Ведунья Аргунь отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Это Я

Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Это Я » 04 янв 2015, 13:18

Хотела поделиться отзывом. Прижала меня полгода назад судьба сразу во всем: и работу потеряла, и парня... :cry: Сразу и денег меньше стало, и здоровье ухудшилось на почве нервов, даже лысеть начала... А привыкла-то я жить по другому! У самой все из рук валилось, ниче не получалось. :cry:
Знакомая посоветовала к ведунье Аргунь за помощью обратиться. Мол, она не всех берет, но зато точно поможет.
Написала я Аргунь. Лично она не приняла, так как у нее личный прием только по рекомендации ее же клиента. Работала она со мной дистанционно. Через две недели примерно жизнь начала налаживаться: нашла подходящую работу. А потом, там, на работе, с парнем хорошим познакомилась. Недавно вот с ним жить вместе решили.
Счастлива, что мне посоветовали именно Аргунь. Она золото! :) :) :)

Карл

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Карл » 07 янв 2015, 07:06

А она только по почте выполняет заказы или на личный прием попасть можно?

Галя)

Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение Галя) » 10 янв 2015, 13:40

На личный прием к Аргунь можно записаться, если вы обращаетесь по рекомендации клиента, который тоже был у нее лично. Она говорила, что принимает по 2-3 человека в день, не больше. С остальными работает дистанционно, по почте - argun.ved@yandex.ru... Она просто не хочет толп народу у своего дома, и я ее понимаю...

Каролина99

Re: Ведунья Аргунь

Сообщение Каролина99 » 15 янв 2015, 14:39

Обращалась к этой ведунье. Помогла вернуть мужа. Работали с ней дистанционно. Результатом ее работы довольна. Я и муж счастливы!!!
Оставлю здесь ее контактик - argun.ved@yandex.ru..

Ангел_Ария

Сообщение Ангел_Ария » 15 янв 2015, 14:52

Добрый день! Я обратился к ведунье по совету многих! расскажу впечатления! Аргунь - ведунья,которая все четко объяснила, откуда и куда зачем и почему,мне это понравилось! Понравилось и то,что никто и никого не принуждает,не было каких-то нелепых отговорок или еще что,все прозрачно и понятно!Я заказывал диагностику себя и подруги своей,в последнее время что то мне не нравилось что происходило.Проблему решили,нужную информацию я получил,спокоен и за себя и за нее!Спасибо вам,по чаще бы всем таких специалистов своего дела!

Ангел_Ария

Сообщение Ангел_Ария » 15 янв 2015, 14:54

Аргунь-специалист своего дела. Работа грамотная, действенная, четкая. Можете не бояться к ней обращаться, народ!

Наоми

Сообщение Наоми » 16 янв 2015, 22:20

Аргунь-отличная ведунья. Много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась после обмана ведьмы Вейды. Первый раз обратилась, чтобы отвадить соперницу от своего парня. Второй раз по поводу проблем с бизнесом своего парня (сам он отказался, так как в магию и магов не верит, и наотрез отказался обращаться). Сейчас уверен, что все его проблемы решились только благодаря его стремлению к успеху, упорству и прочее. В общем, если хотите помощь реального мага-то ведунья Аргунь тот самый специалист.

Антоха

Сообщение Антоха » 20 янв 2015, 14:08

Да, Аргунь крута. :D :D :D Заказывал приворот, все получилось. Потом еще заказывал обряд на финансовое благополучие - тоже все отлично. Приятно работать с настоящим мастером своего дела! Респект Аргунь! :D :D :D

Антоха

Сообщение Антоха » 20 янв 2015, 14:11

Действительно, для настоящего мага неважно, рядом вы сидите или за тридевять земель.) Аргунь молодец, на себе проверил.)

Лидер

Сообщение Лидер » 26 янв 2015, 18:29

Просил помощи по здоровью обряд сделать-помогла.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»