Колдун Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Надюшка

Колдун Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение Надюшка » 19 авг 2016, 11:49

Хочу оставить свой отзыв о мнимом колдуне. Нашла его объявление на доске объявлений "Все в Красноярске", где он активно пиарится. Жаль, что у нас сейчас еще не распространена видеосвязь, конечно...Ну и сама я, конечно, решила поехать к человеку без имени, подлписывается как Колдун. В объявлении из данных только номер телефона, по которому я и созвонилась, записалась на прием, приехала к нему. Во, люди, если бы правда я знала, к кому еду, ну ни за что бы не сунулась. Я даже не буду писать о своей проблеме, с которой решила к нему обратиться. Повелась на дешевизну. Короче, встретил меня молодой человек, с явными признаками ожирения и хронического гайморита, при взгляде на которого я сразу поняла, что помочь мне он уж точно не сможет, раз не может самому себе помочь. В доме запах какой-то затхлости, от самого от него запах то ли жира, то ли жирного пота. Я конечно сразу же не развернулась, раз уж пришла. Но когда он мне стал про мою ситуацию рассуждать, которую я ему вкратце же и описала, да еще с умным видом, да еще нести всякую ересь, я уж не выдержала. За прием я платить не стала и ушла. Потому что налицо было использование психологических приемов, причем непрофессиональное, наговорил он мне всякой ерунды, которой в помине не было. В общем, это все не то чтобы не профессионально, это явный обман и шарлатанство. Только вернувшись домой и забив номер телефона в ГУГЛ, я поняла, что нарвалась на юного, но уже известного шарлатана от магии Добрычева Тараса, также еще представляющегося и псевдонимом Заратос. Поэтому, если не хотите зря тратить время, обходите юного псевдомага и лгунишку стороной. Напишу свой отзыв, где только смогу, люди должны знать, как скрывают свои личины обманщики!

Викинг

Re: Колдун Заратос (Тарас Добрычев)

Сообщение Викинг » 25 апр 2017, 17:05

Да уж... Такая же херня - обратился, пожалел тыщу раз...
Не получил гадания внятного, плюс отвратная морда Заратоса.
Брррр....

Нонна

Re: Колдун Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение Нонна » 21 ноя 2017, 19:24

Обращалась к Заратосу вернуть мужа.
Обещал стопроцентный результат. Мужа не вернул, да еще и сказал, что я сама в этом виновата. То есть я ему заплатила, он работу не сделал, а виновата почему то я.
Стало понятно, какой этот колдун Заратос. Никакой.

Миха

Сообщение Миха » 18 мар 2018, 09:20

Шарлатан и наглый жирный вонючий псих, выманивающий деньги угрозами.
Моя невеста ходила к нему гадать, а вернулась в слезах. Добрычев угрожал ей смертью и выманивал деньги на снятие порчи. Попутно пытался ее полапать. Она еле убежала. Поэтому пришлось сходить и дать Добрычеву по толстой ряхе, несмотря на вопли его мамаши.
Деньги за гадание я вернул силой.

Ульяна

Сообщение Ульяна » 14 июн 2018, 17:17

Тарас Добрычев шарлатан и просто тупой человек.
Взял деньги на обряды и стал от меня скрываться. А у меня брат - опер. Быстро деньги назад вернул. Трусливый Добрычев лично ко мне прибежал и с извинениями деньги вернул.
Шарлатан и врун. Не связывайтесь.

Парацельс

Сообщение Парацельс » 07 сен 2018, 14:10

Шарлатан и просто отталкивающий тип! Пришел я погадать, не знал на что нарвусь.
Сидит напыщенный, говорит много, но пусто. Так от гадания ничего и не узнал я, кроме одного - мне надо бы срочно заказывать какие-то обряды у него же самого - колдуна Заратоса этого недоделанного.
А по гаданию, спрашиваю, что-то нормально сказать можете? Он - ну это же гадание всего лишь, надо обряды заказывать.
А логики своей так и не объяснил. Но настаивал вредным ребеночьим голосом, что мне срочно нужны обряды...
То ли дурак недалекий, то ли псих.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»