Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Николаев И.

Re: Николаев Игорь Леонидович, маг

Сообщение Николаев И. » 14 дек 2015, 14:23

чтоб вам всем здохнуть кто про меня тут питшет. прокленаю всех по седьмое колено. сами все згниете и дети ваши и внуки всем гореть. грифонокоД 23

лала

Сообщение лала » 22 дек 2015, 14:15

Жаль, что до обращения к этому аферисту не имела привычки читать отзывы. Деньги уплачены зря, время потрачено, вернее, упущено скорее всего безвозвратно. Реву вторую неделю, меня по ходу обдурили, а когда про результат спрашивать начала и говорить, что деньги уплачены, услышала хамское, что 100 процентного результата мне никто не обещал, что он свои деньги отработал - обряд провел. И если обряд не подействовал, то это не его вина, а высших духов и бла-бла-бла. В общем, Николаеву вы платите деньги и никакой гарантии, даже малейшей, нет, что что-то изменится. Что же это за магия такая, что за маг? Сплошной развод. Поберегите деньги, держитесь подальше, потому что это ШАРЛАТАН!

magnum

Сообщение magnum » 21 мар 2016, 12:06

Я сперва к нему на прием попал а только потом прочитал "маг Николаев Игорь Леонидович отзывы". Ну на приеме и без отзывов мне он каким-то неадыкватным показался. На картах три аж расклада делал, сам себе че-то бормотал. Ну че-то правильно сказал а че-то ну совсем левое, пока я ему сам все подробно не рассказал что за ситуация у меня. Потом он конечно стал свои гадания под мой рассказ подгонять. Меня это насторожило конечно. Он предложил мне в моей ситуации обряд шаманский провести. Хорошо что я сразу же не согласился, сказал что позвоню и скажу согласен ли на ретуал. Дома отзывы слава богу почитал. И конечно ничего у него заказывать не стал. Бог с ними с 1,5 тыщами за прием, зато 20 сэкономил, а то выбросил бы на ветер. Он же как пишут силы то не имеет.

Милена

Сообщение Милена » 21 апр 2016, 17:21

Я нашла этого мага по объявлению в интернете, и записалась на прием. Он на приеме сказал, что он сибирский шаман, ведьмак и колдун и возьмется за решение моей проблемы (личное, уточнять не буду). Ну вот, сумма была названа за прием 1 тыс., за один ритуал - 5 тыс. и за другой - 15 тыс. Ну тысячу я сразу на приеме заплатила. А потом что-то дома взяла и решила отзывы о маге Николаеве посмотреть, уж слишком он странным мне показался каким-то. Нашла я первым делом его страницу В Контакте,а там нашла такой бред, что этот человек мне еще страннее показался. Я решила углубиться в изучение вопроса и прошлась по форумам с отзывами о магах. И вот что я там нашла: работает Игорь Николаев нелегально, он как ИП не зарегистрирован. В объявлениях подает себя как ведьмак, потомственный колдун и сибирский шаман ВУДУ (вот этот полный бред меня прям наповал сразил), поскольку увлекалась одно время, много читала, и сибирский шаман с ВУДУ ну никак не вяжется. Читаем в Википедии : "Вуду (англ. Voodoo) — традиционная африканская религия...Вуду представляет собой конгломерат из всевозможных анимистических культов, который включает в себя традиционные верования африканской (негритянской) диаспоры (англ.)русск. в Новом свете." Вот я и думаю, при чем тут шаманизм и Вуду? Просто видно некоторые все в одну кучу валят, сами не понимая что есть что. В общем, после прочтения некоторых объявлений этого "мага", отзывов о нем, его сайта и страницы В Контакте я решила от услуг его воздержаться, потому что мало того что увидела полный непрофессионализм, так еще и человек нелегально работает (а значит, кстати, и налоги не платит), и спросить в случае чего с него нечего (я вот из рук в руки тысячу отдала, а кто видел, а за что отдала, а может это подаяние было или еще чего). Также и остальные деньги отдай, а завтра этот странный человек, который и гарантий-то на свою работу, кстати, дать не может (по принципу, получится, подумают, что это я сделал - не получится, так я ничего и гарантировал). В общем, отличная позиция по отъему денег с населения. Так что и вам, дорогие форумчане, обращаться к магу Игорю Николаеву не советую, нечестную игру ведет. Да и вообще, будьте внимательнее, проверяйте, кому доверяете свои секреты и платите деньги!

