Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Марго

Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Сообщение Марго » 07 май 2016, 08:42

Мне тут понадобилось погадать и я нашла объявление гадалки Людмилы. Я написала ей через сайт tarot9.ru, а потом по почте tarot9@yandex.ru с просьбой сделать расклад на отношения на работе, попросила сделать его дистанционно, перечислила деньги 1 тыс. руб.
Эта Людмила мне сделала расклад и написала полное несоответствие того, что есть. При этом она предложила мне сделать обряд на исправление ситуации за 10 тысяч рублей. Я ей написала, что она что-то нагадала не то и не про меня видимо, а она мне - так карты сказали и вы меня типа обманываете. В общем, она просто хотела меня развести на деньги еще. Лучше бы гадать сперва научилась. А потом я с коллегой по работе об этом поделилась, и та мне сказала, ты что, мол, дура, нашла к кому обращаться. Эта гадалка Людмила гадалкой говорит и экстрасенсом заделалась только в октябре прошлого года, а до этого занималась ногтевым сервисом, как раз моя коллега к ней и ходила. Фото ее на сайте нету, потому что многие ее могут просто узнать, вот она и скрывает свое лицо. Так вот, эта Людмила - родная сестра известного в Красноярске мага-шарлатана. Короче, там все родственники оказывается шарлатанят магией и гаданием, на самом деле просто разводят людей на деньги. И эта оказывается в одночасье освоила гадание и заделалась магом и экстрасенсом. Вот же легкие деньги до чего доводят, что люди массово начинают дурить других, представляясь специалистами в магии, а сами полный ноль в этом. Это конечно кошмар, я была в шоке, когда узнала, что меня маникюрша развела. Ну что тут скажешь, господь все видит и всем воздаст! Люди, читайте отзывы, не попадайтесь на уловки все новых и новых шарлатанов! Они как грибы растут, такие гадалки, которые работать не хотят, а хотят только легкой наживы. В общем, гадалка Людмила шарлатанка!

Олеся

Re: Людмила Троценко (Борисова), гадалка

Сообщение Олеся » 08 май 2016, 11:30

Точно, Марго! У этой Людмилы были и подруга моя, и я. Она когда гадает, всем говорит, что наведена страшная почта и предлагает решить проблему за 10 тысяч. Как под копирку, что мне сказала, что подружке моей. Люди,это точно аферистка, поберегите свои деньги и найдите нормального мага, настоящего и с опытом.

Марго

Сообщение Марго » 11 май 2016, 07:09

Вот подтверждение того, что я правду написала здесь про гадалку Людмилу. Эту информацию я нашла на другом форуме по ссылке http://magic-kr.mirbb.com/t46-topic#230

[i][b][color=#800000]Сообщение милашка вчера в 10:09 am

Гадалка Людмила ГАДАЕТ НЕПРАВИЛЬНО !!! За тысячу рублей сказала ерунду, того что нет. Деньги возвращать отказалась, сказала, что это карты говорят а не она, и что она свою работу сделала. Буду жаловатся на нее!

милашка

Re: Гадалка Людмила отзывы
Сообщение милашка вчера в 10:51 am

Вот, я немножко поискала в интернете и нашла что эта гадалка Людмила работает незаконно, у нее право деятельности торговля а не гадание и магия! Потому и гадает неправильно. Потому что не умеет. ЕЕ имя, фамилию и отчество я узнала, когда отправляла тысячу рублей ей на карту сбербанка, а потом просто проверила ее как ИП.

Вот, я еще немножко покопалась в интернете и обнаружила, что ее ИП, оказывается, согласно зарегистрированной деятельности, занимается продажей товаров для ногтевого сервиса через свой интернет-магазин, а гаданием просто шарлатанит.
Только при чем тут гадание и магия? Новую профессию что ли освоила от скуки? Это же прямой обман - оказывать услуги без права на деятельность, да еще и не умеючи, не профессионально! Вот это и называется ШАРЛАТАНСТВО !

Марго

Сообщение Марго » 11 май 2016, 08:02

эта Людмила в кучу городов свои щупальца протянула! Вот что пишет о себе: "меня зовут Людмила, я потомственная гадалка и колдунья с наследственным даром. За моими плечами большой опыт работы и множество соединенных судеб. Оказываю реальную магическую помощь как лично, так и на расстоянии, честность и конфиденциальность гарантирую. Звоните по телефону, пишите на почту, Viber, WhatsApp. Делаю сильный приворот на несколько лет или навсегда. Остуда тоскующего сердца, отворот, привязка любимого человека. Помогаю в таких вопросах, как вернуть любовь мужа, как прекратить измены и вернуть мужа в семью. Помогаю рассорить мужа с соперницей и поставить защиту на отношения. Гадание Таро, магия, предсказание судьбы. Обряды на исполнение желаний, удачу и благополучие. Помогу избавиться от негативных влияний завистников и недоброжелателей. Ставлю сильную защиту. Всегда работаю только до положительного, устраивающего вас результата. Сильный приворот по фото поможет вам обрести личное счастье или восстановить отношения с любимым человеком. Объявление размещено: Сегодня
Стоимость: 1000 rub.
Автор: Людмила
Контакты:

