Юрий Ветров, белый маг отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Кошка

Re: Юрий Ветров, белый маг отзывы

Сообщение Кошка » 07 сен 2018, 14:04

Я обозлилась на весь белый свет и магию в том числе, когда нарвалась на мага троценко. Но меня одна бабушка убедила, что магия существует и есть точно настоящие маги, которые помогают людям. Я бабушку эту знаю давно, не доверять ей не было смысла, но все равно с сомнениями и растрепанными чувствами обратилась к белому магу Юрию Ветрову. Мне понравилось, как он работает. В процессе работы всегда находится на связи. По цене обговаривает в начале работы, берет недорого, денег дополнительных не тянет. Результат не быстро наступает, сразу сказал это. Результат очень хороший от его работы. Качественно делает. Спасибо ему говорю!!! :) :) :)

Мага

Сообщение Мага » 18 ноя 2018, 15:30

Всем саветую. Риальная помощь. Ни разу не пожалел что начал работу с этим магом, Юрием Ветровым. Ведь до этого были не удачные папытки с другими магами.

Каин

Сообщение Каин » 14 май 2019, 13:28

Наконец-то нашёлся реальный маг, который сумел помочь, и помощь это действенная, как мне и говорили. :!: Результат я ощутил. :!: Ещё и общение с этим магом хорошее, приятное впечатление оставил. :!: Благодарю его!

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»