и ничего не знает, не умеет. Он просто воду льет. Впечатление такое что ему просто требуются свобдные уши, видать никто из окружени уже слушать не хочет, все понимают что он из себя на самом деле представляет НИЧТО. Когда я сказал, что ничего из сказанного им не сбывается и вообще, оплата, может, будет по результату, которого я до сих пор не увидел (и не увижу, это понятно стало), меня начали оскорблять и шантажировать. Поругался, поорал, деньги назад не вернул. То еще жулье!

Рита Андреевна

Сообщение Рита Андреевна » 10 фев 2015, 11:42

Геливанов обсолютно не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом энергетика закончилась надо подпитать и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны! А то просто на "подпитках" этого афериста разоритесь, а толку все равно не будет :!:

Агнесса

Сообщение Агнесса » 17 фев 2015, 15:03

не советую обращаться вот к этому клоуну - Геливанов, (он же Сергей Гели). Этот человек выглядит душевно больным, при этом умеет красиво говорить (однако все одно и то же и не по существу), но результатов (НИКАКИХ) у вас не будет. Ищите кого-то другого. Имею личный крайне негативный опыт "работы" с этим "экстрасенсом". Как только не бояться такие люди Бога!? Если кого обманул - пожелайте ему здоровья! Поверьте жизнь - это бумеранг - все возвратится ему за его "доброту" Жаль, что мы этого не увидем - но это произойдет. И закажите ему молебен о здравии. Все станет на свои места - поверьте и не отчаивайтесь!

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»