Ведунья Аргунь отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Лидер

Re: Ведунья Аргунь

Сообщение Лидер » 26 янв 2015, 18:31

Можете обращаться - argun.ved@yandex.ru..

Лапочка

Сообщение Лапочка » 26 янв 2015, 22:10

Приветики! :) Хорошая женщина - ведунечка Аргунь! :) Помогла вернуть любовь парня, помирила с подругой. И рекомендации дала. Клево!!!
У меня как-то враз отношения испортились и с парнем, и с подругой. Не знала, что делать. Посоветовали к Аргунь обратиться, вроде как она в любовных делах отлично помогает, да и в отношениях вообще. Вот решилась и обратилась. И правда все получилось! Теперь сама Аргунь всем советую! Хорошо, что сарафанное радио существует! :D :D :D

lenalena

Сообщение lenalena » 27 янв 2015, 20:47

Была у нее год назад. У меня рекомендация личная была. Аргунь - жеещина-сканер просто! Рекомендую! argun.ved@yandex.ru..

Мурат

Сообщение Мурат » 29 янв 2015, 17:29

У Аргуни классно приворот работают. Со сваей девушкой счастливы вместе благодаря ей!!! Аргунь помогла мне встретить и закрепить встречу со своей второй половиной)

Маришка

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Маришка » 02 фев 2015, 14:26

Обращалась к Аргунь два раза - по личной ситуации и по проблемам с бизнесом у брата. У меня с парнем вообще до расставания дошло, не знала что уже и делать. Все катилось под откос. А у братишки бизнес не клеился, конкуренты нажимали, кредиты надо было гасить...
Обратились к ведунье. Все обряды сработали, Аргунь хорошо и качественно выполнила свою работу, меня все устроило. Вот теперь подруге посоветовала к ней обратиться, знаю, что Аргунь точно поможет!

Божья Коровка

Сообщение Божья Коровка » 02 фев 2015, 16:43

Ведунья Аргунь - луч света в темном царстве шарлатанов и жуликов. Спасла меня, помогла вернуть счастье, сделала, чтобы у нас с парнем были крепкие отношения. Скоро пойдем заявление в загс подавать!!! Аргунь дарит помощь людям светлою магией!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Туня

Сообщение Туня » 04 фев 2015, 15:00

Мне Аргунь помогла тем что исполнила мою заветную мечту! Я прямо в лотерею выиграла!!!!!!! Хотела финансового благополучия, мне она заговор сделала, чтобы денежки рекой текли (ну, образно говоря). У меня работа такая - на себя работаю. То вроде ничего доход, то хоть шаром покати. Нестабильность, не знаешь, что завтра будет. Аргунь взялась мне помочь - и помогла! Еще как помогла! Так что теперь я довольна, на поездку за границу накопила быстро)))) Сейчас вот на следующую уже почти собрала.))))) Спасибо ведунье Аргунь!

hunter

Сообщение hunter » 09 фев 2015, 12:35

Наконец то мне помогли! А то одно жулье попадалось.
А Аргунь спасибо отдельное - за понимание и терпение. А то я в свете своих проблем дерганый стал... Так Аргунь и в этом тоже помогла - теперь я уравновешенный, спокойный человек без забот и проблем!

Мирия

Сообщение Мирия » 09 фев 2015, 16:25

Всем здравствуйте!!! ;)
Хочу поделиться наболевшим. Долго искала специалиста, несколько раз нарывалась на шарлатанов. Встречала и сильных мастеров, которых не тянула по деньгам. Мне очень помогла ведунья Аргунь. Обратилась к ней за диагностикой. Очень точно описала ситуацию, рассказала о наиболее вероятном развитии событий. Потом попросила, чтобы снять порчу. Очень мне помогла. Жизнь изменилась реально и в лучшую сторону. Спасибо ей огромное, преогромное :D !!!!
argun.ved@yandex.ru. - почта Аргунь.

Мирия

Сообщение Мирия » 09 фев 2015, 16:28

Присоединяюсь к предыдущим сообщениям, Аргунь действительно видит насквозь на расстоянии-так точно даже я бы не смогла описать ситуацию, а она еще и корни проблем углядела. Это волшебство какое-то фантастическое!!! :roll:

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»