Вот так-то, люди! Продавщица интернет-магазина оказывается не просто гадалка, а уже и колдунья и вдруг заимела за плечами (интересно, плечи не раздулись?) большой опыт работы и множество соединенных судеб ! Людк, а Людк, а мордочку-то покажи! Чего за картинками прячешься? Боишься, узнают обманутые? Бестыжие твои глаза прячешь!

Дикий

Re: Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Сообщение Дикий » 24 окт 2016, 16:25

гадалка людмила это развод на деньги! попалось ее объявление, решил обратится. бл.., 80 раз пожелел. отправил ей фотки и деньги. сказала все х....во, обрят надо делать. чесно она меня застала в расплох. и так был на нервах и тут она еще расписала что все, капец. я и повелся тем более она сказала надо срочно делать, ато позно будет. вобщем, нету ничево что эта Людмила мне обещала. уже треттий месяц жду, спрашиваю один ответ, надо еще ждать. вобщем развела она меня на деньги конкретно. я попробывал ей угрожать что в полицию заяву напишу. а она мне сразу тогда говорит твоей девушке раскажу что ты на нее заказал. вобщем развод конкретный.

Гели

Сообщение Гели » 29 июн 2017, 18:44

Обращался к ней за гаданием, деньги на интернет-кошелек перевел.
После оплаты она перестала отвечать. Вообще.
Я написал ей с другого почтового ящика, типа погадать хотел бы. Она мне - оплачивайте, и я погадаю. Тут я написал, что уже писал ей и оплатил. Она перестала отвечать мне и на этой ящик.
В общем понятно все - гадалка Людмила шарлатанка, после оплаты кидает.

Пончик

Сообщение Пончик » 07 сен 2017, 22:01

Шарлатанка дамочка - 5 тыщ с меня за гадание и предсказание будущего взяла. После оплаты не ответила даже.
Это так теперь деньги делают?
А недавно прочитал, что она шарлатанка солидная - в родне у нее два шарлатана известных - маг Борисов и маг Троценко. Чего еще от такой крысы ждать - только подставы!

ГОРН

Сообщение ГОРН » 03 окт 2017, 14:22

Людмила Троценко шарлатанка!
Гадать не умеет, выдала 3 предложения и сказала что этого достаточно. А если типа я хочу услышать что то еще, нужно еще платить. Но я и так заплатил! За что? Шарлатанство это! Гадалка Людмила отзывы о себе сама видимо пишет - такое гадание никто похвалить не может. Просто развод на деньги.
После этой Людмилы к другой гадалке обратился - нормально погадала за 2000 рублей. И не клянчила денег больше...

САМАЯ_Я

Сообщение САМАЯ_Я » 04 фев 2018, 13:27

Людмила Троценко стопудовая шарлатанка.
Развела меня на два обряда, запугала, что иначе коньки отброшу. Я и заплатила сдуру. Когда чухнула, что к чему, Людмила перестала мне отвечать. Дозвониться-дописаться не могу.
Естественно коньки я не откинула, но проблем стало больше. Не потому что Людмила это типа предсказала, а потому что бездействие сказалось - время было упущено. Я то надеялась что Людмила что-то там сделает,чтобы мне помочь. А она вообще ничего не делала. Потому что обещала она мне полное избавление от проблем.
Короче, теперь она меня игнорит. Деньги вытрясла и потерялась. Шарлатанка Людмила Троценко.

Гусева О.

Сообщение Гусева О. » 07 мар 2018, 14:58

За гаданием сперва к Людмиле обратилась. Она много обо мне рассказала, я даже удивилась. Что замужем, двое детей, танцы люблю, занималась раньше и прочее... И заказала у нее обряд дорогостоящий.
А потом друзья вконтакте стали спрашивать, что за человек мной интересовался, у них все выспрашивал про меня. Тут меня догадка и посетила - посмотрела я свой профиль вконтакте. А там все по списку - замужем, двое детей, хобби - танцы, и так далее... Вот тебе и гадание верное. Людмила Троценко просто по соцсетям лазит и вызнает все про клиента, чтобы доверие потом вызвать и денег побольше содрать. Схема ясна.
Так что не ведитесь, народ, если Людмила Троценко вам хорошо погадает. Это не магия, а мониторинг соцсетей.
И естественно, обряд ее не подействовал. Думаю, она ничего и не делала, так как в магии не бум-бум...

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»