Ведунья Аргунь отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Крендель

Re: Ведунья Аргунь

Сообщение Крендель » 10 фев 2015, 05:25

Начали мы парнем сильно ссорится, вот и пришлось обращаться за помощью к ведунье Аргунь что бы нам помогла. Аргунь сделала приворот, результат просто супер, мой любимый стал меня больше любить и ценить! :) Я осталась довольная ее работой и теперь все время обращаюсь к ней. ;)

Радуга

Сообщение Радуга » 10 фев 2015, 05:32

рекомендую всем! очень хорошую, добрую ведунечку Аргунь.ну я просто не могу,лапочка она такая сил нету :D Обращалась первый раз к ней месяцев 6-8 назад, очень помогла,сейчас опять пришлось решать проблему,ну как всегда по проверенной дорожке и пошла:) Эта молодчинка,просто солнышко,берет и делает все что нужно,без лишних допросов и распросов.Девочки рекомендую ее в любовной магии-сильная,ну и по семейно жизни хороша(ну вы меня поняли) :crazy: Точно не пожалеете! я вам говорю!

Lenusya

Сообщение Lenusya » 15 фев 2015, 17:02

Согласна, Аргунь действительно помогает. Четыре обряда для меня проводила - все дали результат. Так что тоже могу рекомендовать ведунью Аргунь. Профессионал.

Lenusya

Сообщение Lenusya » 15 фев 2015, 17:06

Можете смело к Аргунь обращаться! Настоящий профессионал - argun.ved@yandex.ru..

Евгения М

Сообщение Евгения М » 19 фев 2015, 14:02

Всем привет! Я долго искала хорошего мага,сначало бегала по белым результата не было а деньги спущены,потом по черным,тоже не сильно то приходил то уходил, совсем не то было что хотела! Нашла черную ведьму,и о чудо!:)спустя год мои мучения закончились был результат! Представте я 1 год спускала деньги и искала магов! в инете всех кого советуйте тоже пробовала, ничего говорить не буду..так себе,того результата что хотела не получила! Я очень благодарна моей ведунье, любимый милый рядом,и скоро у нас бедет сынишка:))) Не буду тут рекламу устраивать,кому правда очень нужно можете мне в личку готова подробней рассказать но только в сообщениях! Пиар не приемлю!

Ксения Львовна

Сообщение Ксения Львовна » 22 фев 2015, 05:51

Аргунь, спасибо вам большое за ваш труд и за то что помогаете всем людям. Ведунья аргунь сняла порчу с ребенка моего за трое суток!И теперь жизнь пошла в другом русле.А так куда только я не возила, сына врачи разводили руками и посылали к бабкам.Спасибо вам человеческое от всей нашей семьи!!! ;)

Галина

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Галина » 08 мар 2015, 08:40

очень помогла ведунья Аргунь! заказывала три обряда у нее, один из них - на удачу. Все получилось, все сбылось!

Ирина Сергевна

Сообщение Ирина Сергевна » 31 май 2015, 09:57

Многих перебрала-перечитала, кучу отзывов в интернете отследила. Обратилась к Аргунь и не ошиблась. Дело свое знает, все до конца довела, хоть и были серьезные препятствия, да еще и поддержку человеческую всегда я от нее получала. Про других магов не скажу, не обращалась, но вот Аргунь в своем деле спец. Советую.

1qqq1

Сообщение 1qqq1 » 03 ноя 2015, 08:26

хотел поблагодарить через форум ведунью Аргунь. не думал, что все получится, что моя жена ко мне вернется. но обряды, которые провела Аргунь, просто волшебные! действительно все получилось, жена вернулась через три недели после магических действий Аргунь.
был я не на личном приеме, мы дистанционно общались, так как у меня не было рекомендаций. но сомнений никаких не было - уж очень много людей об Аргунь положительно отзываются. не прогадал я с выбором - именно ведунья Аргунь мне и была нужна. еще раз спасибо ей за помощь!

Ленуся

Сообщение Ленуся » 07 мар 2016, 19:12

Мне только Аргунечка и помогла :) Она ко мне как к дочке отнеслась прям. Обряд сделала да еще столько советов хороших дала. Я склонна прислушаться ко всем потому что некоторые из них уже принесли мне успех в моих делах. она вобще классная не высокомерная но строгая. Прям как моя бабушка. Мудрая в общем. Я вот из всех только ей поверила и не ошиблась. И рада что мне ее провиденье послало в нужное время.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»