Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Ульянка

Re: Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Сообщение Ульянка » 31 мар 2018, 13:42

Гадание отвратительное!
Гадалка Людмила Троценко Борисова гадать НЕ УМЕЕТ!

СОКРАТ

Сообщение СОКРАТ » 12 апр 2018, 21:26

Заплатил Людмиле последние деньги, чтобы жена пить перестала. Эта шарлатанка ничего не сделала - жена пила так же, а на днях вообще из дома ушла! Гадалка Людмила мне все обещала, что скоро будет результат, а как узнала, что жена ушла совсем, так перестала мне отвечать!
Гадалка Людмила tarot9.ru шарлатанка!!!

Ангелина

Сообщение Ангелина » 19 май 2018, 20:36

Сын сбегал из дома. Постоянно.
Решила обратиться к гадалке, чтобы понять причины и что делать.
На свою беду попалась мне гадалка Людмила Троценко...
Она нагадала, что ребенок в серьезные неприятности попадет, и надо срочно обряд проводить какой то... Отдала я ей последние деньги, а она перестала отвечать на звонки. А ребенок в больницу попал. Теперь лечу вот его.
Так что Людмила ничего не делала. А то что она про неприятности сказала - так это угадала. Тут к бабке не ходи, все понятно - если ребенок дома не ночует по нескольку дней, то рано или поздно проблемы будут.
Просто поразила черствость и бездушность Людмилы - у людей проблемы, а она деньги последние под шумок вытягивает...

милая

Сообщение милая » 30 май 2018, 13:16

Полгода меня гадалка Людмила Борисова за нос водила. Все обещал результат, что парень ко мне вернется. Но так ничего и не произошло. А я ей все деньги на новые и новые обряды слала... В итоге мое терпение и надежды лопнули, когда мой бывший парень жениться собрался.
Я спросила у Людмилы, как же так. А она говорит мол - ну не судьба.
Прекрасно. Что ж ты с меня тогда деньги тянула, если знала, что не судьба?
Да потому что гадалка Людмила Борисова Троценко шарлатанка.

Йаа

Сообщение Йаа » 06 сен 2018, 15:18

Шарлатанка Людмила Троценко! Нагло обманывала меня! Требовала все новых денег, говорила что без них обряд не будет закончен, хотя сперва сказала, что только один раз заплатить вначале нужно!
Когда я отказалась платить, она сказала, что тогда вообще все отменит! Я спросила - что отменит, результата то нет! А она - тогда пошла в жопу, раз денег нет. Так и сказала!!!!!
Шарлатанка и хамло!!!!

СараФима

Сообщение СараФима » 22 окт 2018, 19:48

Ну, народ, у вас хоть какая-то отдача была...
В моем случае я тупо подарила денег Людмиле Троценко. Перевела ей на обряд, и больше она не проявлялась. Я пыталась с ней связаться, но безуспешно.
Так что шарлатанка она стопроцентная.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»