Юрий Ветров, белый маг отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Машуня:)

Re: Юрий Ветров, белый маг отзывы

Сообщение Машуня:) » 07 мар 2018, 15:02

Белый маг с огромным опытом и волшебной силой. Именно такой маг мне нужен был, и именно таким человеком оказался Юрий Ветров. От каждого мага, к которым я обращалась, я требовала гарантий на предоставляемые ими услуги, так как отзывы о работе магов не всегда в полной мере дают возможность узнать об их работе. Именно поэтому диалог с Юрием Ветровым я начала с вопроса о гарантиях. Он сразу же ответил, что полностью уверен в своих силах. Он обещал, что в течение месяца я буду встречаться с молодым человеком, в которого я была влюблена на протяжении многого времени. Вы не поверите, но уже через неделю моя любовь сам пришел ко мне!!! ))))) Спасибо Вам Юрий, побольше Вам щедрых и хороших клиентов! )))))

МерилиНа

Сообщение МерилиНа » 25 июн 2018, 13:05

Я случайно узнала про белого мага, Юрия Ветрова. У моей приятельницы загулял муж, не знала что делать, по совету своих каких-то знакомых она обратилась к Юрию Ветрову. И этот белый маг за неделю вернул его к жене. Сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. Вот приятельница мне и посоветовала обратиться к этому магу. Я обратилась к нему. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. Спасибо большое вам Юрий!.

Кошка

Сообщение Кошка » 07 сен 2018, 14:04

Я обозлилась на весь белый свет и магию в том числе, когда нарвалась на мага троценко. Но меня одна бабушка убедила, что магия существует и есть точно настоящие маги, которые помогают людям. Я бабушку эту знаю давно, не доверять ей не было смысла, но все равно с сомнениями и растрепанными чувствами обратилась к белому магу Юрию Ветрову. Мне понравилось, как он работает. В процессе работы всегда находится на связи. По цене обговаривает в начале работы, берет недорого, денег дополнительных не тянет. Результат не быстро наступает, сразу сказал это. Результат очень хороший от его работы. Качественно делает. Спасибо ему говорю!!! :) :) :)

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»