Прохор Петрович

Сообщение Прохор Петрович » 09 июн 2016, 08:01

Соседка подсказала, что можно обратиться к Николаеву за помощью. Сама она к нему не ходила, но слышала что есть такой у нас маг в городе. Я к нему обратился, он мне на картах расклады делал, как поступить и что делать в связи с разделом имущества. Я зделал как он сказал, и в итоге оказался в дураках. Я ему позвонил как говорю так, а он мне типа как карты показали то он и сказал и что мне самому надо было решать как поступить. А зачем тогда я к нему то ходил спрашивается? Нет, плохой маг Николаев Игорь. Разве ж это магия только хуже на вред людям делать?

Олег

Сообщение Олег » 24 мар 2017, 17:37

я почитал на форумах про этого придурка николаева игореху и решил из любопытства сходить к нему как бы на прием. денег все равно платить не собирался никаких, чисто поржать. кто хочет проверить мои слова - запишитесь и сходите, настроение поднимете на неделю. сидит такой в кресле старенький пузан (хохма, сам вроде не толстый, а мамон что надо, на коленках лежит), на башке у него клюв какой-то надет, короче костюм маскарадный. и такую х....ню несет, такое впечатление, что обдолбался напрочь. шизу причем видно сразу. невооруженным взглядом. я сказал что при шел познакомиться с магом и решить, обращаться к нему или к кому другому. бля... как начался понос словесный про корчагина и борисова, какие они никакие, а какой он -игореха -молодец, не заткнуть было. ну я в конце не удержался, протроллил все же. нет говорю, пойду еще все же схожу к борисову и корчагину, что то ты как маг меня не впечатлил. вот тут надо было видеть. николаев этот аж затрясся, я уж подумал, что прям щас его кондратий схватит. соскочил, орать начал -вон из моего дома, проклинаю. ну уж когда соскочил с кресла своего, еще веселее стало -у него ребята кроме мамончика еще и горбик имеется на спинке. для равновесия. мамончатый горбунок такой. когда злится аж смотреть любо дорого -трясет и колотит, крючит его как при отходняке блин. а может, так и есть? сходите, потролльте,не пожалеете.

Маяк

Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров), маг

Сообщение Маяк » 25 июл 2017, 22:32

Был у него давно еще. Не помог, деньги не вернул.
Я тогда отзыв не стал писать, а сейчас вот увидел интересную информацию в интернете и решил поделиться. Оказывается, маг Николаев шарлатан, мошенник, клеветник и прочее. Писал на конкурента плохие отзывы, а о себе хорошие.
Вот ссылка, читайте про шарлатана Николаева Игоря - http://magi-krasnoyarsk.club/index.php/ ... eonidovich

Шурочка

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение Шурочка » 06 ноя 2017, 21:34

Так про Николаева вообще не новость, весь Красноярск про суд говорит! А так то репутация у Николаева давным-давно плохая. Все знают, что никакой он не маг, а просто мужик не в себе с нехорошим прошлым вдобавок.
Сама к нему не обращалась, а вот с однокурсницей моей история еще лет десять назад была. Она все деньги, что на отпуск в Турции откладывала, Никоаеву отдала за то, чтобы мужика приворожить. Николаев так и не приворожил. А однокурсница его потом выцепить никак не могла, он от нее скрывался.
И таких историй - вагон.

Трында

Сообщение Трында » 20 фев 2018, 09:15

Согласен! Знал бы заранее, что он урод моральный, вор, мошенник и просто псих, то отсоветовал кого бы то ни было от обращения к нему. Давно тоже нарвался на него... Получил я свою диагностику после перевода денег..... С такими диагнозами, как у меня не живут... На мне столько порчи было...А потом меня еще и послали за то, что спросил, как долго ждать избавления от этой напасти... В общем, е*лан он, этот "маг"

ГОГЕН

Сообщение ГОГЕН » 31 мар 2018, 13:54

После того, как маг Верницкий (маг Николаев отзывы) получил от меня деньги на обряд, он пропал. На сообщения, звонки не отвечает.
Я дозвонился до него с другого телефона, напомнил о себе и за какой обряд сколько денег ему отдал.
А он говорит - не было такого, знать тебя не знаю, кто ты, уходи.
Как ребенок честное слово.
Ну я его матом покрыл и забил. Жаль что деньги лично передавал, доказухи никакой нет. А то бы в суд подал. Как я понял, не раз Николаева судили, да и сидел он. Где мои глаза раньше были - не почитал Маг Николаев отзывы в интернете.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»