Юрий Ветров, белый маг отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Svetka

Юрий Ветров, белый маг отзывы

Сообщение Svetka » 04 янв 2015, 13:53

Только положительно могу отозваться о белом маге Юрии Ветрове! Он встретился мне на пути в момент отчаяния, когда я уже и не знала, кого о помощи просить. Услышала о Юрии Ветрове в магазине, запомнила имя. Потом нашла его почту и написала. Он за мою проблему взялся.
А потом произошло чудо! :) После долгого разлада с мужем он ко мне вернулся! :) Уже на развод подал кстати - а тут внезапно позвонил и предложил встретиться. И закрутилось... ;) Сейчас снова счастливы, снова вместе! Спасибо Юрию Ветрову! :)

Женечка

Юрий Ветров, белый маг

Сообщение Женечка » 08 янв 2015, 12:48

Нужна информация о белом маге Юрии Ветрове! Как связаться, чтобы он помощь оказал? Читала о нем много отзывов, от людей слышала, что помогает! Как найти?

Мага

Re: Юрий Ветров, белый маг

Сообщение Мага » 11 янв 2015, 13:06

Всем саветую. Риальная помощь. Ни разу не пожалел что начал работу с другим магом, Юрием Ветровым. Ведь до этого были не удачные папытки с другими магами.

Каин

Сообщение Каин » 16 янв 2015, 21:40

Наконец-то нашёлся реальный маг, который сумел помочь, и помощь это действенная, как мне и говорили. :!: Результат я ощутил. :!: Ещё и общение с этим магом хорошее, приятное впечатление оставил. :!: Благодарю его!

Листик-on

Сообщение Листик-on » 20 янв 2015, 14:24

Обратилась к Юрию Ветрову за помощью вместе с подругой. У нас была проблема в личной сфере, нужно было срочно разобраться. Один парень нам дурил голову обеим. Надо было решить эту ситуацию, как только узнали. Тем более, что нам обеим продолжал кляться и божиться в любви и верности. Сейчас мы обе свободны от этого, встретили своих половинок, предназначенных судьбой. Рекомендую его как отличного специалиста в любовной магии.

GЫЫЫ

Сообщение GЫЫЫ » 26 янв 2015, 18:40

Клевый маг. Все сделал, что просил. И со здоровьем помог, и в личной жизни.

uraveter@yandex.ru

Ведьмочка

Сообщение Ведьмочка » 26 янв 2015, 21:35

Тоже обращалась к чудесному человеку и хорошему белому магу Юрию Ветрову. Сработал качественно и в сроки уложился. Теперь только к нему побегу, если что. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно. :D
Советую - uraveter@yandex.ru.

Сюзанна

Сообщение Сюзанна » 26 янв 2015, 21:55

Спасибо за информацию. Воспользуюсь предложенным контактом.

Рита Андреевна

Сообщение Рита Андреевна » 10 фев 2015, 11:44

В декабре обратилась к Юрию Ветрову с бедой со своей, а именно ушел муж к другой. Шансов мало было так как я до этого прошла много сайтов, где меня кинули шарлатаны брали деньги и пропадали в итоге более 100 тыс было подарено мною этим сволочам!Юрий Ветров меня убедил и я рискнула еще раз и согласилась на условия его.И оказывается что я была полная дура что ранее не нашла ранее белого мага и сожалею только о деньгах потраченных на шарлатанов!Муж ко мне в январе вернулся как и писал Юрий Ветров мне.Счастье ваше люди тут на этом сайте пишите белому магу и он вам поможет и не опускайте руки не когда…. Всем удачи ;)

Андрейкин Андрей

Сообщение Андрейкин Андрей » 17 фев 2015, 14:51

Юрий Ветров - настоящий маг! Я долго не знал, как найти настоящего мага. Я просматривал и белый список магов и спрашивал у друзей, но, к сожалению, настоящие маги мне так и не попадались, пока я абсолютно случайно в интернете не наткнулся на форум, где люди делились своими впечатлениями, историями. С некоторыми списывался, даже встречался, чтобы так сказать наяву посмотреть не подставное ли лицо. Именно благодаря его стараниям (я заказывал выполнение отворота от любовника) в моей жизни опять воцарилась семейная идиллия. Ветрова я могу смело внести в любой список проверенных магов. Я могу со 100%-ной уверенностью заявить, что настоящие маги – это большая редкость, поэтому старайтесь пользоваться услугами исключительно проверенных людей, к которым лично я могу отнести и белого мага Юрия Ветрова. :)

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»